GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Пропадают патроны

Reply

Пропадают патроны
Исчезают патроны со склада и/или из инвентаря в тот момент, когда меня нет в игре. То есть при очередном заходе уменьшается количество патронов. Debug Warning не появляется. Точнее, где и сколько исчезает, пока сказать не могу, попробую записать весь инвентарь перед выходом ☺ В такой же ситуации исчез подствол, Debug Warning тоже не было.
16 years ago Quote
16 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Скорее всего...
В этом случае скорее всего воруют. Делают это так. Пробивают аккаунт и пароль. Заходят с 2х компов 1 на твой аккаунт а другой на аккаунт вора. Передают вещи и линяют с аккаунта. Способ проверен.
15 years ago Quote
15 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
Притом специализируются исключительно на патронах. Подозреваю, что энто есть злобные эко-террористы подпольного синдиката "Пуля - дура, штык - молодец" 😁
15 years ago Quote
15 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
Просто у нубов которые не знают что калаш в упор мало выносит тратится много патронов с 0 результатом. Поэтому они готовы ссделать В. С. Ё. чтобы достать патроны.
15 years ago Quote
15 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
Вот уроды 😁
Вчера пропали патроны, после Stack ammunition произошел Debug warning и загадочным образом исчезло 43 патрона.
15 years ago Quote
15 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
У меня вчера, после многочисленных операций по стаку патронов при выходе выбил дебаг ворнинг и одна пачка вернулась в своё достаковое положение (47 патронов, первая клетка инвентаря первого перса) В результате чего я потерял 3 патрона 😡
Злоумышленники не теряют времени зря 😁
15 years ago Quote
15 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him