GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Обновления

Reply
1 2 3

*DELETED*
Reply to

посмотрим... если эта пушка будет стоить очень очень дешево, то возможно будут желающие сэкономить свое время.

Не должно оно стоить дешево. Это может привести к падению интереса к получению оружия естественным путем (найти / снять с трупа). И как следствие - к нарушению баланса, когда рулят игроки способные тратить 10-30 у.е. в день на игру. Цены должны быть доступными широкой аудитории, но не заниженными.
На мой взгляд цена для AK + глушитель + подствольник вполне может доходить до 20 USD.
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to *DELETED*

На мой взгляд цена для AK + глушитель + подствольник вполне может доходить до 20 USD.

За такую цену калаш никто ни когда не купит! Если админы хотят заробать, то они должны ето понимать.
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to
обычный калаш который можно и так найти врядли будет стоить дороже пяти центов.
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to

обычный калаш который можно и так найти врядли будет стоить дороже пяти центов.

посностью согласен.
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to
Да уж ты сказал 20 за калаш. Цена ему чирик и то в рублях =)
А вот за 20 например можно купить пркчанный калаш Персональный...с 300-600 жизнями.
Ну а мне собственно пофиг...главное трусы с сердечками 😎
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to
А я скажу атк...пусть скоклько угодно будет стоить...все равно против тактики и гранаты/мины не попрешь =))))
Ну и если будет народ в обвесе...ладно...такое удоволсьвтие будет его замочить и снять обвес и продать ему же =))))) И от такого фрага удовольствие больше =))
16 years ago Quote
16 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

обычный калаш который можно и так найти врядли будет стоить дороже пяти центов.

Ну, допустим на счет 20 USD я погорячился. Хотя я имел ввиду полный комплект, т.е. АК + глушитель + подствольник, что уже дает серьезный бонус в открытом бою.
На данный момент цены на ту же конфигурацию вполне можно установить на уровне (примерно):
АК - 25 руб,
глушитель - 20 руб,
подствольник - 50 руб.
Т.е. игра должна все же стимулировать игроков добывать оружие естественным путем, но цены должны быть доступны большинству. Например, затариться перед большой командной резней недостающим боекомплектом, когда нет времени добывать его естественным путем. Плюс нубы, у которых наблюдаются явные проблемы с тактическим мышлением, будут рады потратить реал, лишь бы прервать круг неудач получив подобный бонус к следующему бою.
Важны фактор - естественная инфляция. С появлением новых пушек, цена на старые виды оружия будет падать. Так, спустя пол-года цена АК вполне может достигнуть отметки 5 руб (относительно вышеприведенного примера). Регулировать цены можно согласно спросу, чтобы контролировать игровой баланс.
16 years ago Quote
16 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

А вот за 20 например можно купить пркчанный калаш Персональный...с 300-600 жизнями.

А вот идея супер-жизнестойких персональных шмоток и оружия мне, откровенно говоря, не очень нравится. Гораздо правильнее было бы ввести возможность починки. Вопрос только - чем расплачиваться за починку? ☺
Например - за реал ☺ Вот на чем разработчики вполне могут получить достойную финансовую отдачу от своих вложений в этот замечательный проект.
Edited 3 minutes later by *DELETED*.
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to *DELETED*
а какие сегодня обновления были?
16 years ago Quote
16 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Т.к. флудильня закрыта, то спрошу тут, что кардинально нового появилось в игре? Кланы уже ввели? Захват локаций?
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to *DELETED*
Читай здесь хронику обновлений ☺
http://www.gunrox.com/forum/forumdisplay.php?f=2
16 years ago Quote
16 years ago Quote

Reply
1 2 3

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him