GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Обновление 04-10-2011 - Новая внешность и изменения в Зале Славы

Reply
1 2

Reply to
Оновлення 04-10-2011 - Нова зовнішність та зміни у Залі Слави
- Додана нова зовнішність - чоловіча: сомбреро, шолом пілота, футболка інь-янь, футболка з вовчою лапою; жіноча: фіолетовий топік, футболка із зіркою.
- Зал слави змінено - тепер бонусні очки за артефакти будуть даватися тільки за артефакти, які реально були використані в бою, при чому розмір бонусу буде пропорційний зносу використаних артефактів. Таким чином за міцні артефакти даватимуть мінімальний бонус, а за незруйнівні - взагалі не давати.
- Зал слави обнулений на цьому тижні.
- Правий клік на списку гравців тепер вставляє нік гравця як посилання, а не як простий нік.
- Інший дрібні поліпшення і виправлення інтерфейсу.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

По-моему теперь отпадает потреюность в неразрушимых артах...


и ты думаешь неразрушимые артефакты не будут использовать я думаю еще больше будут в носить их))
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to


- Добавлена новая внешность - мужская: сомбреро, шлем пилота, футболка инь-янь, футболка с волчьей лапой; женская: фиолетовый топик, футболка со звездой.
- Зал славы изменен - теперь бонусные очки за артефакты будут даваться только за артефакты, которые реально были использованы в бою, при чем размер бонуса будет пропорционален износу использованных артефактов. Таким образом за прочные артефакты будут давать минимальный бонус, а за неразрушимые - вообще не давать.
- Зал славы обнулен на этой неделе.
- Правый клик на списке игроков теперь вставляет ник игрока как ссылку, а не как простой ник.
- Прочий мелкие улучшения и исправления интерфейса.




Даешь майки SL )
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

ты и не фармешь ))0 яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя в трансе))) если дезертир не фармит то точно гунрокс умер))

дубль два , я на санде не разу не фармил
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Даешь майки SL )

а футболка с вольфов скопирована +)
теперь весь клан будет носить =)
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Зря ты так считаешь..
Если неразрушимый арт хороший - то смысла его не использовать я не вижу..

1 на 1 да их будут юзать , но на фэйме наврятли
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

а футболка с вольфов скопирована +)
теперь весь клан будет носить =)

и что с того почти все получали первую клановую у woolf)) тиран генератор я дервишь рино и так до & )
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

и что с того почти все получали первую клановую у woolf)) тиран генератор я дервишь рино и так до & )

Не не не я у волков не был , меня сразу к Хрону засосало😁
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
Хорошее обновление, то что надо. Начну играть потихоньку
12 years ago Quote
12 years ago Quote

Reply
1 2

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him