GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Как сделать игру интереснее при минимальном программировании

Reply

Как сделать игру интереснее при минимальном программировании
Присоединяйтесь!
Давайте поможeм админам в фантазии
Ключевой задачей стоит минимальное программирование!
Вот идейка
Сделайте медальку "бесстрашный авантюрист" каждый кто увидет эту медаль и при этом неплохое звание у него , скажет в сердце своём "крутой парень это тип"
Создать рендом кнопку для этого.
Условия: сыграть в рендом битве с одим неизвестным напарником в паре и пусть бьются и на локациях блок постов.
следствия: Да, будут голые примыкать, вот пусть кто хочит быть бесстрашным и выкручиваеться. Будут голые, против голых , ну и пусть развлекаються☺ . Но в основном, те кто переживают о своём звании, будут скорее выходить одетыми.
Edited 25 minutes later by .
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
берс делает игру своей мечты так что вряд ли сейчас что либо будут изменять\обновлять\улучшать
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*
если идею поддержут большое количество игроков, то да, будет обнова😉
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
Я видел недавно на мемореале , вставку из местности клеверного квартала =) . Это здорово!! если это будет и на других локациях иногда для разнообразия!! Я думаю это порадует всех и возиться с этим много не надо будет.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
повторяюсь снова))) верните контроль локаций!! да хоть с битвами кланов за контроль локации! к примеру, за контроль локации клан должен контролировать как минимум 1 пост локации в день сражения. или по старинке по опыту клана на этой локации за неделю, думаю это не составит большего труда ведь есть топ активности. то есть опыт уже на счетчике. можно будет составить расписание даже, суббота свалка, пятьница лост, воскресенье лес... И ЕЩЕ ВЕРНИТЕ КЛАНОВЫЕ ТУРНИРЫ!!! но с изменениями.. типа турнир на различных локация общий уровень команды будет разным, на лосте 60, на свалке 120. но с дополнением! если в каманде будет 45ый уровень то он выбивает 46 очков, а если 50ый то 55, ну или 40 выбивает 41 а 50ый 60. это думаю будет хорошим балансом! пример: турнир на лосте где уровень 60, в схватке могут играть 2х30 против 50(одного, так как он выбивает 60). а за контроль локации дайте чего нибудь, там бонусы.. +20% к опыту на локации или еще что нибудь. вот чего я хочу в ганроксе ☺
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

повторяюсь снова))) верните контроль локаций!! да хоть с битвами кланов за контроль локации! к примеру, за контроль локации клан должен контролировать как минимум 1 пост локации в день сражения. или по старинке по опыту клана на этой локации за неделю, думаю это не составит большего труда ведь есть топ активности. то есть опыт уже на счетчике. можно будет составить расписание даже, суббота свалка, пятьница лост, воскресенье лес... И ЕЩЕ ВЕРНИТЕ КЛАНОВЫЕ ТУРНИРЫ!!! но с изменениями.. типа турнир на различных локация общий уровень команды будет разным, на лосте 60, на свалке 120. но с дополнением! если в каманде будет 45ый уровень то он выбивает 46 очков, а если 50ый то 55, ну или 40 выбивает 41 а 50ый 60. это думаю будет хорошим балансом! пример: турнир на лосте где уровень 60, в схватке могут играть 2х30 против 50(одного, так как он выбивает 60). а за контроль локации дайте чего нибудь, там бонусы.. +20% к опыту на локации или еще что нибудь. вот чего я хочу в ганроксе ☺

Вроде раньше контроль получал тот клан члены которого получали больше опыта на данной локе. Мне престижным казалось держать свалку, да и хобос как-то был этому созвучен☺ Мы с кланом часто делили тимы в меге по кланам, и так локу держали☺ Хотя и бразилы тоже не сидели..
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
Можно увеличить посещаемость ганрокса .
Надо сделать награду в виде арта с 1 по 5 уровень(какой повезёт) , ранга оружия приблежёого к уровню игрока.
Получить который можно каждый день , выйграв 7 битв в рендоме.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

Можно увеличить посещаемость ганрокса .
Надо сделать награду в виде арта с 1 по 5 уровень(какой повезёт) , ранга оружия приблежёого к уровню игрока.
Получить который можно каждый день , выйграв 7 битв в рендоме.

Надо просто про рекламировать её , разбанить старых игроков . Добавить больше локаций . Сделать новое оружие на разные скиллы . 15 25 35 и дт .
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
разбанить старых игроков-открыть ящик пандоры)
15 25 скилл и тд-бред
вот насчет новой карты согласен
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*

разбанить старых игроков-открыть ящик пандоры)
15 25 скилл и тд-бред
вот насчет новой карты согласен

Это не бред , а что бы было комфортние играть . Разбанить старых игроков что бы было больше народу .
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
насчет промежуточного по скиллу оружия поддерживаю, ведь так можно создать более гибкую систему вооружения бойцов.
к примеру тот же кольт м16, для использования которого нужно 30 навыка.
вернуть бы его и добавить нового оружия с разным уроном\ дальностью и т д
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

насчет промежуточного по скиллу оружия поддерживаю, ведь так можно создать более гибкую систему вооружения бойцов.
к примеру тот же кольт м16, для использования которого нужно 30 навыка.
вернуть бы его и добавить нового оружия с разным уроном\ дальностью и т д

во во , то с кольтом воевать против ак47 , как то не очень =) .
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

во во , то с кольтом воевать против ак47 , как то не очень =) .

или если без перков в оружие, то на 19 лвл с кольтом можешь попасть на сига... бесит
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
ну на 20 лвле сиг кривой
а если на 19 стоит кольт, значит что то другое прокачано(хп ходы или другое оружие)
по-моему с балансом все норм
ну разве что мины
когда срабатывает нежданчик и критует под 170,а враг где-то далеко за углом и не дотянуться, то на ум приходит только непечатное....
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*

ну на 20 лвле сиг кривой
а если на 19 стоит кольт, значит что то другое прокачано(хп ходы или другое оружие)
по-моему с балансом все норм
ну разве что мины
когда срабатывает нежданчик и критует под 170,а враг где-то далеко за углом и не дотянуться, то на ум приходит только непечатное....

не гони)) сиг на 20 великолепен
идею поддерживаю. новую локацию бы 20+ сделать. поместить между мистиком и долиной.
11 years ago Quote
11 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him