GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Terran

Reply

Terran
Теран, Ответь на 1 вопрос)
Сколько ты раз еще будешь подлизывать жопы Бразилам?😁
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

Теран, Ответь на 1 вопрос)
Сколько ты раз еще будешь подлизывать жопы Бразилам?😁

А что очередь хочешь занять ?
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

А что очередь хочешь занять ?

Все проще. Бразилы не хотят с ним и прочими вольтронами играть в одной меге за то, что те, в первую очередь хунт, обещают не использовать клан перки, но в последствии всеравно используют. Я же в этом поддерживаю тех кто перки не использует. За это я их кикаю из меги которую создаю. По-началу они просто ныли в приват, потом дело дошло до мата, а сейчас у валерона что-то перемкнуло и он создал эту тему тут.
Берс гдето уже писал что кому не интересно играть за блокпосты и перки пускай играют "свои меги", вот мы и играем. И тех кто согласен с нами играть на равных мы в меги берем, в том числе и некоторых токсиков несмотря на их клан-резисты.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

Все проще. Бразилы не хотят с ним и прочими вольтронами играть в одной меге за то, что те, в первую очередь хунт, обещают не использовать клан перки, но в последствии всеравно используют. Я же в этом поддерживаю тех кто перки не использует. За это я их кикаю из меги которую создаю. По-началу они просто ныли в приват, потом дело дошло до мата, а сейчас у валерона что-то перемкнуло и он создал эту тему тут.
Берс гдето уже писал что кому не интересно играть за блокпосты и перки пускай играют "свои меги", вот мы и играем. И тех кто согласен с нами играть на равных мы в меги берем, в том числе и некоторых токсиков несмотря на их клан-резисты.

Согласен , я давно на санде тоже в меги с тобой играл . Договорились без перков , значит играем без перков . Сами виноваты .
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
А зачем тогда перки?
Берс сделай в битвах выбирать мега из перками и мега без перков!
Или уже все забили на розработку гунрокса😕😕
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

А зачем тогда перки?
Берс сделай в битвах выбирать мега из перками и мега без перков!
Или уже все забили на розработку гунрокса😕😕

лидер вольтрона должен страдать .
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
делай как варгреймон. как только бабло от прокачек клана уменьшится то и берс зашевелится☺ Другие уговоры не помогут😳
кстати и хунт в дезеры записался😁

core 2013-04-04 22-56-21-03.jpg

11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

делай как варгреймон. как только бабло от прокачек клана уменьшится то и берс зашевелится☺ Другие уговоры не помогут😳
кстати и хунт в дезеры записался😁

Хунт на посту свои арты против мастера слил , он одного юнита потерял и ливнул
11 years ago Quote
11 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him