GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Пару предложений)

Reply
1 2

Reply to *DELETED*
Со своими предложениями вы опоздали года на 3, когда игра была на стадии разработки и творческого поиска. Сейчас игре уже 4 года, мы давно заняты другой игрой и сейчас в ганроксе фиксим только баланс, что я считаю правильно. Баланс тут (не считая некоторых моментов на 50-х левелах) - как по мне очень хорош и я этим горжусь. Сейчас ганрокс - как шахматы. Нужны ли шахматам новые фигуры или другое поле? Не думаю.
А всем советчикам и предлагателям идей будет возможность вдоволь напредлагать идей для нашей новой игры. Думаю до конца года запустим закрытое-альфа тестирование.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Со своими предложениями вы опоздали года на 3, когда игра была на стадии разработки и творческого поиска. Сейчас игре уже 4 года, мы давно заняты другой игрой и сейчас в ганроксе фиксим только баланс, что я считаю правильно. Баланс тут (не считая некоторых моментов на 50-х левелах) - как по мне очень хорош и я этим горжусь. Сейчас ганрокс - как шахматы. Нужны ли шахматам новые фигуры или другое поле? Не думаю.
А всем советчикам и предлагателям идей будет возможность вдоволь напредлагать идей для нашей новой игры. Думаю до конца года запустим закрытое-альфа тестирование.

11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*
Хотелось бы узнать когда эти моменты на 50 лвл будут отбалансированы? Играть желания нет. А тем более проигрывать нубам из за того что они имеют бигган+возмездие/концентрацию.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
Эти моменты будут балансироваться постоянно до тех пор, пока игра не будет сбалансирована на наш взгляд. (или пока не появится новая имба)
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

Эти моменты будут балансироваться постоянно до тех пор, пока игра не будет сбалансирована на наш взгляд. (или пока не появится новая имба)

ну пока я вижу только слова.хотя проблема далеко не новая.и была поднята еще наверно пол года назад.когда годи первый вкачал себе бигган и начал активно сочетать его с перками.и с тех пор ничего не изменилось.в клане с2а 6 или 7,50тых лвл и у каждого бигган. И даже те кто всю жизнь проигрывали всем,вдруг начали както резко выигрывать и считать себя суперменами. И с твоей стороны берс уже давно можно было бы отбалансировать этот момент.я понимаю новая игра и всё такое.нет времени.но уделить пару часов для исправления,можно было бы я думаю.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
про тебя говорили так же =) типа был всю жизнь нубом а потом вкачал пестики и стал крутым типа 😁
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

про тебя говорили так же =) типа был всю жизнь нубом а потом вкачал пестики и стал крутым типа 😁

поддерживаю =)
а вообще, большинство боёв с 50 левелами идут почти только на рукопашке. глуповато как-то.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

поддерживаю =)
а вообще, большинство боёв с 50 левелами идут почти только на рукопашке. глуповато как-то.

это кажется так , но когда есть пушка как то рашить отбивает желание
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Со своими предложениями вы опоздали года на 3, когда игра была на стадии разработки и творческого поиска. Сейчас игре уже 4 года, мы давно заняты другой игрой и сейчас в ганроксе фиксим только баланс, что я считаю правильно. Баланс тут (не считая некоторых моментов на 50-х левелах) - как по мне очень хорош и я этим горжусь. Сейчас ганрокс - как шахматы. Нужны ли шахматам новые фигуры или другое поле? Не думаю.
А всем советчикам и предлагателям идей будет возможность вдоволь напредлагать идей для нашей новой игры. Думаю до конца года запустим закрытое-альфа тестирование.


Я не предлагал ни фигуры менять, ни поле....может вам стоит перечитать мои предложения?) (вопрос риторический) Мои предложения могли активизировать желание игроков покупать арты с рынка, а также поднять интерес к кланам....и то и другое могло упростило бы жизнь игрокам, как следствие могло немного поднять вашу прибль с игры......
Как вообще правила торговли артами или разделение кланов на лиги могло повлиять на баланс или суть игры?? (вопрос в общем-то тоже реторический)
Спасибо и на том, что ответили. Хотя это конечно печально.....
Звучит примерно так: "вы конечно деньги тратьте на игру, то что там игрокам не нравится это домыслы, у нас конечно же все отлично и извините времени на вас нет, вы уж как нибудь сами, ничего нового не ждите"
У меня были примерно такие чувства когда Нокию люмия на Видновс 7 купил.
Операционка телефона не так уж и плоха: работает быстро, не глючит, браузер тоже ракета (ради этого собственно и покупал смартфон). На этом плюсы закончились, прога оказалась сырой, ее еще дорабытывать и дорабатывать.....Я впринципе об этом знал но надеялся на обновления....И они были некоторое время....а потом оп и Виндовс 8 выпустили....
Ну а дальше комментарии как у вас😁: Виндовс 7 и так норм операционка, обновлять не будем.
Печально......☹
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
А всем советчикам и предлагателям идей будет возможность вдоволь напредлагать идей для нашей новой игры. Думаю до конца года запустим закрытое-альфа тестирование.[/QUOTE]
Если ваша новая игра Totem Tribe 2, то я в этом врятли буду учавствовать..сори не мое.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Со своими предложениями вы опоздали года на 3, когда игра была на стадии разработки и творческого поиска. Сейчас игре уже 4 года, мы давно заняты другой игрой и сейчас в ганроксе фиксим только баланс, что я считаю правильно. Баланс тут (не считая некоторых моментов на 50-х левелах) - как по мне очень хорош и я этим горжусь. Сейчас ганрокс - как шахматы. Нужны ли шахматам новые фигуры или другое поле? Не думаю.
А всем советчикам и предлагателям идей будет возможность вдоволь напредлагать идей для нашей новой игры. Думаю до конца года запустим закрытое-альфа тестирование.

Берс чем быстрее ты поймёш то, что многим игрокам кроме гунрокса других онлаин игр не надо, тем меньше времени ты потратишь...Многие игроки увидев то , что ты бросил развитие гунрокса ищут новые проекты, но лутше гунрокса не находят((( Многим хватит и того что бы ты немного изменил в лутшую сторону игру ....Возможно я заблуждаюсь, и новый проект действительно будет куда лутше этого....Но некоторые игроки будут со мной согласны в том что гунрокс рано списывать , может немного изменить его и снова прорекламировать? Я уверен что после этого в гунроксе станет куда больше игроков...Но если ты и решишся это сделать, то перед тобой ляжет ещё одна непростая задача по мультам: многие "бывалые" игроки просто не дают подняться реальным новичкам, хотя это проблема которая и сейчас лишает новичков желания играть в гунрокс...Я надеюсь что ты хоть на секундочку задумаешся над моими словами...
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*
Ганрокс никто не списывает. За 4 года в нем было вылизано практически все что можно в пределах той концепции, которая изначально задумывалась, и многим игрокам игра нравится в таком виде как она есть. Не вижу смысла ремонтировать то, что не сломано.
Все предложения, озвученные в этой теме требуют ресурсов на реализацию, но в глобальном смысле ничего не изменят, и резко популярность игры не подымут. Я уже неоднократно писал, что основная проблема ганрокса является одновременно и его основным достоинством, но видимо те, кто предлагают улучшения, читать и пользоваться поиском не любят - вот на русском, вот на английском.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

Со своими предложениями вы опоздали года на 3, когда игра была на стадии разработки и творческого поиска. Сейчас игре уже 4 года, мы давно заняты другой игрой и сейчас в ганроксе фиксим только баланс, что я считаю правильно. Баланс тут (не считая некоторых моментов на 50-х левелах) - как по мне очень хорош и я этим горжусь. Сейчас ганрокс - как шахматы. Нужны ли шахматам новые фигуры или другое поле? Не думаю.
А всем советчикам и предлагателям идей будет возможность вдоволь напредлагать идей для нашей новой игры. Думаю до конца года запустим закрытое-альфа тестирование.

А что за игра,тоже пошаговая или что-то совсем новое ?
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
я, конечно, стату по онлайну не знаю, может 50 чел утром - это и нормально. но найти бой себе сейчас таки сложновато =) субъективно, да, онлайн не большой во время моего онлайна ☺
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

я, конечно, стату по онлайну не знаю, может 50 чел утром - это и нормально. но найти бой себе сейчас таки сложновато =) субъективно, да, онлайн не большой во время моего онлайна ☺

Мне вчера довелось попасть в меге в тиму к двум ловерам, вот уж в чем точно кризиса нет !😁 "большой" ловер с двумя гаусами и без бинокля😁 Вобщем как у нас любят говорить "кризис в умах"😁
ПС: мы еще как-то победили=)..
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
Так то я настрелял почти 2000 демаги а кто то бесславно умер тремя юнитами =))
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

Так то я настрелял почти 2000 демаги а кто то бесславно умер тремя юнитами =))

я пал геройской смертью от критов и клан перков супостата😝 и уж точно не прятал бы красного юнита со второго хода до конца игры не хиляя😁 Возможно также что моя геройская слепа, опустившая во тьму 2х критовиков и ат4, предрешила исход меги=)
11 years ago Quote
11 years ago Quote

Reply
1 2

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him