GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Переезд на новый сервер и чистка аккаунтов

Reply

Переезд на новый сервер и чистка аккаунтов

Чтобы улучшить игровые ощущение наших лояльных игроков, которые до сих пор с нами, на днях мы переехали на новый сервер. Надеемся, игра станет более отзывчивой.
Это также было хорошим поводом уделить внимание и немного почистить игру. Не совсем честно, что донаторы вкладывают их кровно заработанные деньги в игру, в то время, как читеры просто накручивают все в договорных боях.
В связи с этим, я выделил время и провел подробное расследование, в результате которого было забанено свыше 500 фейкеров. И я не говорю о низкоуровневых аккаунтах, которые можно прокачать заново за пару дней. Я говорю об аксакалах мира фейков, 30, 40, и даже 50 уровней. Не мало таких аккаунтов было забанено сегодня.
Надеюсь это поможет сделать мир GUNROX немного чище и приятнее для честных игроков.
Спасибо, что остаетесь с нами,
berserker.
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to
Переїзд на новий сервер та чистка гри
Щоб покращити ігрові відчуття наших лояльних гравців, котрі ще й досі з нами, щойно ми перенесли гру на новий, кращий сервер. Сподіваємося гра стане більш чутливішою.
Це стало гарним приводом приділити увагу так трохи почистити гру. Не є справедливим той факт, що донатори інвестують у гру їх кровно зароблені гроші, в той час, як чітери просто накручують все у договірних боях.
У зв'язку з цим я виділив час та провів масштабне розслідування, у результаті якого було забанено понад 500 фейкерів. І я не маю на увазі лише низькорівневі аккаунти, котрі можна прокачати за кілька днів. Я маю на увазі в тому числі и ветеранів світу фейків - 30, 40, і навіть 50-х рівнів. Чимало таких аккаунтів було забанено сьогодні.
Сподіваюсь це дозволить зробити світ GUNROX тохи чистішим та приємнішим для чесних гравців.
Дякую, що залишаєтесь з нами,
berserker.
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to
Круть! )
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to

Круть! )

Теперь играть раз в неделю ? =)) так как нет народу =))
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to
Даёшь обновление в игру!!!
Я до сих пор жду собачек!!! 😁
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to
Много интересных идей накопилось, но чтобы их сделать, нужно серьезно игру перелопатить, так что до ганрокс 2 обновлений уже не будет ☺
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to
berserker, сделайте возможность пополнения счёта рублями(Qiwi, Yandex-деньги, Web-money не WMZ, a WMR). Тоже лишняя копеечка вам капнет. Донатить с сегодняшним курсом доллара невозможно. ☹
А поиграть нормально(с кешем) с самого лета хочется.
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to

Много интересных идей накопилось, но чтобы их сделать, нужно серьезно игру перелопатить, так что до ганрокс 2 обновлений уже не будет ☺


печааааль =(
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to
берс, а какова вероятность выхода ганрокс2 и когда хоть примерно? только реалистичные оценки, а не оптимистичные )
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to

берс, а какова вероятность выхода ганрокс2 и когда хоть примерно? только реалистичные оценки, а не оптимистичные )

Если бросишь бухать и займешься здоровьем то может быть доживешь =)
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to

Если бросишь бухать и займешься здоровьем то может быть доживешь =)

уверен это того не стоит )
9 years ago Quote
9 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him