GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Новая внешность: одежда заключенного, меховая шуба, купальники, итд

Reply

Новая внешность: одежда заключенного, меховая шуба, купальники, итд

Добавлены новые элементы внешности:
- Рубаха заключенного (муж)
- Штаны заключенного (муж)
- Меховая шуба (муж)
- Футболка ВДВ (муж)
- Штаны ВДВ (муж)
- 2 шапки-ушанки (муж)
- 2 пилотки (муж)
- 4 купальника (жен)
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Нова зовнішність: одяг в'язня, хутряна шуба, купальники, тощо
Додано нові елементи зовнішності:
- Сорочка в'язня (чол)
- Штани ув'язненого (чол)
- Хутряна шуба (чол)
- Футболка ВДВ (чол)
- Штани ВДВ (чол)
- 2 шапки-вушанки (чол)
- 2 пілотки (чол)
- 4 купальника (жін)
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Где блокпосты? О,,..,,О
Edited 12 minutes later by . Reason: ППЦ.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
шуба что-то не очень... ловер купил ее, в игре она не смотриться как-то) а шапка - жесть)
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
А вот пилотка со звездой на негре ваще супер😁
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
ААААААА!!!! я тоже хочу пилотку!!! почему на девушек нету (((
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

ААААААА!!!! я тоже хочу пилотку!!! почему на девушек нету (((

"патаму-патаму что вы пело-отки" ☺
Куда вам ещё?
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Нафиг блокпосты и прочие нововведения! Даёшь больше шуб и шапок! =)
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Да, всегда хотел спросить - почему женским персонажам такая дискриминация? Девушкам вообще носить нечего - добавили 4 купальника и все.
Хочу телогрейку и шапку ушанку тоже.. Неужели для всех сложно сделать?
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
что бы всякие извращенцы играющие женскими персонажами не уродовали прекрасных дам ушанками и трусами с сердечками =)
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

что бы всякие извращенцы играющие женскими персонажами не уродовали прекрасных дам ушанками и трусами с сердечками =)

Чем тебе моя шпалоукладчица Люба в трусах с сердечками не устраивает?
P.S. Ты по моему больше меня должен знать какой тут страх ходит в женских персонажах. Мою будущую шпалоукладчицу думаю после них можно будет на мисс мира отправлять ☺
Edited 14 minutes later by .
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Кстати ловер в шубе выыглядит как дешевый сутенер 😁
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
очень жаль что нельзя под нее бакс или крест одеть =)
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Даешь больше одежды для куколок Барби!!!
Это просто Писец =) Захожу иногда на форум посмотреть, чем же Ганрокс балует публику, как там идейность Берса и команды, да и вообще что же творит отечественный игропром. А тут все одно и тоже, вот вам новые памперсы, вот лифчик с кружевами ))) как почитаю так настроение и растет. Я не хочу обидеть разработчиков, но такой некогда перспективный проект, который когда-то распространяли с лучшими игровыми журналами, все больше превращается в пИсочницу для любителей куколок, с четко выделенным желанием Косить бабло, с минимальными вложениями.
Неужели проект уже спекся и идет просто медленная выкачка последних соков из когда-то интересного начинания?!? Почему же проект не ровняется на лидеров, таких как Мир Танков, где тебя просто заваливают атмосферой и увлекательностью, не вынуждая тупо вливать бабло что бы не отыгрывать роль мяса, а предлагают за него еще что-то большее.
Боюсь, пост скорее риторический (если его вообще оставят), на который Берс напишет: Мол ну и вали в другие проекты, мы тут сами по себе и кого доить мы и так найдем.
Возьмитесь же уже за ум. Делайте фан, делайте игру!!! А трусишки, рисовать конечно можно, но не пишите какой же апдейт?!
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Это просто Писец =)

Да не сделаешь ты уже с Ганроксом ничего больше, чем уже есть. На конкретно этом этапе Энкорд Геймс делает все правильно. Любые серьезные изменения обрушат баланс, а привлечь игроков заново все равно не смогут. Рано или поздно любой проект проходит этот этап, и уже поздно что-то вносить. А насчет "спекся" - да, спекся как бублик в духовке, и теперь его "едят", "косят бабло", "выкачивают соки" или называй это как хочешь. Ради этого "выкачивания" люди и стараются, и вкладывают деньги в разработку.
Кстати, рекламировать сторонний проект на заглавной форума - это хамство.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Вент сам с собой поговорил? ☺
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

Вент сам с собой поговорил? ☺

Почему-то я уверен, что это твой клон-провокатор. Иначе бы ты уже давно его забанил ☺
13 years ago Quote
13 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him