GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Рынок Артефактов на подходе

Reply
1 2

Reply to
Рынок Артефактов доступен для всех начиная с уровня 4 и выше
Сегодня мы сделали Рынок Артефактов доступным для всех начиная с уровня 4 и выше.
Пожалуйста, прочтите правила рынка прежде чем начать им пользоваться.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
А как понять нормальные плятежи или нет а то просто продавца забанят не за что?
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
В магазине артов товар не сортируется по типу(зато по деньгам сортируется)
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
Меня интересует вопрос: в правилах написано что одновременно можно выкладывать сколько угодно вещей. Но я купил билет, выложил одну броню, хочу выложить бронь, а мне говорят купите торговый билет. Так в чем проблема?
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Меня интересует вопрос: в правилах написано что одновременно можно выкладывать сколько угодно вещей. Но я купил билет, выложил одну броню, хочу выложить бронь, а мне говорят купите торговый билет. Так в чем проблема?

Что тут непонятно? 1 билет на 1 вещь!
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Я очень люблю нашу администрацию, но если все же допустить столь кромольную мысль, то можно предположить, что кто-то из администрации, подчеркиваю ОЧЕНЬ недобросовестный берет аккаунт - допустим ПЕТЯ, покупает у тебя арт и потом банит ПЕТЮ и тебя обосновывая это тем, что воспользовались например ворованной кредиткой и получает профит, так как кто долго в игре все равно будут разбаниваться. Им выгода, а я "заранее предупрежден" как говорит мне Берс😡
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
волка бояться - в лес не ходить.
если уж в таком администрацию подозревать, то лучше вообще в игру не заходить.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
тогда давайте садить продавцов магазинов за то, что клиент скупился на ворованые деньги, а?
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*

так как кто долго в игре все равно будут разбаниваться

...если выиграют национальную лотерею )
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

волка бояться - в лес не ходить.
если уж в таком администрацию подозревать, то лучше вообще в игру не заходить.

Ну тут полностью солидарен. Чтобы забанить игрока, создатели игры не будут придумывать велосипед. Да и за совестью в карман не лезут, чпок и всё. Хотя и терпеливости им не занимать, но был бы онлайн повыше и форум восстребованней - баны сыпались бы как с мг4.
13 years ago Quote
13 years ago Quote

Reply
1 2

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him