GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Господа разработчики, администраторы вы устали нас.

Cannot reply, talk is closed
1 2 3

Господа разработчики, администраторы вы устали нас.
У меня два аккаунта этот ( второй ) и ещё один (первичный), которым я покупал энкорды.
Было, по меньшей мере десяток случаев, когда бой сливался из-за дисконнектов.
последний же, стал в прямом смысле последней каплей.
Я трачу время на выходных,в свой перерыв на работе что бы зайти сыграть партейку и хладнокровно рассчитанный бой сливается, вместе с вещами из-за проблем с вашим сервером.
Мой партнёр ( я одевал нас обоих ) полностью пропустил ход, потом следующий ход ходил уже 10 секунд вместо минуты,а во время простоя его били. я, в попытках его выручить тоже слился и удовольствие от хорошо просчитанной, выверенной партнёрской игры было заменено на нецензурную брать в сторону компании enkord.
мы не маленькие дети, в пошаговые игры играем давно, и поверье, ганроксу есть альтернативы ( тем более платные ) взять хотя бы lsn.
Свяжитесь со мной, возместите потраченные вещи хотя бы ( дело принципа уже ) и придумайте, наконец-то, откаты.
Если бы я не платил вам ни копейки своих денег, и не рассчитывал на них в игре - претензий не было. бесплатный сервис есть бесплатный сервис. но вы же, вроде бы как, делаете определённую работу. за которую берёте деньги.
во время написания этого поста бой ещё не закончился. вам будет легко посмотреть его по логам.
13 years ago
13 years ago
Reply to
опережая предположения, что проблема с моим соединением - все игры мы связаны по скайпу, так или иначе - всегда есть возможность быстро проверить соединение.
провайдеры разные ( разные на работе, разные дома, разные у всех ).
13 years ago
13 years ago
Reply to
правельно говориш . за шо мы платим разберайтесь со своими проблемами на серваке😡
13 years ago
13 years ago
Reply to
+1 была такая же фигня. тоже сидели в скайпе и связь не рвалась. а вот ход сократился до 10 секунд.
13 years ago
13 years ago
*DELETED*
Reply to
У меня ни разу не было того что бы ход сократился до 10 секунд. Может быть вы имеете ввиду после дисконекта возвращаетесь в игру и у вас просто остается всего 10 сек?
Bentley, твои слова "я, в попытках его выручить тоже слился и удовольствие от хорошо просчитанной, выверенной партнёрской игры было заменено на нецензурную брать в сторону компании enkord." А зачем ты слил? Как это могло выручить твоего патнера? У него дисконнект, ты слился, у двоих пустой багаж и по проигрышу... Если я что то не так понял поправь.
13 years ago
13 years ago
Reply to *DELETED*

У меня ни разу не было того что бы ход сократился до 10 секунд. Может быть вы имеете ввиду после дисконекта возвращаетесь в игру и у вас просто остается всего 10 сек?

именно так. при том, что моё соединение с интернетом не обрывалось.
13 years ago
13 years ago
Reply to *DELETED*

У меня ни разу не было того что бы ход сократился до 10 секунд. Может быть вы имеете ввиду после дисконекта возвращаетесь в игру и у вас просто остается всего 10 сек?
Bentley, твои слова "я, в попытках его выручить тоже слился и удовольствие от хорошо просчитанной, выверенной партнёрской игры было заменено на нецензурную брать в сторону компании enkord." А зачем ты слил? Как это могло выручить твоего патнера? У него дисконнект, ты слился, у двоих пустой багаж и по проигрышу... Если я что то не так понял поправь.

конечно мы это имеем в виду=) вы очень проницательны, если это так важно я могу перефразировать 100% того что написал, но было бы здорово если что-то предприняли по сути.
И, как раз по сути-то,на ход оставалось 10 секунд %)
Edited 3 minutes later by . Reason: подумал, перефразировал ещё два раза и написал..
13 years ago
13 years ago
*DELETED*
Reply to
Аха, ну тогда я не знаю. А вот по поводу дисконектов, то об этом уже много на форуме написано. Где то читал что администрация игры знает сама когда дисконекты у игроков случаются по их вине, и даже их не надо просить что бы шмот вернули, они сами без вопросов его вернут☺
Но может быть в соглашениии перед установкой игры администрации нужно указать на возможность случайных обрывов с сервером, за которые администрация не несет ответственности. Обрывы интернета и еще как их там называют микро обрывы, когда инет обрывается но тут же восстанавливается, при этом, например, загрузка файла может прерваться, случаются постоянно. С некоторыми серверами связь лучше, с некоторыми, хуже. Ганрокс есть Ганрокс, другая игра есть другая. Нужно принять её такой какая она есть, хотя согласен с тем, что требовать от администрации улучшения интернет связи все-таки нужно, что бы не расслаблялись☺
13 years ago
13 years ago
Reply to
Вижу, придется повторить еще раз. Если "интернет не пропадал, скайп работает" - это еще не значит, что не пропадает доступ ко всем сегментам интернета. Сервер находится в США на хостинге Liquidweb, обеспечивающего 100% доступность сервера извне в любое время, естественно со своей стороны. А если у одного российского/украинского/белоруского и т.д. провайдера временно отвалился определенный сегмент сети, это не означает что проблема с сервером - это проблема с провайдером.
Конечно, проблемы с сервером не исключены, но когда связь рвется по вине сервера (например при крешах), она рвется у всех игроков стразу, а не выборочно.
Я думаю, я объяснил понятно.
13 years ago
13 years ago
*DELETED*
Reply to
Конечно понятно☺
13 years ago
13 years ago
Reply to

Вижу, придется повторить еще раз. Если "интернет не пропадал, скайп работает" - это еще не значит, что не пропадает доступ ко всем сегментам интернета. Сервер находится в США на хостинге Liquidweb, обеспечивающего 100% доступность сервера извне в любое время, естественно со своей стороны. А если у одного российского/украинского/белоруского и т.д. провайдера временно отвалился определенный сегмент сети, это не означает что проблема с сервером - это проблема с провайдером.
Конечно, проблемы с сервером не исключены, но когда связь рвется по вине сервера (например при крешах), она рвется у всех игроков стразу, а не выборочно.
Я думаю, я объяснил понятно.

господа ) до этого за несколько секунд вылетели все бразилы, через какое-то время мы =) мы явно не могли войди значительно дольше их.
не держите, меня, пожалуйста меня за идиота. к вам на сайт в тот момент не мог попасть человек из франции, я специально просил его проверить.
13 years ago
13 years ago
Reply to

Вижу, придется повторить еще раз. Если "интернет не пропадал, скайп работает" - это еще не значит, что не пропадает доступ ко всем сегментам интернета. Сервер находится в США на хостинге Liquidweb, обеспечивающего 100% доступность сервера извне в любое время, естественно со своей стороны. А если у одного российского/украинского/белоруского и т.д. провайдера временно отвалился определенный сегмент сети, это не означает что проблема с сервером - это проблема с провайдером.
Конечно, проблемы с сервером не исключены, но когда связь рвется по вине сервера (например при крешах), она рвется у всех игроков стразу, а не выборочно.
Я думаю, я объяснил понятно.

Может все дело в игре? Напр происходит обновление статистики или еще чего там весь ганрокс подвисает (все пишут лаг лаг лаг...) и некоторые просто отлетают. то что лаги происходят у всех это креш или програмный баг??
13 years ago
13 years ago
Reply to
вот буквально сейчас замечательная ситуация. у меня в команде двое отвалились в дисконнект. один из Питера, другой из Украины. я с ними в скайпе. у них всё открывается, кроме игры и сайта ганрокса. писало, что ошибки какие-то.
ребята пропустили по 2 хода. потом пролагалось. ппц. 😎
ЧТО ЗА ФИГНЯ С ИГРОЙ??? и не ипите моск про злых провайдеров глупых игроков.
з.ы в начале игры были лаги.
Edited 24 minutes later by .
13 years ago
13 years ago
Reply to
ну не знаю. у меня за все время ни разу никуда не вылетало не по моей вине. естественно не считая единичных крашев или как вы их там называете =)

а вот то что лаги с подвисание от 3 до 15 секунд это стало постоянным явление это конечно не очень радует.
13 years ago
13 years ago
*DELETED*
Reply to
харэ ныть, вам ничего никто не вернет...
сам слил не один десяток крутых артов и не одну сотню шмота из магаза из-за дисконнекта.
не хотите дисконнектов? ищите надежного провайдера который дает стабильную связь интернета в любое время в любом месте.
и хватит гнать на адиминистрацию, и хватит сравнивать с альтернативами - ненравится ганрокс - играйте в свои альтернативы, вас тут никто не держит.
Берс и Астор и так делают эту игру с каждым днем по возможности лучше и лучше... не нравится - не играйте.
по поводу сервака в США, сделайте еще один в Украине =) чтоб более менее связь по Европе с ним лучше была =)
13 years ago
13 years ago
Reply to *DELETED*
супер-пупер, лично у меня отличный провайдер. и ганрокс далеко не первая он-лайн игрушка, с которой имею дело. на мой взгляд, затык именно в сервере ганрокса, который просто не справляется с нагрузкой в какие-то моменты, из-за чего происходят лаги и диски. ЭТО ПРОБЛЕМА СЕРВЕРА, А НЕ КЛИЕНТА.
а "ныть", увы, необходимо. хоть и не сильно приятно.
13 years ago
13 years ago
Reply to
дисконекты не дисконекты, а лаги по ~5-8 секунд есть. и судя по чату, они у большинства.
з.ы. по поводу дисконектов в меге. оставляйте пасворд напарнику, у которого есть возможность зайти со второго пк.
Edited 4 minutes later by .
13 years ago
13 years ago
*DELETED*
Reply to

з.ы. по поводу дисконектов в меге. оставляйте пасворд напарнику, у которого есть возможность зайти со второго пк.

и получить бан =)
13 years ago
13 years ago
Reply to *DELETED*
ну за такое вроде не особо банят. много раз сам заходил и за меня заходили.
те кто банит они же тоже люди и могут понять что всякое бывает и я не ради своего удовольствия играю за двоих или просто за чужой акк.
13 years ago
13 years ago
Reply to

ну за такое вроде не особо банят. много раз сам заходил и за меня заходили.
те кто банит они же тоже люди и могут понять что всякое бывает и я не ради своего удовольствия играю за двоих или просто за чужой акк.

Просто не до всех доходят руки. Спроси у годи.
13 years ago
13 years ago

Cannot reply, talk is closed
1 2 3

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him