GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Gunrox :confused:

Reply

Gunrox :confused:
Если мое обращение покажется грубым то прошу прощения.
Все мы помним о том как разработчики обьявили в середине лета 2020 года что будет новый gunrox 2. При этом сообщили что работают уже пол года и как доказательство выложили три картинки, которые можно в Photoshop слепить за один день. Так вот к чему я это все. Новостей по проекту ноль, уже заканчивается 2021 год. Вы забросили эту идею? Когда нам хоть что нибудь услышать? Когда релиз? Или это была информация для поднятия ажиотажа чтобы старые игроки вернулись и поднялся онлайн и донат? Жду ответа с нетерпением.
Edited 1 day later by .
2 years ago Quote
2 years ago Quote
Reply to
:mad:
вы никогда не можете доверять фермеру ... понимаете, несмотря на то, что ставки по ипотечным кредитам растут; стоимость каждой отдельной кубинской сигары; деленная на инфляцию, пропорциональна квадратному корню из числа пи 😳
поэтому теоретически невозможно точно измерить скорость и положение частицы. 😡
2 years ago Quote
2 years ago Quote
Reply to

Если мое обращение покажется грубым то прошу прощения.
Все мы помним о том как разработчики обьявили в середине лета 2020 года что будет новый gunrox 2. При этом сообщили что работают уже пол года и как доказательство выложили три картинки, которые можно в Photoshop слепить за один день. Так вот к чему я это все. Новостей по проекту ноль, уже заканчивается 2021 год. Вы забросили эту идею? Когда нам хоть что нибудь услышать? Когда релиз? Или это была информация для поднятия ажиотажа чтобы старые игроки вернулись и поднялся онлайн и донат? Жду ответа с нетерпением.

Мы сочли более перспективным доработку первого ганрокс - портировали его в браузер и на телефоны. С текущим онлайном продолжать работу над ганрокс 2 нет смысла, поэтому он отложен на неопределённое время.
2 years ago Quote
2 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him