GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Нажем F игре

Reply

Нажем F игре
Есть ли живые? Или теперь точно можно помянуть игру.
4 years ago Quote
4 years ago Quote
Reply to
Живее всех живых ☺
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to

Есть ли живые? Или теперь точно можно помянуть игру.

Как-то так 😁

e6cb3d1e81e3311be07a1c412b5ba2df.jpg

3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to
На самом деле с момента выпуска браузерной и мобильной версии онлайн возрос вдвое, так что очень даже шевелится)
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to
Играют только клоны. Или может появились новые игроки?
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to

Играют только клоны. Или может появились новые игроки?

Платежи тоже увеличились соответствующе, так что активность возросла, а клоны или нет - не так уж и важно, главное чтобы играли.
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to

Платежи тоже увеличились соответствующе, так что активность возросла, а клоны или нет - не так уж и важно, главное чтобы играли.

осталось найти активную, неподкупную и гуманную команду модераторов, которые будут отслеживать фармителей монеток для однорукого бандита))
а то что, я хочу крутить зловещий ауг для своего критовика за кровнозаработанные, а они мухлюют? 😁 жулики 😲
в придачу, когда был малый онлайн, играл голым 1х1 против всех, кто был согласен, в основном против 40+ уровней, с моим 32. хотелось пофаниться, ввиду отсутствия равных по уровню противников, да и протестировать новый билд после перекача.
предложил одному 50-ому подуелиться голыми (сейчас не вспомню ник, но был он из клана Arab Fighters) на что получил отказ. после нескольких минут уговоров вступить в бой - он вдруг ответил, почти дословно "не буду я с тобой драться, у меня на этом аккаунте еще не было ни одного реального боя. посмотри. Berserker-у плевать на игру. он мне ничего не сделает." (50 лвл, повторю). чекнул его статистику, где было видно, что он получил 50 лвл на двойном опыте (что подтверждалось занимаемым местом в топе активности) имея 0 поражений (ну ладно, мало ли, гений тактики????) смотрю дальше - а у него 0 бойцов потеряно в бою и получено 666 урона. после кинул мне трейд, и начал накидывать на торговый стол, с целью похвастаться, несколько сотен своих загамбленных артефактов.
подводя итоги - человек против правил и безнаказанно отфармил себе 50 уровень, кучу жетонов, на которые и нагамблил эту кучу артефактов. занял место в топе активности, нафармил медали и получил за них награды, (исходя из всего этого - полностью уверен, что он еще и участвовал в подставных битвах за славу, не говоря уже про очки клановой агрессии), после чего использовал аккаунт в качестве склада артефактов, которые продолжал гамблить, получая каждый день монетки с рандома.
да и черт с ним, просто обидно, что он настолько нагло всё это делал. да и без помощи друзей сокланов это было бы трудно провернуть ☺
3 years ago Quote
3 years ago Quote
Reply to

осталось найти активную, неподкупную и гуманную команду модераторов, которые будут отслеживать фармителей монеток для однорукого бандита))
а то что, я хочу крутить зловещий ауг для своего критовика за кровнозаработанные, а они мухлюют? 😁 жулики 😲

это уже давно исправили и без модераторов при помощи обновлений. фамить сейчас стало ощутимо сложнее во всех смыслах
3 years ago Quote
3 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him