GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Почему так мало играют?

Reply
1 2 3 4

Reply to

Они играют из-за уникального геймплея и готовы за этот уникальный геймплей, которого нет ни в какой другой игре платить деньги.

Понятно.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to


То есть по качеству проект остался на уровне бетты.
Good Job! Без шуток

+стопицот! чес говоря полагал, что до релиза очень далеко))) не хочу обидеть старажил на хайлвлах, но геймплей и кукольная графа действительно очень и очень убогие. йа понимаю, што типо "такова задумка автора"😉.....кг ам😁 но тем не менее продолжу искать плюсы)
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*
ухахах моя плакать...... чем вам графика не угодила ??? да если бы тут ежики грибочками кидались, что поменялось бы??? вопрос не в графике ))) у шахмат ее нет вообще... и потом кому то нравится унылая пост апокалиптическая тема ))) а кому то зелененькая трава и веселенькие анимешные ушки ))) по поводу денег - фулл еквип у меня счас стоит примерно 1200 еников... не желаем участвовать в турнирах ? париться с феймами ??? оки - две меги в день плюс два рандомных боя один на один = 4800 (это если ты совсем безграмотен и слил все 4ре гипотетических битвы), итого 5 баксов в день умножим на твою активность... если каждый день так, то выходит 150 баксов в месяц... и поверьте это не много при таком то количестве времени проведенном в игре ))) я к примеру играл в игры где каждый выход на часовой бой обходился от 500р а тут за 7-8 часов чистого фана всего 150р )))а реально выйдет еще меньше...
ПС Берс, перекрасьте свалку в гламурный цвет, а то у меня девушка жалуется что полянка унылая...
Edited 16 minutes later by .
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

ухахах моя плакать...... чем вам графика не угодила ??? да если бы тут ежики грибочками кидались, что поменялось бы??? вопрос не в графике ))) у шахмат ее нет вообще... и потом кому то нравится унылая пост апокалиптическая тема ))) а кому то зелененькая трава и веселенькие анимешные ушки ))) по поводу денег - фулл еквип у меня счас стоит примерно 1200 еников... не желаем участвовать в турнирах ? париться с феймами ??? оки - две меги в день плюс два рандомных боя один на один = 4800 (это если ты совсем безграмотен и слил все 4ре гипотетических битвы), итого 5 баксов в день умножим на твою активность... если каждый день так, то выходит 150 баксов в месяц... и поверьте это не много при таком то количестве времени проведенном в игре ))) я к примеру играл в игры где каждый выход на часовой бой обходился от 500р а тут за 7-8 часов чистого фана всего 150р )))а реально выйдет еще меньше...
ПС Берс, перекрасьте свалку в гламурный цвет, а то у меня девушка жалуется что полянка унылая...


Продам фотошоп, дорого.. ☺
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

Продам фотошоп, дорого.. ☺

ага ))) меняю на кисточку, валик и два ведра краски )))
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

ПС Берс, перекрасьте свалку в гламурный цвет, а то у меня девушка жалуется что полянка унылая...

Моя тоже, но так задумано ☺
а вообще ты конечно загнул насчет 5 баксов в день, ты не забывай, что качи тоже разные бывают. есть качи кешерские, а есть - не кешерские.
для не-кешерских качей 5 баксов на месяц хватит.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

Моя тоже, но так задумано ☺
а вообще ты конечно загнул насчет 5 баксов в день, ты не забывай, что качи тоже разные бывают. есть качи кешерские, а есть - не кешерские.
для не-кешерских качей 5 баксов на месяц хватит.

ну я ж сразу уточнил что это на меня столько стоит ))гранаты )) и аптеки -всегда в невосполнимых потерях...
ну... если прикинуть самый не кешерский билд - три танка с авто + снипы + мили... то да )))можно и два три бакса тратить в месяц )
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

ну я ж сразу уточнил что это на меня столько стоит ))гранаты )) и аптеки -всегда в невосполнимых потерях...
ну... если прикинуть самый не кешерский билд - три танка с авто + снипы + мили... то да )))можно и два три бакса тратить в месяц )

Но заливать то 10 долляров сразу нуна. Если иметь 1 аккаунт и не заморачиваться с обменами вещами и так далее, я бы посмотрел как тебе хватит на месяц 2-3 доллара.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Но заливать то 10 долляров сразу нуна. Если иметь 1 аккаунт и не заморачиваться с обменами вещами и так далее, я бы посмотрел как тебе хватит на месяц 2-3 доллара.

гм... мне - точно не хватит, но я не парюсь... просто вливаю больше...
но вот кто то ж живет без вливов ?? и неплохо... а мне некогда фармить )) некогда собирать шмот "с мира по нитке" )) поэтому я чаржу )) а кто может проводить по 5 часов в игре, занимаясь непонятно чем... тому флаг в руки...
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Но заливать то 10 долляров сразу нуна. Если иметь 1 аккаунт и не заморачиваться с обменами вещами и так далее, я бы посмотрел как тебе хватит на месяц 2-3 доллара.

почему 10...я всегда по 5 вливаю
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Ты просто никак не поймешь, что люди играют в эту игру не из-за красивых задников или графики или меню. Они играют из-за уникального геймплея и готовы за этот уникальный геймплей, которого нет ни в какой другой игре платить деньги. Вот этот геймплей мы соответственно полируем, и улучшаем. Сначала мы сделали практически идеальный баланс перков и оружия, потом мы добавили мотиваторы типа автоматический турниров, рандомных боев, итд. Теперь мы делаем серьезную клановую систему. Мы делаем то, что наиболее востребовано большинством игроков, вот и весь секрет, и за это игроки готовы платить как ты сказал по 100 баксов в месяц и больше.


100 баксов в месяц за игру!!!? Ого го!!!! И куда ж катиться мир то, кошмар! ☺
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*

100 баксов в месяц за игру!!!? Ого го!!!! И куда ж катиться мир то, кошмар! ☺

Стоит только на бобо взглянуть - у него что не игра так он уже перекачал то 1-го юнита, то второго, то всех сразу.. Перекач 20 баксов, вот и считай..
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*

100 баксов в месяц за игру!!!? Ого го!!!! И куда ж катиться мир то, кошмар! ☺

Это вполне нормально, можешь мне поверить.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*

100 баксов в месяц за игру!!!? Ого го!!!! И куда ж катиться мир то, кошмар! ☺

Если ты играеш очень много то можеш потратить за 1 день 10 000 ....это точно☺
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Такие темы надо почаще создавать. Все накипевшее читаешь как будто сам писал. Напишу свои мысли по этому поводу(если мое мнение Вас не интересует, не читайте дальше)... (Играю каждый день 5+ часов)
Итак. "кеш". без него возможно до уровня 18...дальше становится трудно а 25+ нереально(ловернуп). Когда заканчивается кеш, я стараюсь получить вещи от друзей. хватате на 1-2 боя, но даже если выигрываешь все равно остаешься в убытке( гранаты, 40мм, патроны(винт), портится прочность, не все удается подобрать). Даже если все 3 солдатика живы(что не часто), ты часто не в прибыле а иногда и в минусе. Поиграв 2-3 боя выхожу из игры с чувством тошноты. Игра уникальна, за это плачу как могу (жаль в моем городе нет пункта пополнения вебмани("Связной" у нас это ларек где продают ворованые сотки там терминалом и не пахнет) нет терминалов пополнения кеша, все идет через смс( за 700 тенге = 140 рублей) мне приходит около 3000 энкордов что хватает мне на 2 дня. Без кеша нереально, нет фана. часто обновления не только ради получения администрацией пользы они и об игроках думают. Но хотелось бы так, чтобы было нечто такое...позволяющее играть без вливания шмота...но тогда откуда придут бабки? придумайте ченить...Установите рамки, уменьшайте опыт, заберите 1 бойца, даже хуже, но все равно будет фан. Я и другие игроки будем играть в ЭТО (не ловер)... Я буду играть в урезанный ганрокс если он не будет требовать кеша но будет фан! З.Ы. потом додумаю
теперь об артах...в мегах уже не юзают арты...я помню последнего мега-артовика это Саурон). Я выиграл 12 лвл без артов чела полного артов и продал их ему за 10к энкордов. Скилл. Артовик будеть юзать арты, выигрывать, но потом чтото у него не выйдет и он продует. Купит еще и вновь продует. в конце концов он перестанет юзать арты и будет играть как все, изредка возвращаясь к старой привычке. Обычно прозрение приходит на 20+.
13 years ago Quote
13 years ago Quote

Reply
1 2 3 4

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him