GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Пулик для Ловера

Reply

Пулик для Ловера
ЗАЦЕНИТЕ
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
ну так...хп на том же уровне. умирает сразу считай но только перестанет быть критовиком. шанс на крит 12? зачем вообще его тогда качать.
это чем то напоминает критовиков на 10 лвле...вроде 10 перков куда то потратил а эффекта нет.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
ацтой кач =)😲
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

ну так...хп на том же уровне. умирает сразу считай но только перестанет быть критовиком. шанс на крит 12? зачем вообще его тогда качать.
это чем то напоминает критовиков на 10 лвле...вроде 10 перков куда то потратил а эффекта нет.

вопервых не 12 а 17 смотри перк пулика
а чем твой лучше без 14 од?
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
ну я лично качал пулемет именно для критов. что бы он критовал хотя бы через раз. а если он будет критовать 1 из 4-5 как в предложенной тобой прокачке а все остальное время стрелять по 30-50 то смысл в нем? ладно бы у него 500хп было а так то.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

ну я лично качал пулемет именно для критов. что бы он критовал хотя бы через раз. а если он будет критовать 1 из 4-5 как в предложенной тобой прокачке а все остальное время стрелять по 30-50 то смысл в нем? ладно бы у него 500хп было а так то.

- хм ну тут либо крит либо жизнь
- а он у тебя на каждый 2 раз критует?
- такая вот прям разница 17(19) или 24? не забудь учесть стреляешь всегда без царапин, даже слипым
- потом с 14 од ты хоть спрятаться можешь а с 12 -конечно сразу помираешь
- плюс эвенжер(99-301/48-200) а не вулкан(87-263/42-174)
Edited 24 minutes later by .
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

ацтой кач =)😲

обоснуй
Я конечно понимаю, все под копию милк, грена док с аугом
А нах тогда другое оружие???
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
ну при полной раскачке в крит получается 29% шанс критам (+10% базовый шанс пулемета на крит если не ошибаюсь) итого 39% ну и сила крита 140% что в 2 раза больше чем в твоем варианте.отличия лишь в 2 ап но с силой крита в +70 ты никого с 1 выстрела не убьешь. а я его качаю именно для этого.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

ну при полной раскачке в крит получается 29% шанс критам (+10% базовый шанс пулемета на крит если не ошибаюсь) итого 39% ну и сила крита 140% что в 2 раза больше чем в твоем варианте.отличия лишь в 2 ап но с силой крита в +70 ты никого с 1 выстрела не убьешь. а я его качаю именно для этого.

20+2+2=24😕
это каким образом 29?
а царапины?
а стрелять слепым?
+ топ пулик!
+ топ дробовик!
ну хорошо: не 34 а 27, но ты хоть смыться можешь
а не быть одноразовым, стреляя с красной
Edited 2 minutes later by .
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

20+2+2=24😕
это каким образом 29?

плюс перк терминатор 5%. Просто на мой взгляд выгоднее вкладывать перки во что то одно, что бы получить максимальный бонус. А если ты потратишь хоть один перк на что то другое, то этот бонус уже не получишь. Вот к чему Ловеру 10 перков бенели? Понятно что для Ап, но они ему и не нужны, если это идет в ущерб тому, ради чего он и качал критовика. Что лучше, взять два очка хода, или увеличить силу крита в два! раза.
Вот мой вариант...
И повторяю, 29%, это глюк в программе

Без брони, зато как бобахнет, что двоих сразу положет. Если что вместо сабли можно аптеки взять.
Edited 19 minutes later by *DELETED*.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*

плюс перк терминатор 5%. Просто на мой взгляд выгоднее вкладывать перки во что то одно, что бы получить максимальный бонус. А если ты потратишь хоть один перк на что то другое, то этот бонус уже не получишь. Вот к чему Ловеру 10 перков бенели? Понятно что для Ап, но они ему и не нужны, если это идет в ущерб тому, ради чего он и качал критовика. Что лучше, взять два очка хода, или увеличить силу крита в два! раза.
Вот мой вариант...
И повторяю, 29%, это глюк в программе

Без брони, зато как бобахнет, что двоих сразу положет. Если что вместо сабли можно аптеки взять.

у него он еще с винтом или баретом ходит, нафик критовику сабля?
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

у него он еще с винтом или баретом ходит, нафик критовику сабля?

Да там ну суть важно что второе за оружие, скилы он может по своему вкусу разбросать. Главное оцени как я перки распределил на криты и пулик.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*
ну так да у меня точно так и прокачана только вторым оружием снайперка (выхлоп). это позволяет не быть ему одноразовым юнитом, так как он может всю мегу стрелять вдаль из снипы а пулемет пользовать в толпу 1 раз за игру после этого обычно умирая. Но вопрос то был поднят вообще из за веса а точнее его отсутствия. Так как невозможно вкачать последний пулик Аванжер в полный крит. так как он весит 50. а вес на 50 уровне 66. к этому прибавим пачек 6 пуль и у нас остается всего лишь 10! на броню!!! про второе оружие я вообще молчу.
Поэтому я и хочу что бы пулеметам существенно снизили вес.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
А как тебе такой вариант. Хорошее здоровье, самый мощный пулик, самая лучшая броня, оглушение вблизи 20% (максимально кувалда это 25%), аптеки на 200 здоровья, есть два слота в багаже если решил закончить битву собрав последний шмот с противника вместе с перегрузом.
В принципе это замена твоему критовику, и предназначен он для ведения длительного боя. Тут уже сам смотри что в итоге лучше, или постоянно терять пулик в бою, или дать достойное сопротивление, пару раз стрельнуть по группе противника, это очень даже не плохо. А если еще и кританет по одному, то сам понимаешь...
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*
Donatello, твой вариант неплох, не Lover же ясно дал понять, что ему нужен юнит способный сделать пусть один, но очень мощный ПЫЩЬ. - концепция "стеклянного меча". а ты предлагаешь совсем другой юнит под другую концепцию.
13 years ago Quote
13 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him