GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Что мы хотим от игры (предложения)

Cannot reply, talk is closed
1 2 3 ... 19 20 21

Reply to

У мня предложение!
Сделайте возможность в обмене использовать енкорды. У мну скажем нет ниодного энкорд-цента, а хочется купить что-то в магазине(ну или просто хочется бабла😁). Зато у меня есть редчайший арт! и я хочу его променять на н-ую сумму энкордов.. Это мне кажется разнообразит торговлю в игре и несильно повлияет на баланс. А дети, которые тут также играют, а также бедные студенты😁 не будут обделены.

Угу, тока такого не будет, потому как разработчики если ты не заметил тоже люди и кушать хотят! И вобще берс еще дом не достроил и мерс в новом кузове не купил потому даже не мечтай! 😎
15 years ago
15 years ago
*DELETED*
Reply to

Это может ривести к тому что у "реальщиков" будет очень много артов. тоесть получится самое страшное что может быть в играх такого плана: покупка артов за деньги.
Чувствуешь чем плахнет? =)
И все эти бедные студенты и дети сами же первые начнут плакаться что невозможно стало играть с теми у кого есть деньги!

Так вообще-то и есть. Только нужно иметь совесть и если вкладываешь в игру деньги, то не качать трех танков-гранатометчиков, еще при этом бегая в поисках артового милкора в обмен на 10 обычных. Понятно, что такие клиенты приветствуются энкордом, но я когда-нибудь брошу насовсем после очередного боя с таким "оригиналом". Самым главным в игре должен быть сам игрок, а не его прокачка
15 years ago
15 years ago
Reply to

Угу, тока такого не будет, потому как разработчики если ты не заметил тоже люди и кушать хотят! И вобще берс еще дом не достроил и мерс в новом кузове не купил потому даже не мечтай! 😎

Для начала берс не вывел проект на уровень окупаемости, хотя в принципе пока тенденции положительные.
15 years ago
15 years ago
Reply to


3) Тут я просто пожаловался, что практически ниодно из предложений небыло внесено в игру с отговорками "ты ниего не понимаешь в механике игры" и "это нарушит баланс".

Да ну? Я же не виноват, что ты опоздал на пол года. Когда игра была в бете, очень много предложений игроков было внесено в игру, а сейчас когда игра уже сформировалась, естественно никто перекраивать все не будет, хотя к действительно стоящим предложениям и интересным идеям, которые органично вписываются в игру мы прислушиваемся до сих пор. Самый свежий пример - медали. Большая часть из них была придумана игроками, как и сама идея медалей.
15 years ago
15 years ago
Reply to *DELETED*

Так вообще-то и есть. Только нужно иметь совесть и если вкладываешь в игру деньги, то не качать трех танков-гранатометчиков, еще при этом бегая в поисках артового милкора в обмен на 10 обычных. Понятно, что такие клиенты приветствуются энкордом, но я когда-нибудь брошу насовсем после очередного боя с таким "оригиналом". Самым главным в игре должен быть сам игрок, а не его прокачка

В этой игре, по сравнению с большинством ММО, преимущества донатеров перед обычными игроками очень и очень не несущественны, они скорее позволяют сэкономить время/нервы нежели стать непобедимым.
15 years ago
15 years ago
Reply to

Это может ривести к тому что у "реальщиков" будет очень много артов. тоесть получится самое страшное что может быть в играх такого плана: покупка артов за деньги.
Чувствуешь чем плахнет? =)
И все эти бедные студенты и дети сами же первые начнут плакаться что невозможно стало играть с теми у кого есть деньги!

Арты чаще спавниться всеравно небудут, и одними только артами торговать тоже никто не будет. А у бедных студентов появится возможность покупать..(не только шмот но и фичи в маге, обнулять перки, одевать прикид, можт кто и на клан насобирает😁😁..), а не юзать недоюзанное. Сразу станет меньше народу выходить голыми, появятся меценаты😁, разнообразится торговля.. Арты не настолко "именные", чтобы их нельзя было выменять на крутой шмот. Они не будут скапливаться больше чем сейчас в коллекциях, потому что их и сейчас с успехом меняют на собранные пушки.. хороший арт навряд ли продадут, а вот всякие собранные арты будут наиболее популярны..
В конце-концов можно попробовать, плюсы с лихвой покрывают минусы. Может кто-нибудь разденет Берса и продаст его счастливые пекали😉
15 years ago
15 years ago
Reply to
[/QUOTE]

Угу, тока такого не будет, потому как разработчики если ты не заметил тоже люди и кушать хотят! И вобще берс еще дом не достроил и мерс в новом кузове не купил потому даже не мечтай! 😎

Я не аналитик, но почему вливания в игру должны уменьшиться?? Да, бывают злостные нереальщики😁, но так если у них появится возможность тратить деньги, значит кто-то за них должен заплатить?? И кстати неральщики больше всех дорожат артами.. Никто как они знают их истиную мощь)..
я тоже своих трех пингвинов в майки ссср не одел😁
15 years ago
15 years ago
*DELETED*
Reply to


Я не аналитик, но почему вливания в игру должны уменьшиться?? Да, бывают злостные нереальщики😁, но так если у них появится возможность тратить деньги, значит кто-то за них должен заплатить?? И кстати неральщики больше всех дорожат артами.. Никто как они знают их истиную мощь)..
я тоже своих трех пингвинов в майки ссср не одел😁

Если в игре деньги будут "крутиться", а не уходить в Магазин, в никуда, значит кто-то не выбросит излишек вещей, а продаст. Разработчик потеряет на том, накопившееся лишнее из ящиков будет продаваться и перепродаваться. Разработчику выгодно, чтобы игровая денежка утекала прямиком в Магазин, а лишнее барахло - в Мусорку, иначе денежные вливания в игру и в самом деле могут уменьшиться. Несколько другое дело, если за сделки с использованием игровых денег будут брать налог, тогда это(да и то я не уверен), будет выгодно всем
P.S. Я злостный нереальщик. Люблю пойти 3 против одного высокого уровня и обобрать его. Или грохнуть наглого реальщика своего уровня, когда у него полный инвентарь 40-мм гранат.
Edited 3 minutes later by *DELETED*.
15 years ago
15 years ago
Reply to *DELETED*


P.S. Я злостный нереальщик. Люблю пойти 3 против одного высокого уровня и обобрать его. Или грохнуть наглого реальщика своего уровня, когда у него полный инвентарь 40-мм гранат.

Ничего, это пройдет 😉
15 years ago
15 years ago
*DELETED*
Reply to

Ничего, это пройдет 😉

О деньгах могу рассуждать... Не знаю, как о другой галактике.
Я не знаю, что это такое.😝
15 years ago
15 years ago
Reply to *DELETED*
Дайте правила!!!!!
Я хочу знать список запрещённых фраз и выражений!!! Приведите правила в соответствие с реально действующими!!! Почему публичное высказывание мнения, относительно игрока, являются оскорблением? Приведите в конце - концов фильтр мата в божеский вид!!! 😡😡😡😡 И ещё - я НЕ обсуждаю действия модераторов!!!
15 years ago
15 years ago
Reply to
LOL

Да ну? Я же не виноват, что ты опоздал на пол года. Когда игра была в бете, очень много предложений игроков было внесено в игру, а сейчас когда игра уже сформировалась, естественно никто перекраивать все не будет

Игра сейчас является полноценным релизом? 😁😁😁
Edited 4 minutes later by .
15 years ago
15 years ago
*DELETED*
Reply to

Игра сейчас является полноценным релизом? 😁😁😁

Браво! Мне понравилось😳
конечно, самый заметный "ляп" сейчас - это незаконченная местность. Но и от набора используемых вещей хотелось бы бОльшего разнообразия.
15 years ago
15 years ago
Reply to

Для начала берс не вывел проект на уровень окупаемости, хотя в принципе пока тенденции положительные.

А как, простите "он" хочет его выводить, если ничего не делать? Если игра скучная, кто будет в неее играть? Ну кроме мне подобных😁🙄
Появится интерес, появятся и игроки, и прибылль появится..
15 years ago
15 years ago
Reply to

Игра сейчас является полноценным релизом?

спасибо, поржал ☺
15 years ago
15 years ago
Reply to

А как, простите "он" хочет его выводить, если ничего не делать? Если игра скучная, кто будет в неее играть? Ну кроме мне подобных😁🙄
Появится интерес, появятся и игроки, и прибылль появится..

Прибыль и так есть, на сегодняшний день мы отшлифовали систему монетизации игры - игроки платят хорошо и регулярно, ARPU достаточно высок как для такого плана игр. Говорить что игра скучная, когда сам в нее регулярно играешь и платишь деньги за плюшки - по меньшей мере лукавство.
В общем эта тема себя изжила, т.к. действительно игра уже сформировалась и мы уже не так открыты к сумасшедшим предложениям. Дальнейшие обсуждения предложений в отдельных темах. Новое предложение - новая тема.
15 years ago
15 years ago

Cannot reply, talk is closed
1 2 3 ... 19 20 21

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him