GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

извините что опять жалуюсь...но...

Reply
1 2

Reply to
ухахах....поржал от вашей переписки =)
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Я рад что посмешил вас) Конечно мы не понимали друг друга, хотя слова "noob" и "idiota" я понял хорошо, а такие слова совсем неприятно услышать в свой адрес. При этом я ему ничего не сделал, да еще и проиграл, а он вот так сразу, я все таки считаю что он должен быть наказан за такое поведение... Если после битвы вам соперник пишет что вы нуб и идиот, разве это не оскорбление...
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
поорал со скринов...
бедный "нинзя" был растерян...
оскорблениями из всево тово было токо "нуб" и "идиот"....
а "ккккккккккккк" типа ржут так.... иногда еще и "jajajajajaj"...
мой совет добавь в игнор.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
Ладно, а что тогда будет оскорблением, что бы я знал, когда делать скрины, а когда нет, и в какой ситуации?))
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*
маты, нецензурщина
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Вообще, когда у человека срывается с языка, я еще могу понять.
Но вот когда он осмысленно тычет в клавиши и пишет маты......
Или у них клавиатуры с соответсвующими кнопками?
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
Ого... Извините что опять жалуюсь, но что то странное... East, такой игрок, начал с ним играть. Подошел к нему вплотную с ножом, он в меня 3 раза калашом, на следующем ходу я его 4 раза ножом, хахаха, 4 раза царапинка, давай другим персом с калаша по нему 2 раза, 2 царапинка, я 3 персом стреляю, 2 выстрела, 2 царапинки. А он даже не уходит, стоит себе, меня отравлением гасит. Я на следующем ходу всеми тремя солдатами по нему, а у него всего пол жизней отнялось, афигеть, у меня 7 лвл а у него 6, я ему в чат пишу это чит? А он не по русски что то написал, я от шока даже скрины забыл сделать. Блин, может из модераторов или админов поиграйте с ним, вообще кто нибудь. я думаю это 100% какой то чит хитрый, я первый раз сталкиваюсь с таким бронированным, даже у 10 лвл броня слабее, а этот 6, у меня просто слов нет...
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*

Ого... Извините что опять жалуюсь, но что то странное... East, такой игрок, начал с ним играть. Подошел к нему вплотную с ножом, он в меня 3 раза калашом, на следующем ходу я его 4 раза ножом, хахаха, 4 раза царапинка, давай другим персом с калаша по нему 2 раза, 2 царапинка, я 3 персом стреляю, 2 выстрела, 2 царапинки. А он даже не уходит, стоит себе, меня отравлением гасит. Я на следующем ходу всеми тремя солдатами по нему, а у него всего пол жизней отнялось, афигеть, у меня 7 лвл а у него 6, я ему в чат пишу это чит? А он не по русски что то написал, я от шока даже скрины забыл сделать. Блин, может из модераторов или админов поиграйте с ним, вообще кто нибудь. я думаю это 100% какой то чит хитрый, я первый раз сталкиваюсь с таким бронированным, даже у 10 лвл броня слабее, а этот 6, у меня просто слов нет...

по моим сведениям, для гунрокса нема читов...
читы делают для теста перед релизом игры,
а тут люди играют и сами испытуют игру...
вдруг че нитак - модеры исправят...
через взломщики как artmoney такие игры не взломать,
можна, но с компа де лежит серв игры...
так что вероятность того что ты написал смешна☺
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*

4 раза царапинка, давай другим персом с калаша по нему 2 раза, 2 царапинка

ты наверное был заслеплен
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Да нет, я был отравлен, но не ослеплен. Ситуация такова. У противника в далеке стояли 2 снайпа, один калаш, которого я и пытался валить, стоял рядом со мной. Ставлю перед фактом, мне нет нужды что то преувеличивать, я не собираюсь что то придумывать. Может то что я написал и выглядит смешно, но это было, и я не знаю с чем столкнулся. Что это может быть? Как я знаю при ослеплении обзор уменьшается, но что бы точность оружия ухудшалась, я про это не слышал... Я ровно 2 хода 3 персами стрелял по одному вражескому автоматчику. При этом в первом из них (когда подошел светить его персом с ножом) нанес вплотную ему 4 удара ножом, у него полоска здоровья почти не изменилась, а максимально у него было 120 с чем то жизней, и броня 10%. Отнялось у него за все мои выстрелы и удары ножом где то 55 жизней, это же не реально, 2 хода по нему лупил... (Кстати, до этого, когда он засветился, я в пустоту с подствольника разок пальнул, был уверен что попал, а когда он показался, то был целехенький, ну тут он правда может и аптеку использовал). Вообщем не знаю, честно первый раз с такой ситуацией столкнулся. Не знаю чит это или нет, но броня у него просто нереальная))
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*
У страха глаза велики. Может броня была артовая усиленная. И слепота также влияет на меткость, не только на обзор.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
а может еще черепаха была прокачана и он стоял на все ап =)
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

а может еще черепаха была прокачана и он стоял на все ап =)

А на 6ом разве можно черепаху?
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Блин, меня развели как кролика... Игрок tolga_67 и martin3m. Вошел в битву 2 против одного. Я 4 лвл с мартином 4 лвл против тольги 8 лвл. Начали играть а мартин сразу в парке застрял. Когда я выследил тольгу и стрелял по нему то мартин убегал в сторону, я один убил 2 солдат Тольги, при чем Мартин всегда убегал от боя, и они орали no attak или че то такое. Когда у меня один остался солдат, я ножом одного пырнул, и ему оставалось жить на 3 выстрела, а мартин для виду стрельнул 2 раза и в сторону ушел, а на следующем ходу понятно меня добили... Потом я глядел как они дружно собирают ящики. Жаль что скрины забыл сделать, только в конце самом дошло что надо их делать



Даказательств почти нет конечно, но как хочеться что бы их наказали, а то разводят людей, и безнаказанными себя чувствуют...
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
Ну все, достали меня уже подлецы, что творят... Смотрим на скрины, здесь не все, но кому надо больше могу остальные выложить. Этим аккаунтам надо медаль позора дать посмертно... Захожу я 2 на 2 в битву, там был 6 лвл, я против него, ждем еще игроков, заходит ко мне 8 лвл, я как обычно в такой ситуации жму готов, а он раз и начал битву, вот тут я через минуту забеспокоился и стал делать скрины. Сканируйте их компьютер и запустите им вирус, что б их...

14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*


В общем заловили меня и потом ящи собирали. Требую от них компенсацию. Три улучшенных кожанных брони, три аксу, триста патронов для них, три грены. Вот такие дела...
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*
хаха...нет справедливости в этом мире =)
никто тебе не поможет кроме как ты сам! учись на своих ошибках не ведись больше на такие разводы в поисках халявки =)
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*
Забанил их, но зачем ты ведешься на такую очевидную подставу? 2 на 1 6+4 против 6 никто в своем уме играть не будет, еще и ники похожие.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Ники похожие это да, но я сначала не обратил внимание на них. А в битву вот как зашел... Зашел к 6 лвл, ждали еще двоих. Ко мне заскочил 8 лвл, я как всегда когда согласен с условиями жму готов, а они тоже нажали быстренько готов и начали битву. Тут конечно можно было, я где то читал, выйти из битвы на первой минуте кажется, без последствий. Но я забыл об этом, при этом меня до этого точно так же развели, все мысли были, как я мог так попасть... вещей не жалко вообще, просто игра есть игра, а когда обманывают всегда ведь неприятно...
14 years ago Quote
14 years ago Quote

Reply
1 2

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him