GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

gunrox 2

Reply

*DELETED*
gunrox 2
когдато видел тему на анг форуме (непомню точно где), там модер создал тему ганрокс 2, сказал типа будет в апреле 2010(?)... непомню кто, с год назад была тема... прошу обьяснить этот бред =)
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*
в игрухе "танки-онлайн" обещают в конце года 2.0 версию. - всё то же самое, но красивше, быстрее, удобнее, интереснее, плюс несколько новых образцов вооружения.
если бы с ганроксом что-то подобное сделали, было бы хорошо ))
мой вишлист:
а) командные случайные бои!
б) менее педофильские модели юнитов )))
в) убрать бы совсем лаги. чего-то в последнюю неделю начали досаждать (
г) сделать подешевле опции респека и создания клана
🙄
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Ну если бы все так же оставили, только графу поменяли, то это мне наверное понравилось бы. Думаю многие не играют в Ганрокс именно по этой причине. Но ждать что кто то возмется за это дело не имеет смысла, уверен что графу менять никто не будет. Игра бы стала не просто интересной, но и красивой. Представь красивый 3D взрыв, или 3D модель твоего персонажа, карты крутишь в 3D как хочешь, скрины прикольные делаешь. Ай, замечтался, что бы это сделать надо всю игру перерисовывать, делать 3D модели и все такое, там от старого Ганрокса тогда только схема останется😳
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
Не всякое переделывание в 3д идет в пользу игре. Зачастую бывает, что от 3д игре только хуже.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*

Не всякое переделывание в 3д идет в пользу игре. Зачастую бывает, что от 3д игре только хуже.

согласен, имхо такой игре, как ганрокс, другой графики не нужно. в такое игре графика играет далеко не первое место. тут геймплей важнее.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
Согласен с игроком krondor и belarus игра в 3D режиме не должна быть!
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*
триде для школьников и тех кто мечтает жить в европе =)
я наоборот люблю ганрокс за его графику!
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
а я попал в завсимость от ганрокса только благодаря этой графе, этим тесктурам... смените - повешусь =)
прорисовка персонажей и оружия на высоком уровне...
как говорят игроки ТИ Онлайн "в ганроксе децкая графа, и прорисовка оцтойная"...
по сравнению с тио, ганрокс это проффесиональный проэкт выполненый в вышсем качестве...
сам играл в тио, и был ОЧЕНЬ недоволен тем что донаты тупо рулят, эти квадратные текстуры игроков и оружия, графа мож и реалистичная, но отстойная,
по месяцу а то и 2 не правят баги с невидимыми ангарами на пол карты, прорисовка оружия по сравнению с ганроксом там.... там.... палка =)
звуки отстойные... и ТУПО ВСЕ ФАРМЯТ....
так чем вам ненравиться ганрокс по сравнению с "альтернативами"?
ненеда ничего менять =)
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*
super-puper, не нервничай, никто и ничего менять не будет, ну кроме кланов конечно... 😉
Лучше давайте высказывайте пожелания для новой игры от Енкорда, уже пора!!!
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Так вроде бы новой то игры и не намечается☺
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*
какой 2? первый еще не поломали!
з.ы. скипера не читал. ШГ в сочетании с вырвеглаз-цветом - плевок в лицо всем читателям форума.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
про новую стратегию что ли? =)
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
да,клан подишевле зделать неплохо би,и крови добавить!И физики!
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*

да,клан подишевле зделать неплохо би,и крови добавить!И ФИЗИКИ!

ты чё бот?😁
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

в игрухе "танки-онлайн" обещают в конце года 2.0 версию. - всё то же самое, но красивше, быстрее, удобнее, интереснее, плюс несколько новых образцов вооружения.
если бы с ганроксом что-то подобное сделали, было бы хорошо ))
мой вишлист:
а) командные случайные бои!
б) менее педофильские модели юнитов )))
в) убрать бы совсем лаги. чего-то в последнюю неделю начали досаждать (
г) сделать подешевле опции респека и создания клана
🙄

+можно продавать оружие...
11 years ago Quote
11 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him