GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Дисконекты очень часты стали :(

Reply

Дисконекты очень часты стали :(
после обновок последних 3 или 2 у меня за игру по 3 по 6 раз дисконект!
я столько сливаю игр и денег из за этого! Что то меня этот ганрокс разочаровывать стал. В других играх всё нормально , а ганрокс в дисконекте постоянно , причём дисконнект начинается когда пользуешься 40мм от милкорна или тампера ,вроде бы такую тенденцию я замечаю. У кого тоже такое есть? Вирусов у меня нет.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Лаги на грани дисконнектов. Иногда все нормально, иногда лагает страшно, например если опция в настройках отключена, ускорение хода при лагах, то чел каждую клетку проходит за 3 сек, где то так.
Но меня волнует даже не это, могут ли программисты Ганрокса что-нибудь сделать с такой вещью. Например я уже понимаю что произошел обрыв с сервером игры. Но игра еще не выдает сообщение об обрыве, и может его очень долго не выдавать. Например если я почти завершил ход, то пройдет целый ход противника пока не появиться это сообщение и игра не перезапустится. Часто я делаю иначе, быстренько завершение задачи в диспетчере устройсв, и снова запуск. Получается быстрей, чем если ждать это "гребанное" сообщение☺
И вообще, сделайте элементарно кнопку "Перезапуск игры". При этом игрок не должен покидать бой, он должен просто уйти в оффлайн, и после запуска игру опять войти в бой.
Астор, как тебе идея с кнопкой перезапуска лоадера?
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Лаги на грани дисконнектов. Иногда все нормально, иногда лагает страшно, например если опция в настройках отключена, ускорение хода при лагах, то чел каждую клетку проходит за 3 сек, где то так.
Но меня волнует даже не это, могут ли программисты Ганрокса что-нибудь сделать с такой вещью. Например я уже понимаю что произошел обрыв с сервером игры. Но игра еще не выдает сообщение об обрыве, и может его очень долго не выдавать. Например если я почти завершил ход, то пройдет целый ход противника пока не появиться это сообщение и игра не перезапустится. Часто я делаю иначе, быстренько завершение задачи в диспетчере устройсв, и снова запуск. Получается быстрей, чем если ждать это "гребанное" сообщение☺
И вообще, сделайте элементарно кнопку "Перезапуск игры". При этом игрок не должен покидать бой, он должен просто уйти в оффлайн, и после запуска игру опять войти в бой.
Астор, как тебе идея с кнопкой перезапуска лоадера?

Только хотел упомянуть об этой проблеме, как долгое ожидание таблички об дисконекте ,а ты её уже озвучил! Полностью согласен с ним, ! ОЧЕНЬ ДОЛГО ЭТА ТАБЛИЧКА ПОЯВЛЯЕТЬСЯ! кнопка обновить соединение или рестарт игры без выхода, это лекарство которое просто необходимо для такой дорогостоящей и продуманной игры.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Лаги на грани дисконнектов. Иногда все нормально, иногда лагает страшно, например если опция в настройках отключена, ускорение хода при лагах, то чел каждую клетку проходит за 3 сек, где то так.
Но меня волнует даже не это, могут ли программисты Ганрокса что-нибудь сделать с такой вещью. Например я уже понимаю что произошел обрыв с сервером игры. Но игра еще не выдает сообщение об обрыве, и может его очень долго не выдавать. Например если я почти завершил ход, то пройдет целый ход противника пока не появиться это сообщение и игра не перезапустится. Часто я делаю иначе, быстренько завершение задачи в диспетчере устройсв, и снова запуск. Получается быстрей, чем если ждать это "гребанное" сообщение☺
И вообще, сделайте элементарно кнопку "Перезапуск игры". При этом игрок не должен покидать бой, он должен просто уйти в оффлайн, и после запуска игру опять войти в бой.
Астор, как тебе идея с кнопкой перезапуска лоадера?

полностью поддерживаю. или хотя бы уменьшить время которое игра пытается приконектиться заново.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Да кстати, технически перереестрация на сервере могла бы решить многие проблемы. У меня атом на нетбуке чертовски долго загружает игру - пару минут, а реконнект вполне способен решить многие проблемы..
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
да мой атом тоже еле успевает зайти обратно за круг в меге. реально ли сделать так что бы челове не вылетал из игры когда пропадает связь на пару секунд? сейчас потеря сигнала на 1 секунды и ты вне игры на 5 минут.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Полностью согласен, по возможности необходимо сделать выход из меги и моментальное возвращение при обрыве соединения.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

да мой атом тоже еле успевает зайти обратно за круг в меге. реально ли сделать так что бы челове не вылетал из игры когда пропадает связь на пару секунд? сейчас потеря сигнала на 1 секунды и ты вне игры на 5 минут.

Вау.. у ловера тоже проблема с атомами ☺))
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Переустановил Windows теперь всё нормально, дисконектов нет.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

Переустановил Windows теперь всё нормально, дисконектов нет.

Значит червь был таки.
Зы - я все понимаю, но и дома и на работе (вообще оптика 10 Гб/сек. до провайдера и от оного норм скорость) дисконнекты таки есть..
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

Значит червь был таки.
Зы - я все понимаю, но и дома и на работе (вообще оптика 10 Гб/сек. до провайдера и от оного норм скорость) дисконнекты таки есть..

напиши в коммандной строке "tracert gunrox.com" и ты будешь шокирован увидев сколько еще сегментов должен пройти сигнал, помимо от тебя и от провайдера.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Так а что на счет кнопки переподключения к серверу, ведь действительно она очень бы пригодилась. Ведь как правило инет не отключается, необходимо всего лишь перезапуск?
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

напиши в коммандной строке "tracert gunrox.com" и ты будешь шокирован увидев сколько еще сегментов должен пройти сигнал, помимо от тебя и от провайдера.

у меня 7 Сигментов проходит , и на восьмом Превышен интервал ожидания для запроса (:
Это плохо ? )
Edited 1 minute later by . Reason: пиво.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

у меня 7 Сигментов проходит , и на восьмом Превышен интервал ожидания для запроса (:
Это плохо ? )

У меня 10
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
боже у меня 20 =)
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

напиши в коммандной строке "tracert gunrox.com" и ты будешь шокирован увидев сколько еще сегментов должен пройти сигнал, помимо от тебя и от провайдера.

Вау, какая хорошая команда..
P.S. Я в курсе, тема все таки была про дисконнекты и быстрое возобновление - это возможно?
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

Вау, какая хорошая команда..
P.S. Я в курсе, тема все таки была про дисконнекты и быстрое возобновление - это возможно?

В жизни все возможно, на невозможное просто требуется больше времени.
13 years ago Quote
13 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him