GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Стоит ли снова на эту тему, но все же

Reply
1 2 3

Стоит ли снова на эту тему, но все же
В силу определенных обстоятельствах не играл больше 2 месяцев, и вот настали выходные, зашел и что я увидел - играет еще меньше. ПОЧЕМУ??? Где же хоть какой-то прогресс в этом? ГДЕ??? Может я и правда мало играю, плохо играю, но я как потребитель вправе надеяться, (требовать все-таки не вправе) что количество игроков увеличиться, должно настать это время.
Хотя о чем я, если администрация ничего не делает для этого, то их все устраивает. Предвижу, что мы можем сделать!, мы сделали все что могли!, о нас и так все знают, эта игра для определенной ниши и так далее, но я не слепой иногда захожу в интернет, может быть и не на те сайты, но не вижу ничего, никогда не видел, если кто-нибудь видел скажите где, обязательно посмотрю.
Зачем пишу?!? Наболело, вопрос поднимал множество раз, но после двух трех нормальных постов, начинают писать всякую чушь и тема затихает.
Просьба, дайте какой-нибудь ответ - будет хоть когда-нибудь увеличение игроков или нет?
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Увеличение игроков дело самих игроков))) Что можно еще сделать в эту игру? Что бы привлечь игру? По моему только больше рекламы. И если тебя так беспокоит этот вопрос, юзай баннеры игры на всех форумах в подписях, сам рекламируй, советуй везде и вся и тем временем поможешь привлечь больше игроков.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
очень мало людей , очень мало , я думал на много больше будет , сколько сюда заходииииииил , а сегодня как то не удалось .
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*


......
Åñëè ïðîèãíîðèðóåòå è ýòî 40 ìèíóòíîå ýññå – áóäó ñ÷èòàòü Âàñ ÏÎËÍÛÌÈ ÊÐÈÒÈÍÀÌÈ , ëþáèìàÿ àäìèíèñòðàöèÿ.
Çàãóáèòå î÷åíü èíòåðåñíûé ïðîåêò, íà êîòîðûé, ñàìè, ïîòðàòèëè êó÷ó ñèë è âðåìåíè
......

😲
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
игра загнётся через 1-2 года , если берс продолжит тупить как обычно
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*

игра загнётся через 1-2 года , если берс продолжит тупить как обычно

тоже самое говорили 1-2 года назад =)
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

тоже самое говорили 1-2 года назад =)

помню месяцев 15 назад , было 300 человек онлайн , а сейчас , ну ка дайка посмотрю , ой да ладно 305 человек .
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*
ииии....? =)
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

ииии....? =)

за полтора года игра не хера не привлекала , как было так и осталось.......
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*
кто то ушел кто то пришел. как было так и осталось =)
О какой смерти проекта ты говорил?
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

кто то ушел кто то пришел. как было так и осталось =)
О какой смерти проекта ты говорил?

ушли те , кто понял что игра г... , и ты скоро это поймёшь . я буду играть пока на санде 50лв не возьму или не найду замену , мне этого будет достаточна до удаления игры .
Edited 53 minutes later by *DELETED*.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
я могу очень много примеров обнов из одной игры , где всеми силами пытаются удержать игроков ( с разрешения берса или астора , то берсу стукнет по голове что это реклама и забанит )
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

В силу определенных обстоятельствах не играл больше 2 месяцев, и вот настали выходные, зашел и что я увидел - играет еще меньше. ПОЧЕМУ??? Где же хоть какой-то прогресс в этом? ГДЕ??? Может я и правда мало играю, плохо играю, но я как потребитель вправе надеяться, (требовать все-таки не вправе) что количество игроков увеличиться, должно настать это время.
Хотя о чем я, если администрация ничего не делает для этого, то их все устраивает. Предвижу, что мы можем сделать!, мы сделали все что могли!, о нас и так все знают, эта игра для определенной ниши и так далее, но я не слепой иногда захожу в интернет, может быть и не на те сайты, но не вижу ничего, никогда не видел, если кто-нибудь видел скажите где, обязательно посмотрю.
Зачем пишу?!? Наболело, вопрос поднимал множество раз, но после двух трех нормальных постов, начинают писать всякую чушь и тема затихает.
Просьба, дайте какой-нибудь ответ - будет хоть когда-нибудь увеличение игроков или нет?

я согласен с Е851СМ!!! онлайн действительно маленький!!! я думал что зимний период что то изменит, но ошибся! не играл месяц или полтора и тут прикол! ни чего не изменилось! Администрацыя не уделяет время проэкту в полной мере!☹
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Молчание... Плохо Уважаемые, ничего нам не ответили. Но собственно никакого ответа я и не ждал, но все же.... Ладно будем и дальше играть все те же лица, все друг друга знают уже как облупленных. Это хорошо, но где же разнообразие, где хоть какое-то изменение...
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
Раньше было больше людей!
думаю нововведение с постами и кланперками было ошибкой, надо это как-нибудь совсем по другому сделать. Онлайн маленький, берс тупит. (респект астор нисмаряниначо)
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*

ушли те , кто понял что игра г... , и ты скоро это поймёшь . я буду играть пока на санде 50лв не возьму или не найду замену , мне этого будет достаточна до удаления игры .

1. В том то и дело, что полноценной замены нету и не будет. А не будет по той же причине, на которую вы жалуетесь - игра нишевая и мало кому по душе. Но зато тем кому она нравится - играют до последнего.
2. Об "альтернативах" ганроксу все тут прекрасно знают, уже давно перепробовали и кто хотел - ушел. А для того кто не ушел, те другие игры - совсем не альтернатива, вот и все.
3. Можно играть в другую игру, но играть в такую же как ганрокс - нет, пототму что такую еще не сделали и врядли сделают, потому что смотри пункт 1.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

1. В том то и дело, что полноценной замены нету и не будет. А не будет по той же причине, на которую вы жалуетесь - игра нишевая и мало кому по душе. Но зато тем кому она нравится - играют до последнего.
2. Об "альтернативах" ганроксу все тут прекрасно знают, уже давно перепробовали и кто хотел - ушел. А для того кто не ушел, те другие игры - совсем не альтернатива, вот и все.
3. Можно играть в другую игру, но играть в такую же как ганрокс - нет, пототму что такую еще не сделали и врядли сделают, потому что смотри пункт 1.

я о том что вы администрация мало внимания уделяете просьбам , предложениям , я играю в эту игру изо одной особенности ( потеря шмота при пройгрыше , тк это заставляет противника думать головой , и что приводит к созданию тяжелого боя ) . и не надо там реклам и тп . надо что бы люди оставались в этой игре . могу дать тебе советов ( с твоего разрешения , а то ишо забанишь за рекламу )
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*
проходя мимо.
Более полугода меня здесь не было. А как всё было, так и осталось. Всё те же стоны от всё тех же людей. И всё тоже наплевательство от админов. 😁
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Более полугода меня здесь не было. А как всё было, так и осталось.

Так это же хорошо =)
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
пока что мне эта система нравиться что бы не говорили
мне советовали перейти на ti online но там бред какой то
слава берсеркеру за его игру)
12 years ago Quote
12 years ago Quote

Reply
1 2 3

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him