GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Проигрыш по времени . Разве такое бывает?

Reply

Проигрыш по времени . Разве такое бывает?
Я долго играл с 44 лвл , потом под координатами курсора появился счетчик времени , и после того как он встал на 0 я как бы кикнулся из боя автоматически . Что это такое?

Безымянный222.jpg

11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
сколько же ты играл?😲
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
всё правильно , сюдя по карте вы оба в большом минусе .
так как вы не можете друг друга рашануть , кто начнёт раш , тот и проиграет . Но вы оба ходите выйграть =)
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*

всё правильно , сюдя по карте вы оба в большом минусе .
так как вы не можете друг друга рашануть , кто начнёт раш , тот и проиграет . Но вы оба ходите выйграть =)

Естественно что каждый хочет выиграть и не пойдет в раш, но почему мне защитали проигрыш и я остался без шмота , а противнику выигрыш? Сделалибы просто аборт для двоих и все.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Естественно что каждый хочет выиграть и не пойдет в раш, но почему мне защитали проигрыш и я остался без шмота , а противнику выигрыш? Сделалибы просто аборт для двоих и все.

аа , вот реально не знаю
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

Я долго играл с 44 лвл , потом под координатами курсора появился счетчик времени , и после того как он встал на 0 я как бы кикнулся из боя автоматически . Что это такое?

Бывает. Проигрывает тот, кто получил больше дамаги.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
знал о таком только в турнире, про то, что такое есть в простых боях даже не слышал =)) вопрос, а в меге может быть ограничение по времени?
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
крутяк =)
11 years ago Quote
11 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him