GUNROX | official game forums  
GUNROX
FREE GAME DOWNLOAD
Home News Guide Forum Cash Shop Download
Totem Tribe II: Jotun - New MMO strategy game from creators of GUNROX

Go Back   GUNROX forums > GUNROX game forums - Russian (Русский) > Новости и обновления

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-10-2012, 07:17 AM   #21
KanuTAHKyk
Senior Member

KanuTAHKyk's Avatar

Send a message via ICQ to KanuTAHKyk Send a message via Skype™ to KanuTAHKyk

Quote:
Originally Posted by berserker View Post
Там написано зачем - чтобы народ чесался, если хочет имень бонусы и дальше, а не почивал на лаврах.
Администрации говори не говори - она все равно по своему сделает.
К обновлению я и очень многие относятся отрицательно.
Я бы предложил бы тем кланам которые уже проравились в топ и сделали себе золото - сделать второй рейтинг, на 1-й не влияющий вообще.
Однако вместо этого кланам, которые зарабатывали эти медали в течении года теперь их пофиксят в течении месяца. Хоть бы динамику меньше бы сделали в течении этого полгода. Так бы времени было бы поработать над всеми топами. Ну и какую нибудь полезную феньку по отслеживанию просадок.

P.S. Денег захотелось - так и бы и честно сказали. Хочешь быть в крутом клане плати деньги, скажем 10 к в месяц с 1-го члена клана за 1 медаль

Last edited by KanuTAHKyk; 03-10-2012 at 07:19 AM.
KanuTAHKyk is offline   Reply With Quote
Old 03-10-2012, 07:37 AM   #22
Generator_Evil
Member

Generator_Evil's Avatar

Quote:
Там написано зачем - чтобы народ чесался, если хочет имень бонусы и дальше, а не почивал на лаврах.
ахахахаха Берс красавец!!!!! обламал малину=)))) развели как лошков на бабки, а потом обламали!!!!ахахаха ржу помераю!!!! Берс респект! Первий раз норм абгрейд!!!
Generator_Evil is offline   Reply With Quote
Old 03-10-2012, 07:44 AM   #23
milkor_ak47
Banned

milkor_ak47's Avatar

и не надо отрицать это берс
Attached Images
File Type: jpg x_a1101685.jpg (43.7 KB, 69 views)
milkor_ak47 is offline   Reply With Quote
Old 03-10-2012, 07:58 AM   #24
Saracin
Senior Member

Saracin's Avatar

Quote:
Originally Posted by Generator_Evil View Post
ахахахаха Берс красавец!!!!! обламал малину=)))) развели как лошков на бабки, а потом обламали!!!!ахахаха ржу помераю!!!! Берс респект! Первий раз норм абгрейд!!!
+1
Saracin is offline   Reply With Quote
Old 03-10-2012, 08:17 AM   #25
Generator_Evil
Member

Generator_Evil's Avatar

Quote:
Originally Posted by Saracin View Post
+1
сара главное теперь найти оправдание своему лоховству! и согнать злость на паре нубов=))))) и все наладится!!!!
Old 03-10-2012, 08:51 AM   #26
berserker
Administrator

berserker's Avatar

Quote:
Originally Posted by KanuTAHKyk View Post
К обновлению я и очень многие относятся отрицательно.
И все наверное из вольтрона?
berserker is offline   Reply With Quote
Old 03-10-2012, 08:51 AM   #27
Intor
Senior Member

Intor's Avatar

Готовящееся обновление скорее хорошее чем плохое, но меня сильно не касается. Я вот о чем прошу, раз уж вы засучили рукава и собираетесь поваять, то мож наваяеете все таки "сообщества" (или как угдно иначе можно назвать) для неактивных игроков и для игроков не заинтересованых в клановых зарубах. Более подробно это было расписано в теме Ловера http://www.gunrox.com/forum/showthread.php?t=10430
И еще один вопрос: по началу в мегах, если одна команда состояла из неклановых игроков, то у второй команды перки не действовали, зачем это убрали?
Intor is offline   Reply With Quote
Old 03-10-2012, 09:11 AM   #28
Generator_Evil
Member

Generator_Evil's Avatar

Quote:
Originally Posted by Intor View Post
Готовящееся обновление скорее хорошее чем плохое, но меня сильно не касается. Я вот о чем прошу, раз уж вы засучили рукава и собираетесь поваять, то мож наваяеете все таки "сообщества" (или как угдно иначе можно назвать) для неактивных игроков и для игроков не заинтересованых в клановых зарубах. Более подробно это было расписано в теме Ловера http://www.gunrox.com/forum/showthread.php?t=10430
И еще один вопрос: по началу в мегах, если одна команда состояла из неклановых игроков, то у второй команды перки не действовали, зачем это убрали?
мне тоже нравится идея о сообществах! просто не всем нужен этот терариум! кто то хочет общаться и играть одну две меги в день!
Old 03-10-2012, 09:13 AM   #29
KanuTAHKyk
Senior Member

KanuTAHKyk's Avatar

Send a message via ICQ to KanuTAHKyk Send a message via Skype™ to KanuTAHKyk

Quote:
И все наверное из вольтрона?
как ни странно - нет
Из вольтрона я увидел только мнение сарацина
Да и вообще мне кажется это бред. Только разделит на сильных кешеров и не очень. Не очень - они раньше сделали хотя бы 1 медаль и 1 перк за год. А теперь горбатится вечно? Ввели бы ренту за этот перк и все. Чего уж греха то таить =) К примеру 10 жетонов от клана за неделю. Это стабитьно подарит минимум 20 боев в рандоме. Или к примеру участники клана должны провести минимум 10 массовых боев за неделю - всеми (кроме администрации - имхо) любимые меги.

Last edited by KanuTAHKyk; 03-10-2012 at 09:18 AM.
KanuTAHKyk is offline   Reply With Quote
Old 03-10-2012, 09:33 AM   #30
Blal
Member

Blal's Avatar

cейчас ведь есть разделение кланов по группам( A B C D и тд) ,дк вот мб дать каждой группе определенные перки .Например в группе А уровень и количество перков будет выше чем в группе D ,но игрок из группы А сможет нападать только на кланы группы А и B ,но не сможет напасть на клан из группы D.
Blal is offline   Reply With Quote
Old 03-10-2012, 09:49 AM   #31
Terran
Генерал Власов

Terran's Avatar

ХАХАХАХА Это чтото новое Борьба за медаль "лох недели"?)
Давно уже пора было ввести нечто подобное приминительно к артам. Не используешь больше недели - понижение эффектов на арте
Terran is offline   Reply With Quote
Old 03-10-2012, 10:11 AM   #32
berserker
Administrator

berserker's Avatar

Quote:
Originally Posted by Terran View Post
Давно уже пора было ввести нечто подобное приминительно к артам. Не используешь больше недели - понижение эффектов на арте
А это идея
Old 03-10-2012, 11:37 AM   #33
sk1per
Senior Member

sk1per's Avatar

арты и клан перки ломают баланс игры. без них было бы намного лучше.
sk1per is offline   Reply With Quote
Old 03-10-2012, 01:24 PM   #34
milkor_ak47
Banned

milkor_ak47's Avatar

а как на счёт этого ? не играя 5 часов отнимается 2% от общего кол-ва опыта
Old 03-10-2012, 02:00 PM   #35
milkor_ak47
Banned

milkor_ak47's Avatar

аа не я лучше придумал , за вход игру 20е за выход 40 , за 1 клик мышкой 1 е , за создание боя 100е + 10е с дальнейшего кто зашёл в игру . при выигрыше 40% от дропа изымается , а при проигрыше вы платите комиссию .
Old 03-10-2012, 02:35 PM   #36
romansk1
Member

romansk1's Avatar

как по мне, так опять ничего определенного... "Простые смертные" опять остались в стороне. Остается так же как и раньше, только теперь топ-кланам нужно будет намного больше и интенсивнее "бодаться" друг с другом... И что мы видим, снова обновление на высасывание денег. Луче б подумали над идеей передачи вещей от одного своего аккаунта другому (тема рассматривалась раньше). Ничего сверхестественного в этом нет. Я вот недавно поошибке не на тот аккаунт деньги залил, очень был бы рад, если б вещи можно было на нем купить, и передать их туда, где они нужнее. Да и заливать одним платежем много лучше чем несколькими платежами, сами ж знаете...
romansk1 is offline   Reply With Quote
Old 03-10-2012, 03:48 PM   #37
milkor_ak47
Banned

milkor_ak47's Avatar

Quote:
Originally Posted by romansk1 View Post
как по мне, так опять ничего определенного... "Простые смертные" опять остались в стороне. Остается так же как и раньше, только теперь топ-кланам нужно будет намного больше и интенсивнее "бодаться" друг с другом... И что мы видим, снова обновление на высасывание денег. Луче б подумали над идеей передачи вещей от одного своего аккаунта другому (тема рассматривалась раньше). Ничего сверхестественного в этом нет. Я вот недавно поошибке не на тот аккаунт деньги залил, очень был бы рад, если б вещи можно было на нем купить, и передать их туда, где они нужнее. Да и заливать одним платежем много лучше чем несколькими платежами, сами ж знаете...
я тоже простой смертный , но попал в токсики =) , всё зависит от человека и его скилла игры =)
Old 03-10-2012, 03:50 PM   #38
milkor_ak47
Banned

milkor_ak47's Avatar

просто выйдет так , что только 10 кланов будут иметь хороший уровень перков , а остальные будут сидеть и плакать =) , а мне вообщем нравится как берс уже выкопал яму , купил гроб , заказал машину , загрузил в гроб ганрокс , осталось доехать и закопать +)

Last edited by milkor_ak47; 03-10-2012 at 03:53 PM.
Old 03-10-2012, 04:12 PM   #39
berserker
Administrator

berserker's Avatar

Quote:
Originally Posted by milkor_ak47 View Post
просто выйдет так , что только 10 кланов будут иметь хороший уровень перков , а остальные будут сидеть и плакать =) , а мне вообщем нравится как берс уже выкопал яму , купил гроб , заказал машину , загрузил в гроб ганрокс , осталось доехать и закопать +)
Если ты не понял в чем заключается нововведение, то перечитывай новость до посинения пока не поймешь. Твои примитивные комментарии никому не интересны. Если у тебя словесное недержание, то я его легко вылечу баном.
Old 03-10-2012, 04:27 PM   #40
milkor_ak47
Banned

milkor_ak47's Avatar

Quote:
Если ты не понял в чем заключается нововведение, то перечитывай новость до посинения пока не поймешь. Твои примитивные комментарии никому не интересны. Если у тебя словесное недержание, то я его легко вылечу баном.
а я думал ты будешь лечить как доктор попов , по другому ты не умеешь , все кто уже заработал перки не довольны обновой , так как силы потрачены в пустую . А тебе та что , главное все вливают деньги , не конечно я не говорю что игра должна быть бесплатной , но на простые просьбы , предложения ты не обращаешь внимание .
ты всё усугубил , сам даже свою логику включи , те кто получил перки уже давно не соревнуются , им это не надо ( toxicity voltron grom ) 3 клана которым уже всё ровно на перки , то есть уже освободилась 3 места в топе , для 3х новых кланов (капдием и ишо 2 , не помню уже ), босс конечно ты , но ты делаешь это не для себя , а для нас , для народа , тебе достаточно спросить что хотят игроки , естественно все хотят халявы , но можно выбрать реально хорошие идеи , а ты слушаешь себя любимого . ты просто не когда не поймёшь что нужно делать , не надо смотреть как бы тебе было лучше , а надо делать как бы нам было бы лучше . что бы игра ожила достаточно всего лишь 2 веши о которых ты не догадался .

Last edited by milkor_ak47; 03-10-2012 at 04:39 PM.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules