GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

что за ***ня с сервером?

Reply

что за ***ня с сервером?
отрубился посреди боя. в результате, я вместо 1.20 ходил 10 секунд... потерял солдата. и слили бой. ппц. слов нет.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
требуй компенсации.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Такое происходит сплошь, рядом и с многими другими.
Ты не одинок в поподалове на потерю шмота, экспы и уважухи.
Вот вчера к примеру за "неправильное" название меги, берсеркер остановил идущую битву (выигрышную), всех выкинуло на свалку, создатель меги получил 120 мин. сайленса. Новая мега и слив боя (так как главный тактик был замолчен и не смог тактически управлять остальными союзными игроками) ☺
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*
надо написать в саппорт енкора с просьбой компенсировать вещи. всегда помогает.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

отрубился посреди боя. в результате, я вместо 1.20 ходил 10 секунд... потерял солдата. и слили бой. ппц. слов нет.

пойми , в такой ситуации лучше молчать ) иначе получишь сайленс.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
А я вот ни разу не просил компенсации за потерянные вещи, потерял и потерял. Арты стараюсь не использовать, без них нормально играть, а если с хорошим артом то только переживания одни, не потерять бы его, а потеряешь так плохо становится, жаль вещь такую. Главное по немногу Энкорды вкладывать, что бы в случае опустошения склада можно было бы одеть купленные вещи😉
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*
Donatelo-
Ну да, бомжам конечно терять нечего, а вот потребовать компенсацию за потерю честно нажитого это уже видите ли зазорно и не круто, так и до рабства поди не далеко. Просто Администрация должна четко понимать, что вещи игроков, это не просто циферки в базе данных сервера, а это то, за что клиент платит деньги и вообще то, ради чего он пришел играть в эту игру и что к этому нужно относиться трепетно, холить и лелеять! И когда это понимание придет, все изменится в одночасье, естественно в лучшую для всех сторону!
так-то вот... 😎
Edited 7 minutes later by .
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Проблема в том, что потеря вещей по вине адимнистрации (технические проблемы) случается достаточно редко и в таких случаях мы вещи компенсируем, а в большинстве случаев пропажа случается по вине игрока - дал акк погонять "другу", квитанул закрыв окно, дисконнектнулся, а его завалили, примеров можно придумать массу. Я уже молчу о том, что некоторые особо умные заявляют, что у них пропало то, чего никогда и не было.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Donatelo-
Ну да, бомжам конечно терять нечего,

Это ты про меня что ли?☺ Я понимаю что тебя эмоции переполняют, но неужели ты думаешь что шмот на моем аккаунте дешевле твоего, или если не говорить про Энкорды то что я этот шмот получил в бою легче твоего?☺
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*
в ганроксе пишутся логи боёв?
ведь можно и правда придумать много чего...
куда писать в таких случаях? и что в письме должно быть? описание боя? имя и время игры? скриншоты?
Edited 40 minutes later by .
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

куда писать в таких случаях? и что в письме должно быть? описание боя? имя и время игры? скриншоты?

Никуда и ничего. Мы сами знаем о ситуациях, в которых может пропасть шмот по нашей вине и обычно сами занимаемся их разрешением без просьб со стороны.
13 years ago Quote
13 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him