GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Астору!

Reply
1 2

*DELETED*
Reply to

как написал, так я и понял, раньше ведб были компы у которых памяти даже меньше было чем 2 мегабайта =) хыхы...😝 скорей всего у тебя один из них =)

Так ты говоришь не о компе, то были ЭВМ😲
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Так ты говоришь не о компе, то были ЭВМ😲

комп ето и есть эвм
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

как написал, так я и понял, раньше ведб были компы у которых памяти даже меньше было чем 2 мегабайта =) хыхы...😝 скорей всего у тебя один из них =)

Эх молодежь, я еще на 256 КИЛО байтах ОЗУ работал и учился. При этом загрузка была с дискет 5 дюймовых т.к. как винты были очень дорогими и весили немерено -.-
Хорошо хоть перфокарты не застал..
Зато теперь могу гордится что таскал винчестеры на 10 Мегабайт размером с 4 пачки офисной бумаги А4 по 500 листов.
Edited 2 minutes later by .
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

комп ето и есть эвм

Я же знаю, но тогда размеры системного блока были просто величественных размеров, отсюда и кличать их надо величественно "Электронная вычислительная машина" огого!😲
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
Если опустить букашки, спектрумы, атари и прочее не получившее продолжения,то первая моя машина IBM/PC совместимая была мс-1502 вроде. Отечественный аналог 88 процессора. чет там совсем мало было. для того, что-б 640 кило получить вроде даже дополнительный модуль втыкали. уже не помню... лет 20 назад было.
А личная 286 с монохромным рыже-черным моником и у нее было аж целых 640 Кбайт, которые я героически проапал до одного метра.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*

Я же знаю, но тогда размеры системного блока были просто величественных размеров, отсюда и кличать их надо величественно "Электронная вычислительная машина" огого!😲

само понятие "системный блок" появилось именно у РС 😉
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Если опустить букашки, спектрумы, атари и прочее не получившее продолжения,то первая моя машина IBM/PC совместимая была мс-1502 вроде. Отечественный аналог 88 процессора. чет там совсем мало было. для того, что-б 640 кило получить вроде даже дополнительный модуль втыкали. уже не помню... лет 20 назад было.
А личная 286 с монохромным рыже-черным моником и у нее было аж целых 640 Кбайт, которые я героически проапал до одного метра.

Метр 😲. Да ты мажор 😁
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*

Если опустить букашки, спектрумы, атари и прочее не получившее продолжения,то первая моя машина IBM/PC совместимая была мс-1502 вроде. Отечественный аналог 88 процессора. чет там совсем мало было. для того, что-б 640 кило получить вроде даже дополнительный модуль втыкали. уже не помню... лет 20 назад было.
А личная 286 с монохромным рыже-черным моником и у нее было аж целых 640 Кбайт, которые я героически проапал до одного метра.

А там программу "Блокнот" можно было запустить?😝
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*

А там программу "Блокнот" можно было запустить?

ты не поверишь, но там даже винда стояла😎 3.11 правда, и пользовалась она крайне редко - только для запуска ворда когда надо документик какой не то красивый напечатать и как тебе это не покажется странным - работало без серьезных тормозов.
вот так вот. и все программки и игрушки умещались в 640 кило основной памяти. и винт был на 20 мегабайт и места хватало на все....
правда фильмов и музыки тогда не было на компе....😁
а вообще кто не оптимизировал код программы что-бы уменьшить ее размер на несколько десятков байт, тот не поймет раздражения с которым берешь ДВД с очередной осью в которой них...я нет и при установке она орет, что ей надо туеву хучу гектар места на винте.....
посмотрите размер программок и игрушек на телефон 😉 вот столько они должны занимать, а то что сейчас это просто развод на бабки: надо купить новый компьютер под новые программки которые надо купить, и через полгода будет новая железка которую надо купить, купить, купить....
извиняюсь если не в тему.. чет меня пробило ☺
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*

ты не поверишь, но там даже винда стояла😎 3.11 правда, и пользовалась она крайне редко - только для запуска ворда когда надо документик какой не то красивый напечатать и как тебе это не покажется странным - работало без серьезных тормозов.
вот так вот. и все программки и игрушки умещались в 640 кило основной памяти. и винт был на 20 мегабайт и места хватало на все....
правда фильмов и музыки тогда не было на компе....😁
а вообще кто не оптимизировал код программы что-бы уменьшить ее размер на несколько десятков байт, тот не поймет раздражения с которым берешь ДВД с очередной осью в которой них...я нет и при установке она орет, что ей надо туеву хучу гектар места на винте.....
посмотрите размер программок и игрушек на телефон 😉 вот столько они должны занимать, а то что сейчас это просто развод на бабки: надо купить новый компьютер под новые программки которые надо купить, и через полгода будет новая железка которую надо купить, купить, купить....
извиняюсь если не в тему.. чет меня пробило ☺

Кстати ганик тем и увлек что ресурсов особых ненужно. 100% загрузки или менее из-за того что видео ускорение не используется. Опять таки на почти любом компе идет.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*

ты не поверишь, но там даже винда стояла😎 3.11 правда, и пользовалась она крайне редко - только для запуска ворда когда надо документик какой не то красивый напечатать и как тебе это не покажется странным - работало без серьезных тормозов.
вот так вот. и все программки и игрушки умещались в 640 кило основной памяти. и винт был на 20 мегабайт и места хватало на все....
правда фильмов и музыки тогда не было на компе....😁
а вообще кто не оптимизировал код программы что-бы уменьшить ее размер на несколько десятков байт, тот не поймет раздражения с которым берешь ДВД с очередной осью в которой них...я нет и при установке она орет, что ей надо туеву хучу гектар места на винте.....
посмотрите размер программок и игрушек на телефон 😉 вот столько они должны занимать, а то что сейчас это просто развод на бабки: надо купить новый компьютер под новые программки которые надо купить, и через полгода будет новая железка которую надо купить, купить, купить....
извиняюсь если не в тему.. чет меня пробило ☺

Я сам не программист, но тоже удивляюсь. Иногда программа весит считанные мегабайты, а сама просто конфетка. А бывает возьмешь что-нибудь, да пусть хотя бы туже игрушку, весит ппц как много, а в ней ничего нет. Может быть программисты не те пошли, раньше же все языки програмирования были и все такое более примитивным, больше приходилось делать умственной работы, а теперь все автоматом, наклепают что попало, а там и требования к системе в разы больше, и места больше требует...
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Я сам не программист, но тоже удивляюсь. Иногда программа весит считанные мегабайты, а сама просто конфетка. А бывает возьмешь что-нибудь, да пусть хотя бы туже игрушку, весит ппц как много, а в ней ничего нет. Может быть программисты не те пошли, раньше же все языки програмирования были и все такое более примитивным, больше приходилось делать умственной работы, а теперь все автоматом, наклепают что попало, а там и требования к системе в разы больше, и места больше требует...

"Весит" не код а контент. Раньше в играх небыло видеовставок в FullHD и столько музыки.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

"Весит" не код а контент. Раньше в играх небыло видеовставок в FullHD и столько музыки.

Угумс, в семерке фулл хд и музыки просто абалдеть ☺))
Это у тебя не весит экзешник много, ну покрайней мере нормально он весит. Есть творения шириной аж в 300 метров. Запустишь а там калькулятор 😁
13 years ago Quote
13 years ago Quote

Reply
1 2

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him