GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Не получаю опыт за бои

Reply

Не получаю опыт за бои
Добрый вечер. Играл в ганрокс, после боев перестали давать опыт. Я так понимаю это изза того что незарегестрированный был, без учетной записи?
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to
нет, это из-за фарма. за честные бои опыт даётся.
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to

нет, это из-за фарма. за честные бои опыт даётся.

То что я не фармил, это кканешно я никак не докажу. но насколько я знаю, за частый фарм просто снижают опыт. а здесь просто "0". Пишет "общий базовый опыт 258, полученный опыт 0". Так же пишет "вам нужно побеждать врагов уровня 3 или выше, чтобы получить опыт" Есть фото, но выложить сейчас не могу.
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to
твои знания устарели. в последних апдейтах мы добавили больше скрытых антифарм и античит механизмов и со временем их будет становиться больше
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to

нет, это из-за фарма. за честные бои опыт даётся.

Not im play normal lvl 12 vs yahedo1 and win 2 game for 1 game me take exp for 2 game no take exp
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to
Ситуация такая что сегодня я нападал на ROXANNE который стоял в АФК и не получал за него опит и агрессию. Я так понимаю это относиться к фейку? И много других людей пишут тоже самое. Не кажется вам что немного перебора есть в скрытом антифарме.?
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to

Ситуация такая что сегодня я нападал на ROXANNE который стоял в АФК и не получал за него опит и агрессию. Я так понимаю это относиться к фейку? И много других людей пишут тоже самое. Не кажется вам что немного перебора есть в скрытом антифарме.?

на счет перебора, отвечу вместо руководства игры... нет, им не кажется это перебором, все норм. что ты забыл, что у берса всегда была монополия на принятие решений в отношении игроков, и никого он не слушает, и ничего ему не докажешь в этом отношении. если забанили, значит было за что, если опыт не дали по непонятной причине, значит играл фейк. и ФСЁ)
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to
Лучше бы убрали из игры возможность игроков ливать из боя. Это реально бесит, думаю всех. Часто бывает, убиваешь одного бойца у соперника, и он вместо того чтоб доигрывать, ливает. Как итог, остаешься, даром что без его вещей, так еще и без опыта, и с кучей потерянного времени...
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to
Система не идеальна и иногда есть ложные срабатывания. Со временем она будет дорабатываться, ложных срабатываний станет меньше.
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to

если забанили, значит было за что

Эта система введена, чтобы меньше банить игроков
3 years ago Quote
3 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him