GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Убийство на первом ходу

Reply

Убийство на первом ходу
Все чаще всплывает проблема в мегабатлах когда противники оказываются рядом и тот кто ходит первым выносит соседа. Есть предложение немного потеснее ставить союзников чтоб такого не получалось.
15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to
Ага надо что-то делать...
15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to
Вот наглядный пример, носнос сделал первый ход и у меня почти все троя мертвы.

Screenshot-40.jpg

15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to
Ну сейчас уже как-то покомпактнее ставят на старте все равно, раньше было ИМХО похуже. Просто при игре 5х5 развести крайних юнитов даже на 9 клеток- проблема, а так чтоб на 16 (дистанция пулемета)- вообще некуда. Так что или бросать тим вообще в кучу или мириться с риском выхватить на 1м ходу. Кста, после своего подвига носнос тоже 1 потерял, 1 красный)
15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to

после своего подвига носнос тоже 1 потерял, 1 красный)

Да хорошо он от меня тогда отхватил, вобще игра хорошей получилась! ☺
Но развести юнитов при старте все же нада! Не нужно всю команду в кучу, только крайних ближе к остальным...
15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to
а можно просто сделать что бы у всех юнитов до первого хода была 100% резистенс например...ну не 100 конечно но по полной.
Это избавит народ от страданий.
Прошу перечислить на мой счет 5000 энкордиков в случае запуска моей идеи в жизнь =)
15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to
Да мысль про резист на первом ходу довольно здравая.
Смысл атаковать сходу исчезнет- ибо нанесешь минимум повреждений, а сам подставишься. Ловер череп☺
15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to

а можно просто сделать что бы у всех юнитов до первого хода была 100% резистенс например...ну не 100 конечно но по полной.
Это избавит народ от страданий.
Прошу перечислить на мой счет 5000 энкордиков в случае запуска моей идеи в жизнь =)


Да... Да... А всем кто поддержит идею по 1000 энкордиков -)))
-- Я ЗА двумя руками ---
15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to
Жду 5000 на счет от администрации и моё имя в разработчиках!
15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to
Астоооор )))) ну посмотри на это ну куда это годится

Screenshot-89.jpg

15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to
Да полная задница...не понимаю почему до сих пор не решена проблема которая очевидно мешает играть.
В чем сложность?
15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to
Да, досточно просто не давать стрелять на 1-ом ходу.
Может возникнуть прикол в том, что тот, кто первым ходит, побежит всей толпой вплотную к врагу, а враг на своем ходу, не имея возможности стрелять, вынужден будет убегать и получится то, что и было изначально. Но не забываем, что рядом должны стоять товарищи, которые его прикроют. Так что все долго быть ОК.
15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to
Сделаем что игроки одной команды будут появляться ближе друг другу, а не равномерно по кругу как сейчас
15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to
В игре 2 на 2 я ходил последним. Карта маленькая. Враг попробовал меня убить на первом ходу. Итог той басни таков - в следующих двух ходах он потерял 2-х персов.Я ни одного. А игра прошла очень быстро.
15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to
тут вообще про 5 на 5 говорят )
15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to
В сегодняшнем мини-апдейте астор это подфиксил по идее.
15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to

тут вообще про 5 на 5 говорят )

А есть существенная разница? идея то одна и та же....
тем более что у вас тоже он потерял больше чем нанес.
А щас уже все подправили
15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to
Не знаю, на сколько это проблема (скорее для инфо), но в связи с последними обновлениями если играть "каждый сам за себя", то противник обычно появляется очень близко, в районе одного хода.
Играл 2 игры, каждый раз в 3-йом:
один раз все появились вдоль одной левой стенки карты (соответственно не повезло центральному);
второй раз, появились вдвоем рядом, один подальше.
15 years ago Quote
15 years ago Quote
Reply to
Да в этой игре с Арцем для меня тоже был сюрприз когда на первом кругу ффа завязалась перестрелка причем чуть ли не из шотганов😁
15 years ago Quote
15 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him