GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Господа разработчики, администраторы вы устали нас.

Cannot reply, talk is closed
1 2 3

Reply to
Если кто забыл, то ввели мы жесткие наказания за "зашел доиграть мегу" за то, что был полнейший бардак с аккаунтами именно из-за того, что друг сказал другу, а это был на самом деле не друг, а другой его друг, который сидел под аккаунтом друга, в результате чего аккаунты улетали направо и налево, а саппорт был завален жалобами о краже аккаунтов.
Нельзя запрещать пользовать чужие аккаунты с исключениями. Нужно или не запрещать вообще или запрещать категорически. Не запрещать - это мы уже проходили, ни к чему хорошему это не привело, в итоге ввели запрет, забанили пару человек и проблем с кражей аккаунтов стало возникать на порядок меньше.
Так что вместо того, чтобы заниматься безрезультативной критикой, критикующим пора осознать, что это сделано ради вашего же блага.
13 years ago
13 years ago
Reply to
обожаю когда что то сделано ради моего же блага... сразу чувствую что обо мне заботятся... по мне если ты такой лопух, что у тебя украли аккаунт так тебе и надо ))но это мое личное мнение...
а вот если я искренне желаю быть лучшим (а значит вливать денешку, что б не фармить - это запрещено!! вливать денюшку что бы качать артики, потому что без них в фейме ловить нечего, вливать денюшку, что бы содержать два аккаунта потому что в фейме надо иметь разнообразные уровни, что бы ты мог сыграть со всеми...) после этого я вынужден набирать мелких неопытных игроков в клан ))) раздавать им арты... и сливать... мож не париться ??? завести пачку аккаунтов )) та играть как это оно там ?? just for fun... не тратя ничего..
Edited 10 minutes later by .
13 years ago
13 years ago
Reply to

Если кто забыл, то ввели мы жесткие наказания за "зашел доиграть мегу" за то, что был полнейший бардак с аккаунтами именно из-за того, что друг сказал другу, а это был на самом деле не друг, а другой его друг, который сидел под аккаунтом друга, в результате чего аккаунты улетали направо и налево, а саппорт был завален жалобами о краже аккаунтов.
Нельзя запрещать пользовать чужие аккаунты с исключениями. Нужно или не запрещать вообще или запрещать категорически. Не запрещать - это мы уже проходили, ни к чему хорошему это не привело, в итоге ввели запрет, забанили пару человек и проблем с кражей аккаунтов стало возникать на порядок меньше.
Так что вместо того, чтобы заниматься безрезультативной критикой, критикующим пора осознать, что это сделано ради вашего же блага.

здорово, а как на счёт первого поста в этом топике ?
13 years ago
13 years ago
Reply to
invisible mode=off. так а что там с предложением доиграть бой до возвращения соклановцу тому же? это технически сложно или по другим причинам?
акин, потом 100% посыпятся жалобы о пропаже кеша, шмота и т.д. в случае "доиграть" бой же, передается в управление команда без доступа к складу и кешу. как бы безопаснее.
13 years ago
13 years ago
Reply to

здорово, а как на счёт первого поста в этом топике ?

слоупок, тебе же уже астор ответил:
http://www.gunrox.com/forum/showpost.php?p=41212&postcount=9
13 years ago
13 years ago
Reply to

акин, потом 100% посыпятся жалобы о пропаже кеша, шмота и т.д. в случае "доиграть" бой же, передается в управление команда без доступа к складу и кешу. как бы безопаснее.


та мне так то )) просто мне кажется не надо банить за вход аккаунта соклана.... вот и все )) дешево и сердито...
13 years ago
13 years ago
*DELETED*
Reply to

та мне так то )) просто мне кажется не надо банить за вход аккаунта соклана.... вот и все )) дешево и сердито...

А откуда администрация будет знать доигрываешь ты мегу или просто играешь не своим аккаунтом?
13 years ago
13 years ago
Reply to *DELETED*

А откуда администрация будет знать доигрываешь ты мегу или просто играешь не своим аккаунтом?

а какая разница ???? я просто предлагаю не банить этот случай... а уж доигрывает за меня соклан.... или играет )) все равно... значит так надо..
13 years ago
13 years ago
*DELETED*
Reply to

все равно... значит так надо..

все равно... значит бан надо..
13 years ago
13 years ago
Reply to *DELETED*

все равно... значит бан надо..

pupok я ж неконструктивной критикой не пачкаюсь о твои предложения ???
и ты будь добрым )) сохраняй лицо...
13 years ago
13 years ago
Reply to

здорово, а как на счёт первого поста в этом топике ?

Насчет первого поста астор доходчиво ответил еще в самом начале.
13 years ago
13 years ago
Reply to

а какая разница ???? я просто предлагаю не банить этот случай... а уж доигрывает за меня соклан.... или играет )) все равно... значит так надо..

Перечитай еще раз о том, что я писал выше насчет друг дал другу друга. Тот факт, что они в одном клане ничего не меняет.
В общем т.к. на все вопросы ответы были даны достаточно однозначные, дальше это уже флейм и тема закрывается.
13 years ago
13 years ago

Cannot reply, talk is closed
1 2 3

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him