GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Возможность "Мощь Клана"

Reply

Возможность "Мощь Клана"

Мы добавили в магазин новые возможности "Мощь Клана". С их помощью вы сможете вернуть когда-то могучий клан назад к былой силе.
Эти возможности позволяют мгновенно увеличить текущий уровень ваших клановых перков до 5 (но уровень не подымется выше максимального). Перки будут снижаться в течении последующих недель, как обычно, но такое временное повышение должно дать вашему клану достаточный толчек, чтобы закрепиться в топе.
Любой клановый игрок может купить эти возможности и применить на свой клан.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
Можливість "Міць Клану"
Ми додали в магазин нові можливості "Міць Клану". З їх допомогою ви зможете повернути колись могутній клан назад до колишньої сили.
Ці можливості дозволяють миттєво збільшити поточний рівень ваших кланових перків до 5 (але рівень не підніметься вище максимального). Перки будуть знижуватися протягом наступних тижнів як звичайно, але таке тимчасове підвищення повинно дати вашому клану достатній поштовх, щоб закріпитися в топі.
Будь-який клановий гравець може купити ці можливості і застосувати на свій клан.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
Насколько я понял, теперь кланы станут для доната(!
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
цены космические 😎 но хорошо для того чтобы прибавлять перки +1 ап и +1 мув. за 10к думаю норм)
больше плюсов не увидел)
и мне интересно можно купить 5 раз по 10к ? и будет все время по +1 или как?
Edited 4 minutes later by .
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
где ты увидел плюс? повышает ДО определенного уровня, а не НА определенное количество уровней.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
ну тогда ходовым товаром будет +1 я думаю, все остальное мне кажется не будет пользоваться спросом. а вообще лучше бы что нибудь игровое новое ввели, нежели дать возможность ренжеру, после отпуска, вернутся как нивчем не бывало.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
Берс мы тебя любим, все. даже школолонубы. вернись в игру и верни астора. бросай остальные нубопроекты. нет предела совершенству.
P.S. выпустите новое обновление, хорошее, с изменениями, а не просто новая одежка или чтото типа того 😁
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
Зделайте новую карту!!!
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
Где новая игра то? Берс же пяткой в грудь бил, что до нового года выпустят )
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to


Мы добавили в магазин новые возможности "Мощь Клана". С их помощью вы сможете вернуть когда-то могучий клан назад к былой силе.
Эти возможности позволяют мгновенно увеличить текущий уровень ваших клановых перков до 5 (но уровень не подымется выше максимального). Перки будут снижаться в течении последующих недель, как обычно, но такое временное повышение должно дать вашему клану достаточный толчек, чтобы закрепиться в топе.
Любой клановый игрок может купить эти возможности и применить на свой клан.

А почему не дали возможность всем кланам поднять до 5го уровня? ИМХО покупая клан за 200к чел получает 3/0 уровень перков, так чего ж не позволить ему получить 5/0 за 150к то? Или берс боится что вдруг объявится еще один реджер и переманит всех в свой новый доноклан?)
пс: или модеры разбегутся😁😁
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

Где новая игра то? Берс же пяткой в грудь бил, что до нового года выпустят )

До нового года мы провели внутреннее тестирование, и решили, что пока рановато. Игра будет очень клевая, поэтому хотим чтобы было интересно играть даже в альфа версию. Ловер помнит, какой сырой и простой был ганрокс в самом начале, так вот эта игра с самого начала уже будет достаточно навороченной ☺
Так что ждите, в этом году ты точно в нее поиграешь ☺
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

А почему не дали возможность всем кланам поднять до 5го уровня? ИМХО покупая клан за 200к чел получает 3/0 уровень перков, так чего ж не позволить ему получить 5/0 за 150к то? Или берс боится что вдруг объявится еще один реджер и переманит всех в свой новый доноклан?)
пс: или модеры разбегутся😁😁

Я подумаю над этим.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

До нового года мы провели внутреннее тестирование, и решили, что пока рановато. Игра будет очень клевая, поэтому хотим чтобы было интересно играть даже в альфа версию. Ловер помнит, какой сырой и простой был ганрокс в самом начале, так вот эта игра с самого начала уже будет достаточно навороченной ☺
Так что ждите, в этом году ты точно в нее поиграешь ☺

да он такой и остался по сей день =)
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

да он такой и остался по сей день =)

is that so lover? 😉
11 years ago Quote
11 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him