GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Анализ ситуации среди игроков 40+

Reply

Анализ ситуации среди игроков 40+
Давайте разберемся в чем дело и почему!
Среди 40+ игроков такой малый онлайн.... ну может быть онлайн и не малый, но люди просто висят онлайн и не играют. Берс в чем дело почему на игру нету спроса среди 40+ игроков?
Я посчитал и из 55 игроков 40+, играют челов 20,+7 кто просто онлайн.
Почему так?
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Почему пропадает интерес к игре?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Потому, что раньше была трава зеленее и вода мокрее ☺
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
что тут думать...разработчики то и так всё это знаю поэтому и ограничили игру 50 уровнем. зачем дальше стараться и что то придумывать если после 40 почти все забивают.
а вообще не думаю что в процентном соотношении 40ых перестает играть больше чем 10ых допустим.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

Потому, что раньше была трава зеленее и вода мокрее ☺

совсем не улыбает, то есть разработчикам получается совсем пофик на хай левел, стрегут себе деньги с малышей, пока те с упорством тратят деньги пытаясь накачатсо.... а потмо они докачиваются до 40+ и что то происходит и все тормозитсо. мне интресно почему!? перестают играть.
Я спросил у сао паоло почему хаи перестают играть, он сказал следущее: -ну докачавшись до 50 левела люди перестают играть во все или начинают качать другие мелкие акки.
я говорю но почему начинают, ведь они всю игру стремились докачатсо до этого 50 лвл? почему делают акки новые или уходят? Сказал что типо просто дорого играть хаем.
Ну а как же интерес к игре? я понимаю что дорого. но ведь кроме экспы ничто не меняется, так же выигрываешь.... также проигрываешь, так же шмот собираешь так же теряешь......
Что изменяетсо то!?!??!
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

что тут думать...разработчики то и так всё это знаю поэтому и ограничили игру 50 уровнем. зачем дальше стараться и что то придумывать если после 40 почти все забивают.

Ндя.... а почему? почему после 40 все забивают на игру? ты щас мне только в утвердительной форме сказал мой вопрос.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

а вообще не думаю что в процентном соотношении 40ых перестает играть больше чем 10ых допустим.

Ты не думаешь и просто говоришь? Или ты думаешь, что в процентном соотношении 40ых перестает играть больше чем 10?
Но вообще тебе так то вредно думать ☺ или вредно не думать. я вот тебя не пойму все-таки =)). Я вот по мегам сужу и мне не понятно толи ты вредно думаешь, толи ты не думаешь и поэтому вредно ☺
Но к чему я это, а! так вот я высчитал процентное соотношение среди хаев, которые (какбы) забросили игру. 55 хаев 40+ из них примерно 20 человек остались играть, хотябы раз в день хотябы 5 дней в неделю! +7где то 7 человек которые заходят повисеть поболтать , отметиться что ли что они были сегодня, так и не поиграв.
И того у нас получается где-то 65% забили на игру полностью и 50% почти забили на игру! (в смысле играть хаями!)
А теперь будь добр вычисли мне пожалуйста сколько процентов среди допустим 10 левелов забили на игру..........?
А только вычисляй из тех 10 левелов кто вкладывал кэш в их акки, как и все хай левелы, а не с улицы занесенных.... так как разработчикам я так понимаю совершенно розово на тех кто тут играет без кеша.
Edited 3 minutes later by .
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
и еще , я наверно не тут тему создал можно её перенести во флейм?
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Shtob dastignut level 40, nada igrat veshe goda.
za god mozet nadayest.
ktamu yesho dabav zenu shmotak...
shahmate toza mogut nadayest za intensivney god, no igrat vshahmate nestoyet dengi.
yesli be bela mnoga igrakov 40+ to mozet be bolshe interesa bela vsem.
yesho idea: mozet razrabotka 50+ moglo be prevlech eteh 40+ igrakov katoreye terayu interes kak tolka preblezayutsa k 50mu levelu- nekcheu stremitsa...
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

Ндя.... а почему? почему после 40 все забивают на игру? ты щас мне только в утвердительной форме сказал мой вопрос.

Мы как раз и занимаемся тем, чтобы сделать вещи, которые будут интересны независимо от уровня, в том числе и хаям - новую систему кланов. А это сложнее, чем пару пушек добавить.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Единственая причина по которой я торчу в онлайне каждый день, так ето фарм золотой медали за рендум😁 Дальше хз шо делать....😲
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Всё довольно банально. До 40+ есть хороший баланс со множеством вариантов кача- играют и пулики и рпг и критовики и мили ,а на 40+ баланс на букву х но не хороший- стандартный кач- 2 надера(один из них шелтер) и ауга-док. Всё. Пулики и ракеты не играют вообще, снайперки( ну кроме критовых и то не факт) никто не юзает. ПП тоже вне игры. Итого имеем: автоматы, мили, бени, пестики, грены. Всё. Тактика кочует из игры в игру 1к1 с поправкой на карты. Болото.
Конечно как там пишет берс сделать систему кланов и бла-бла-бла труднее чем пару стволов, но пока из 100 и+ оружия нормальный баланс только у автоматов и то 120 скилла ствола нет.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

Мы как раз и занимаемся тем, чтобы сделать вещи, которые будут интересны независимо от уровня, в том числе и хаям - новую систему кланов. А это сложнее, чем пару пушек добавить.

интересно
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
ИМХО все дело в жадности...
На всех уровнях ящики не могут тебя одеть хотябы на 20%
Было бы честно сделать 50% одеться с них там броню пухи и тп а 50% купить в магазе. а счас: 80% покупаешь 20% находишь.
После 30 шмот можно только купить. и это грустно
По этому я вижу себя, да и не только я так вижу))), только до 27 - 28 левла.
Слишком вы жадные) ну нельзя так. Все что вводите в игру нового - только для собственного зароботка.
Сундуки античные. Красные - лажа, только обвесы. За деньги проще купить нужный.
За все время игры видел токо 2 желтых
Рулетка за деньги - ваще против законов РФ) вот и тратит один мой друг по 5к на арт
Про рынок артов - ваще можно было написать: дайте взятку админам в 500 енкордов и она, администрация, разрешит вам купить\продать арт
ЛЮДИ!!! НЕ ЖМОТИТЕСЬ. И игроки к вам потянуться.
Ведь это, как вы к нам так и мы к Вам)))
Edited 4 minutes later by *DELETED*.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*


Про рынок артов - ваще можно было написать: дайте взятку админам в 500 енкордов и она, администрация, разрешит вам купить\продать арт

За вульгарное поведение и за клевету на администрацию игрок Vasiliy_Andr получает бан.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
кстати на счет почему бросают играть...а ты не думал что людям просто надоела игра за 2 года? =)
+ согласен с Аоном....играть маленьким уровнем намного интереснее в плане тактики.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
можете банить, мне пофиг
Ганрокс - жлобская игра.
обосную:
а) самая дорогая он-лайн игра (по крайней мере, из известных).
б) в других играх микротранзакции используются для открытия ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ опций, а здесь, фактически, для того чтобы просто играть. всегда выходить на бой голым - редкостный мазохизм, да и в мегу никогда не возьмут. плюс, без кэша точно будет кривой билд.
в) наплевательское и, нередко, хамское отношение админов/модеров к игрокам.
г) крайне вялое развитие игры. то, что уже есть - вполне качественно, само по себе (ну, кроме рынка артов 😉 ), но этого МАЛО! игре очень многого не хватает.
д) лично Берс - неадекватен, имхо.
з.ы. улыбаемся и машем!
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Согласен со всеми пунктами, кроме, то что Берс неадекватен (он просто усталый) и про модеров-админов-хамлов (крайне редко такое встретишь, кроме как берсеркера накладывающего спорные молчанки и пишущего большими зелеными буквами правдивые слова Lover - noob). Зато часто берсеркер закрывает глаза на явные нарушения правил игроками.
В игре реально нужно что-то новое или кардинально обновленное, чтобы расти вверх. Если всех устраивает нынешнее состояние дел, оно прекрасно. Сам я по времени провождения в онлайн играх больше был только в рагнароке. Посему респект создателям ганрокса.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
Вообще, Ганрокс игра уникальная, таких проектов вообще не так много, по крайней мере стоящих как Ганрокс. Играл и в другие игры данного типа, но все не то. А уникальность заключается в том что здесь дается обдумать свои действия, перед тем как их совершить. Возьмем для примера второй старкрафт, на мониторе в 21 дюйм с разрешением 1920 на 1080 я играю на максимальных настройках графики. Игра красивая, слов нет, компания супер, но вот после прохождения нескольких заданий в компании я решаюсь поиграть в нее онлайн. И вот что там наблюдается, думать там нет времени, нужно запомнить что, в каком порядке строить, и быстро все построить, если занят сражением, то не успеваешь пополнять очереди создания новых солдат, если занят строительством то можешь пропустить атаку противника. Вот такие дела, так что Ганрокс жил, живет и будет жить пока не появиться ей альтернатива☺
Если администрация игры хочет получать с нее доход то нужно двигаться в новом направлении, а именно вводить фишки за реал которые не влияли бы на баланс игры. Например внешность это хороший ход со стороны администрации, разрабатываемые в данный момент питомцы тоже хорошая идея, рынок артов это плохо, дает преимущество игрокам с деньгами и тем расстраивая игроков хотящих поиграть без реала (таких по моему уже почти всех отсеяли). Можно еще фишки ввести, устращающий флаг клана или игрока, ставиш на карту, не используя ОД (флаг платный но эффект должен быть только визуальным) где хочешь, на ту клетку где стоит флаг естественно можно вставать, таким образом можешь напугать противника, типа "Здесь был Вася!", вместо флага можно купить и унитаз грязный, поставил его и есть вероятность что противник побрезгает к нему подходить, можно поставить знак с надписью "Здесь мина!" и стрелкой вниз, иногда может сработать, а если не срабатывает ставте под эти знаки настоящии мины, все это должно продаваться в новом разделе магазина. Вообщем народ все и игроки, подавайте идеи😉
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*
Хотел подисктировать насчет тактики, а получилось это =).
13 years ago Quote
13 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him