GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Одалели!

Reply

*DELETED*
Одалели!
Меня уже очень сильно замучили люди , которые сбегают из битв....Вот допустим сражаешься , тратишь время, потерял одного или нескольких бойцов, но уже видно что победа за тобой, в конце твоего хода противник збегает , предварительно убедившись что шмот ты собрать не успеваешь...Думаю многие сталкивались с подобными противниками... В некоторых других играх после уничтажения всех противников, команде победителей предостовляеться безграничное время для сбора лута.Может в гунроксе тоже нужно предостовлять несколько ходов для сбора трафеев после победы?😕
Edited 2 hours, 11 minutes later by . Reason: реклама убрана.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
Идея классная я поддерживаю😁
Если администрация на это пойдет😝 я даже в честь этого события 150 к энкордов на радостях куплю😁
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
поддерживаю.
иногда победа оч тяжело достается вот уже предчувствуешь богатую добычу а противник сбегает☹
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*
Идея-то хорошая, но только для нас, игроков (кстати хотелось бы услышать мнение артовиков насчёт такой идеи 😁). А вот администрации от этого "улучшения игры" денег не прибавится. Не собрал шмот - купил в магазине - быстрее закончились енкорды - быстрее "залил" денежки ... Так что, увы, ещё одно дельное предложение уходит в небытие ...
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
я вот неоднократно сталкивался с игроком, который, после убийства его двоих бойцов, на этом же ходу выходит из боя... Ладно уже его вещи не достаются, но обидно то, что и свои вещи не получается собрать.
11 years ago Quote
11 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him