GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

предложение

Cannot reply, talk is closed
1 2

Reply to

Ну и что там на скрине? Народ захотел слить через дисконнект? Имеют на это полное моральное право. Победители, я думаю, без халявного лута не осталось

Ту игру борба абортнула из-за дисконектов 😁
14 years ago
14 years ago
Reply to
Я добавил голосовалку с возможностью выбрать несколько вариантов. Она публичная так что можно будет видеть кто как проголосовал.
14 years ago
14 years ago
*DELETED*
Reply to
делайте что хотите, но квит не ставте за дискон в 1х1, так как инет оч плохой, и из-за него не хочу быть дезертиром...
14 years ago
14 years ago
Reply to *DELETED*
Ответил что через два хода, но думаю лучше что б через 3 хода...
14 years ago
14 years ago
Reply to

Ответил что через два хода, но думаю лучше что б через 3 хода...

дада в меге подождать 3 лишних минуты ничего не стоит, и за 30 минут можно успеть вернутся..
14 years ago
14 years ago
Reply to

Ответил что через два хода, но думаю лучше что б через 3 хода...

мне кажется и 2 достаточным)
14 years ago
14 years ago
*DELETED*
Reply to

мне кажется и 2 достаточным)

а мне всеравно, лижбы квиты за дискон в 1х1 неставили...
14 years ago
14 years ago
Reply to
Да считаю логичным поставить пропуск хода дисканутово после 2-3 ходов. так же реально былобы классно еслиб был счетчик дисканов. сразу знаешь играть с типом или нет. с таблицей квитов и дисканов можно сразу определить можно положится на типа или нет))) адьес)
14 years ago
14 years ago
Reply to

Да считаю логичным поставить пропуск хода дисканутово после 2-3 ходов. так же реально былобы классно еслиб был счетчик дисканов. сразу знаешь играть с типом или нет. с таблицей квитов и дисканов можно сразу определить можно положится на типа или нет))) адьес)

Да я немного ошибся с формулировкой. Добавить статистику дисконнектов если они больше 20 мин, хотя думаю понятно что что больше 20 мин может быть ток дисконнект а не квит😳
14 years ago
14 years ago
Reply to
Ну я и поправил. Смысл в том что еси будет счетчик дисканов (общее время или количетсво раз) то будет легко определить стоит с типом играть или нет
14 years ago
14 years ago
Reply to
ну на счет счетчика дисконектов не думаю что это хорошая идея...не стоит клеймить людей за плохой интернет!
14 years ago
14 years ago
Reply to

ну на счет счетчика дисконектов не думаю что это хорошая идея...не стоит клеймить людей за плохой интернет!

Почему сразу клеймить? До сих пор я многих не знаю и мне, я считаю, былобы удобней в меге играть с людьми у которых таких вылетов меньше.
Почему меньше? потому что они наверняка будут у всех. У меня тож редко, но бывают проблемы. Поскольку автобаланса нет, и как мне кажется небудет, это будет только помогать уравновесить команды.
14 years ago
14 years ago
*DELETED*
Reply to
Вообще я думаю можно было сделать так: человек уходит в дисконект. время его хода уменьшается в два раза (сделано на случай его появления). если по истечению 2-3 ходов человек не вернулся уменьшить время до 10 секунд.
14 years ago
14 years ago
Reply to *DELETED*

Вообще я думаю можно было сделать так: человек уходит в дисконект. время его хода уменьшается в два раза (сделано на случай его появления). если по истечению 2-3 ходов человек не вернулся уменьшить время до 10 секунд.

А еще если этот человек стоял в квадрате 5-5-10-10, то время необходимо увеличить на 7,5 сек., а если его ник Ловер то уменьшить на 10 сек., а если в его команде меньше 10 живых юнитов то время увеличить на 20 сек. 😕😕😕😕
P.S. Давайте не будем усложнять игру странными условиями....
14 years ago
14 years ago
Reply to
Несмотря на то что форум тут мертвый, всеже 20 человек приняли в нем участие. По итогу можно сказать что больше половины согласны с тем что чтото нужно делать, причем большинство считает правильным после 2х ходов пропускать ход дисконнектнутых. Большинство тех кто проголосовал "ничего не делать" в меги не играют. Ну и голос берса несчитается, т к он админ и может быть даже лентяй 😝
Собственно говоря мнение большинства активных игроков теперь все знают, поэтому просьба к админам и програмерам все подправить. И еще очень бы нехотелось чтобы с этим тянули также как с калькулятором в стартовом меню.
14 years ago
14 years ago
Reply to
Чтобы вы тут не занимались ерундой и не строили ложных иллюзий закрою ка я эту тему, т.к. меняться ничего не будет по причинам нами озвученными.
14 years ago
14 years ago

Cannot reply, talk is closed
1 2

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him