GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Изменения в игре за последнее время как я их вижу

Reply
1 2

Reply to
хахахах Аон ну ты блин нашел на что потратить премиальные =)
и это всё на что хватило щедрости берса? =))
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to


P.S. Вот думаю, а если себе вообще 3-х чисто танков прокачать. без перков вообще - пойдет идея или нет, 3 автомата 3 холодки ☺))

Пойдет конечно, у меня три танка, на первое у всех автоматы, на второе ружья. Все перки в жизни и реген.
Кач нормальный хоть все и посмеиваются. Склад забит бенелями и Кольтами, броней. Лежат Ака, броня спедподразделений, я только 17 лвл даже их использовать не могу. Все заработал в битве.
А играю так, двух одеваю, один голый, иду на бульвар. Сразу по ящам и одеваю голого. В итоге почти после каждой битвы у меня плюс в шмоте. Если выживают все трое, то у меня плюс один набор шмота, если потеряю двух солдат то всего лишь минус один набор шмота. Даже не смотря на то что я играю средне экипированным побед значительно больше поражений.
И не пользую ваши буржуйские грены.
Так что можешь не бояться, качай смело☺
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to


Танки онлайн например А это реалтайм шутер, причем с пингом 50-60. Игре 6 месяцев(без бетки). Ушло туда, из ГР, ну точно 30% а 10 % без возвратно, почему?

Пожалуйста ответь развернуто. Все вышесказанное ИМХО МНОГИХ ИГРОКОВ и моих знакомых

По делу говоришь, но с оценками ты перебарщиваешь. какие 30%? во всем ганроксе рускоязычных дай бог 30%. думаешь бразилы тоже повадились в танки играть? ) так что подели свои цифры на 3, а то и на 4.
и это "имхо" многих ТВОИХ знакомых, а не многих игроков.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

тогда так и скажи: все примерно так и останется.

Все примерно так и останется ☺
Надеюсь на этом вопросы исчерпаны ☺
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

Все примерно так и останется ☺
Надеюсь на этом вопросы исчерпаны ☺

И за что только мы тебя боготворим???
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Ребят, поучаствуйте активно в моей новой теме "РЕВОЛЮЦИЯ ГАНРОКС", только, пожалуйста, конструктивно. Чтоб АДМИНЫ наконец поняли, чего народу надо
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Пойдет конечно, у меня три танка, на первое у всех автоматы, на второе ружья. Все перки в жизни и реген.
Кач нормальный хоть все и посмеиваются. Склад забит бенелями и Кольтами, броней. Лежат Ака, броня спедподразделений, я только 17 лвл даже их использовать не могу. Все заработал в битве.
А играю так, двух одеваю, один голый, иду на бульвар. Сразу по ящам и одеваю голого. В итоге почти после каждой битвы у меня плюс в шмоте. Если выживают все трое, то у меня плюс один набор шмота, если потеряю двух солдат то всего лишь минус один набор шмота. Даже не смотря на то что я играю средне экипированным побед значительно больше поражений.
И не пользую ваши буржуйские грены.
Так что можешь не бояться, качай смело☺

На моем уровне это несколько смешно все же, поверь - застунят заслепят и проч. А если без резистов то не танк, а если без ап то ты спрятаться можешь, а противник нет ☺)) Для мульта может сделаю.. Чисто из интереса..
Кстати есть мысль сыграть 15-16 левлом, чисто из интереса..
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

И за что только мы тебя боготворим???


лично я за трусы =)
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Tсли можно, я внесу свое слово, играю персами малых лвл, так уж удобнее, никаких енкордив, есть много минусов данной схемы, но у меня довольно мало времени для игры. Поэтому зашел, создал игру, поиграл, ушол по делам.
Видение минусов игри:
Енкорд - который можно только влить в игру.
Да можно играть без реала, но тогда чуствуеш себя задротом на гране фола.
Отсутствие библиотеки игры (как учится? как знать тактику древа умений? т.д. не все легки на подём в опросе)
да есть анг. вики где только сухая инфа, без обсуждений. так не принято у всех играх.
отсутствие счетчика онлайна при входе
Каждая игра (браузерки, или клиентская) имеет данную опцию, для чего прятать?
это как в примитивной игрой (здесь не в етом вопрос - Ганрок, в другом хромает), где отсутствуют скриншотов в баннер-рекламе, для чего ето делают? зарегистрировался, зашел, все понял, не играю, примитив (графика). Прятаем то что отпугивает.
О чем здесь свидетельствует - выводы делайте сами.
Конект игроков в бой на 3 -3, очень долго.нету баланса, реально не видно голих или одетих.
Нужно что-то менять, но доля игроков СНГ зоны у 10 -15%, где Донат на уровне, тех людей кто светится на форуме, и которые только пробуют - понимая что это петля (большой лвл, больше кэша) уходят.
Может мы не целевая аудитория?
Может целевая аудитория англ. и испаноговорящие - каким это нормально тратить всегда деньги (лицензированные диски, Игры, видео, журналы ... т.д)
поэтому долгое сбор на бой команды - нам: пришел, увидел, победил / проиграл (все и сразу).
Игра заточеная не в нашу ментальность, нужно приспособиться и играть как есть.
здесь никогда не будет ботов / мобов, квестов, МегаБосов, клан/ складов, крафту...
Игра по системе драфтинга (заправил авто, зделал абгрейд, разбили / поцарапали, или что то новое на рынке появилось, первую забросил, пошол за второй).
Ето мое ИМХО.
Думаю Администрация делает так как им нужно ( бизнес - проекту). Если делать шум, нужно подключать клан-лидеров, форумчан разних национальностей, главнюхов - задротов...
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
У шкипер 2 танка и пуль критовик) он уже начал, подхватим)
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

лично я за трусы =)

Трусы ловера сделаны из материала черной дыры, просто расцветка как у всех - чтобы не выделятся ..
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

У шкипер 2 танка и пуль критовик) он уже начал, подхватим)

многие смеются что билд кривой, пуль дохнет с 2 грен и т д...
но представляете как я смеюсь, когда легким движением пальца сношу 200-260 хп по импровед свату с выстрела мг? =) и по голому 348 =)
P.S м60 по простому свату 200 делал, изза чего голым реально одетого убить, смотря как крит ляжет. по голому 270 с м60, в 1х1 голяком м60 делает очень часто за 3 выстрела 2 крита 220+, при чем стреляя по 1 бойцу.
и таким качем реально играть без кеша и продажи артов и фарма, просто нужно завести пару багатеньких друзей, которым не жалко будет одеть нубика =)
Edited 6 minutes later by .
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

ф1 вообще не встречал - а они у меня без дисперсии летают,

ф1, так же, как и детекторы, являются премиум шмотом, который только в магазине.
13 years ago Quote
13 years ago Quote

Reply
1 2

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him