GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Новогодний турнир 2013

Reply

Новогодний турнир 2013

Как раз к новогодним праздникам мы собираемся провести Новогодний Турнир 2013! Этот турнир начнется 2 января между игроками уровней 10-14 на клеверном квартале. Призовой пул равен 300000 энкордов, так что быстрее берите свои низкоуровневые аккаунты и записывайтесь в ряды участников : )
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
Новорічний Турнір 2013
Як раз до новорічних свят ми збираємося провести Новорічний Турнір 2013! Цей турнір розпочнеться 2 січня між гравцями рівнів 10-14 на конюшиновому кварталі. Призовий пул дорівнює 300000 енкордів, так що швидше беріть свої низькорівневі акаунти і записуйтеся в ряди учасників : )
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
А где призовые артефакты?) И может всетаки раз Новый Год, может с нового года ввести 3 призовых места, за бронзовую медаль тоже? ☺
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Неприкольно!!!
Пачему там например немогут участвівать 8 9 76 5 4 уровни?: Смущен:
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Пачему там например немогут участвівать 8 9 76 5 4 уровни?: Смущен:

76 нету. Макс. 50. ☺
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
финал - GODY[14] vs smile[14]
полуфинал - Manuela[14] vs smile[14]
остальные видео с турнира video
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

финал - GODY[14] vs smile[14]
полуфинал - Manuela[14] vs smile[14]
остальные видео с турнира video

за 5 лет можно было надрочиться вкладываться в время. слоупок 😁
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
пройгрыш по большей части тактический. я ожидал от него кучу мин, а он вместо мин притащил апты для дока на минере. моя неоправданная трата сороковок вначале привела к нехватке их в конце. Но тебе то нав не известно что у него есть минер, поэтому тему надрачивания оставь для того турнира где ты пройдешь в финал. Для меня он получился интересным, 1х1 небыло никогда моим коньком, но дойти до финала получилось. Конечно спасибо всем кто помогал мне советами и разведданными😁 и кто просто поддерживал. Видео на мой взгляд интересное, попадались противники как сложные так и откровенные нубы как в полуфинале. К сожалению не получилось отрендерить мой пройгрыш на сторхаусе, игра была сложной и интересной. У противника оставалось меньше 10 хп. и он попал в проем вагончика в дальнюю стенку не задев себя 2 раза подряд и кританув по мне. До этого момента игра была равная с равными шансами на победу.
Ну и комуто будет интересен мой кемперский стиль игры, когда каждая ошибка чревата поражением и нельзя рисковать. Очень интересна тактика захвата и удержания карты, при моих скромных возможностях хиляться и большой огневой мощи.
Победить при всем этом в финале конечно можно было. И может в следущих турнирах, если удастся принять в них участие, получится добиться большего😁
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
Сам себя не похвалишь - весь день как обосраный ходишь? 😁
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
Дойти до финала - это меньшая проблема, чем появляться каждый день в определенное время. Но мять жопу за монитором по 3+ часа в день - в этом весь ганрокс, увы ☺
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Ну за што?
зашто забанили маево друга ---Ghost--- на 24 часа?
😲
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*
наверное первое видео которое посмотрел с записью игр. Ну ты конечно облажался, должен был легко его валить =)
11 years ago Quote
11 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him