GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Ошибочный платеж или история одного лоха :)

Reply

Ошибочный платеж или история одного лоха :)
Доброго времени суток! Надеюсь, Вы это прочтете, господин Ярослав ☺
Производил платеж на сумму 29.95$ через сервис xsolla с браузера мобильного телефона. Пока клацал в поисках способа оплаты, нажал на ссылку, которую дает первым результатом гугл при запросе "gunrox xsolla", которая является ссылкой для пополнения счета игрока "Late" (ссылку он, как оказалось постил на форуме в одной из тем о проблемах оплаты). В итоге, вкладку с этой ссылкой закрыл. Затем нашел свою ссылку для оплаты, но когда хотел оплатить, по ошибке открыл из истории выше упомянутую ссылку игрока "Late" и оплатил ему 29.95$ вместо своего аккаунта. Банк держатель карты отказал в отмене платежа. Написал в поддержку xsolla, сказали ждать 3 рабочих дня, по которым может что-то решат.
Вопрос. Можно ли эти 29.95$ списать с аккаунта "Late" и начислить на мой аккаунт "sk1per", не затрагивая поддержки xsolla? Чеки подтверждающие оплату есть.
Прошу ответить, что предпринимать далее, господин глубоковеликоуважаемый правитель всея гунрокс, товарищ Berserker ☺
P.S: могу еще 29.95$ пополнить, если это ускорит процесс разбирательств ☺
Хорошего дня.
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to
Я уже 2 раза по 29.95$ закинул ☺
Верните третий)))
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to


Вопрос. Можно ли эти 29.95$ списать с аккаунта "Late" и начислить на мой аккаунт "sk1per", не затрагивая поддержки xsolla? Чеки подтверждающие оплату есть.

Нет, надо через Xsolla. Платёж на Late не прошёл, так что думаю должны вернуть без проблем.
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to
Где именно на форуме эта ссылка? Я удалю, чтобы другие не напоролись
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to

Где именно на форуме эта ссылка? Я удалю, чтобы другие не напоролись

Problem with cash shop
Первый пост игрока Late в теме.
Xsolla ответили, что ответят скоро ☺
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to
Xsolla вернули деньги на карту, после обращения в службу поддержки и предоставления подтверждения оплаты.
извините за беспокойство, товарищ Berserker 😁
3 years ago Quote
3 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him