GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

9 мая 2011 - третий день рождения GUNROX

Cannot reply, talk is closed

9 мая 2011 - третий день рождения GUNROX

9 мая можно считать днем рождения GUNROX, когда он стал впервые доступен публично, поэтому чтобы отпраздновать мы объявляем скидку 50% на самую востребованную вещь в магазине - особенность "Сброс всех перков и навыков" третий год подряд. Скидка действительна на протяжении нескольких дней (9-11 мая).
В честь дня рождения GUNROX мы объявляем праздничный турнир со щедрыми призами:
1-е место = 200 000 энкордов + 6 артефактов
2nd place = 100 000 энкордов + 6 артефактов
Турнир проводится для уровней 10-14 на Затерянном Побережье (использование артефактов запрещено).
Команда разработчиков также хочет поздравить наших первых игроков, которые присоеденились к игре в первый и второй месяц запуска беты и все еще играют в игру, а также не получили призы в прошлом году. Вот список этих преданных людей:
Majko182, ffinder, negasun, pol-2523, papers, reigoskeiter, michielh3, GoldenDragoon, yanns, 00iTaJi00, alowa33, ExpAsall, red-one, Soulcrates, malyan, KpuK, runezmaster, luke1976, Zilander, Live, Akmil, Ponury, Xspy, romulomelo, augusto, alexon, Krypton, Habibu, VictorML, max_maddox, Bonema, Hymen, xereniko, plerolero, larryvarza, Barmadron, Tairone, maike279, TaradinhoO, Vinii, Pioneer83, leoclecio, PITECO, tuanalm, star007, Paliking, chiro, keninho, Guedes

Если вы - один из них - свяжитесь с berserker для получения своего уникального приза - артефакта Сувенирный пистоль!
13 years ago
13 years ago
Reply to
9 травня 2011 - третій день народження GUNROX
9 травня можна вважати днем ​​народження GUNROX, коли він став вперше доступний публічно, тому щоб відсвяткувати ми оголошуємо знижку 50% на саму затребувану річ у магазині - особливість "Скидання всіх перків і навиків" третій рік поспіль. Знижка діє протягом декількох днів (9-11 травня).
На честь дня народження GUNROX ми оголошуємо святковий турнір зі щедрими призами:
1-е місце = 200 000 енкордов + 6 артефактів
2-е місце = 100 000 енкордов + 6 артефактів
Турнір проводиться для рівнів 10-14 на Загубленому Узбережжі (використання артефактів заборонено).
Команда розробників також хоче привітати наших перших гравців, які приєднались до гри в перший місяць запуску бети і продовжують грати (а також не отримали призи у минулому році). Ось список цих відданих людей:
Majko182, ffinder, negasun, pol-2523, papers, reigoskeiter, michielh3, GoldenDragoon, yanns, 00iTaJi00, alowa33, ExpAsall, red-one, Soulcrates, malyan, KpuK, runezmaster, luke1976, Zilander, Live, Akmil, Ponury, Xspy, romulomelo, augusto, alexon, Krypton, Habibu, VictorML, max_maddox, Bonema, Hymen, xereniko, plerolero, larryvarza, Barmadron, Tairone, maike279, TaradinhoO, Vinii, Pioneer83, leoclecio, PITECO, tuanalm, star007, Paliking, chiro, keninho, Guedes

Якщо ви - один з них - зв'яжіться з berserker для отримання свого унікального призу - артефакту Сувенірний пістоль!
13 years ago
13 years ago
Reply to
меня в списки не включили(
13 years ago
13 years ago
Reply to

меня в списки не включили(

как родится у тебя кто нибудь берс тебе тоже подарит 😁
13 years ago
13 years ago
Reply to

меня в списки не включили(

Просто твой старый килловат удален и уже нет возможности проверить когда он был зареген.
13 years ago
13 years ago
*DELETED*
Reply to
А я что то не понял за что этот пистоль получить можно??? 😕😕
13 years ago
13 years ago
Reply to

Просто твой старый килловат удален и уже нет возможности проверить когда он был зареген.

а ты прям не знаешь когда он зарегестрирован) и вообще странно я в прошлом году заходил на него что б подарок получить, а в этом он удален)
13 years ago
13 years ago
Reply to
ну если в прошлом уже подарок получил, то в этом все ☺
13 years ago
13 years ago
Reply to *DELETED*


Команда разработчиков также хочет поздравить наших первых игроков, которые присоеденились к игре в первый месяц запуска беты и все еще играют в игру (а также не получили призы в прошлом году). Если вы - один из них - свяжитесь с berserker для получения своего уникального приза - артефакта Сувенирный пистоль!

Edited 4 minutes later by .
13 years ago
13 years ago
*DELETED*
Reply to
Поздравляю тех кто получил пекаль.
Поздравляю разработчиков с несовсем но всё таки удачной (игрой).)
Поздравляю ветеранов кто спас нас от фашизма.
Поздравляю всех с победой.
Поздравляю тебя GUNROX с твоим днём рождения...
13 years ago
13 years ago
Reply to *DELETED*
та пофиг что пистолет на дадут, обидночто мой вклад в бету не оценили, даже в список не добавили(
13 years ago
13 years ago
Reply to

та пофиг что пистолет на дадут, обидночто мой вклад в бету не оценили, даже в список не добавили(

видать плохо вкладывал 😁 😁 😁
13 years ago
13 years ago
Reply to

та пофиг что пистолет на дадут, обидночто мой вклад в бету не оценили, даже в список не добавили(

тю, так это список тех, кто позже зарегился, во второй месяц. тех, кто в первых зарегился, поздравляли в прошлом году ☺
13 years ago
13 years ago
*DELETED*
Reply to
почему игроку alowa33 дали арт но играет около 9-10 месяцев я помню когда он ишо был 10лв я с ним играл я ранше него был а арт мне не дали
13 years ago
13 years ago
Reply to *DELETED*
не знаю сколько он играет, но зарегистрировался он еще в 2008
13 years ago
13 years ago
*DELETED*
Reply to

не знаю сколько он играет, но зарегистрировался он еще в 2008

походу не играл долго он .
13 years ago
13 years ago

Cannot reply, talk is closed

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him