GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Обновление 08-09-2009 - Однорукий бандит и птицы

Reply
1 2 3

Reply to *DELETED*

согласен, играл мультом 5-го лвл голым против 7-го одетого (у него еще был собраный аксу 24% слепа и 4 яду)
он со старту убил моего 1, после чего я двумя юнитами навалял ему и отобрал тот арт....
слепящие\стунящие\зловещие и т д арты портят баланс...

+1
Одно дело когда у тебя +30% слепы + 20% стуна и т.д., а другое дело когда у тебя атришен 400 и демага зафиксирована по верхнему пределу. Это плюс но не кретический.
Признаюсь милкор в который грохнул все состояние ловера и напичкан чем толко можно....не беру в бой.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Так что если тебя рвут артами могу предположить, что и без артов тебя неплохо рвут.

Сам нуб))
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Не драматизируй. Я смотрю за многими играми и очень часто вижу, как человек без артов но с головой на плечах рвет реальщика с кучей артов и отбирает все арты.

Спасибо за похвалу. ☺
Прикольные арты, я за них - пусть игра приносит прибыль с них, сделайте чтобы за что-то (к примеру 50 боев выигранных, или хз что) можно было скинуть 1 перк или 5 навыков... Это будет справедливо!
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Спасибо за похвалу. ☺
Прикольные арты, я за них - пусть игра приносит прибыль с них, сделайте чтобы за что-то (к примеру 50 боев выигранных, или хз что) можно было скинуть 1 перк или 5 навыков... Это будет справедливо!

Я уже предлогал типа такого , только сделал привязку по времени.
Привязка к боям енто лутше
Предлогаю примерно так :10 боев выигршных сброс обного стата, 5 стат =1 перк
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*
Эквип тоже баланс портит, и рандом генерация карты, и много чего другого. Главное то, что в этой игре (в отличии от многих других) любые арты не заменят кривых рук. Так что если есть голова на плечах, то арты не страшны... Если же все не так радужно, тогда уже есть варианты...
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Эквип тоже баланс портит, и рандом генерация карты, и много чего другого. Главное то, что в этой игре (в отличии от многих других) любые арты не заменят кривых рук. Так что если есть голова на плечах, то арты не страшны... Если же все не так радужно, тогда уже есть варианты...

Если сравнивать с каким-нибудь WoW (не играл, но подозреваю), то да, тут прокачка имеет не такое решающее значение (потому что есть настоящий геймплей, в отличие от указанной игры). То есть сверхмозг ганрокса сможет победить умственно отсталого игрока одним пистолетом и одним человеком против 3-х сверх вооруженных. И это хорошо. Но в "реальной войне" зазор между классом игроков не настолько велик, исход решают 2-3 ситуации, и тут арты (разница в эквипе вообще) решают (ну, я давно не играл, скажем, "решали пол года назад"). Сколько раз было (когда уже ввели реал), когда чувак моего уровня выбегал своим бойцом на меня, тупо подставляясь под огонь сразу троих моих, но, из-за супер шмота отделывался потерей трети жизней, а дальше все уже было решено.
Поэтому не стоит приукрашивать действительность ☺ Вот astor честно признается: "Хочешь получать от игры фан - плати реал". Sad but true.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
это единичный случай, на практике может случиться как то, что ты описал, так и обратное, и оно случается. Пока арты в нашей игре можно запросто потерять в бою, они не будут непобедимой имбой.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Пока арты в нашей игре можно запросто потерять в бою, они не будут непобедимой имбой.

Согласен, одиночный арт, купленный не имба. И даже супер-пупер прокачанная реалом команда бойцов, одетая по самые немогу - тоже не имба, потому что рано или поздно "не сложится". Это не БК, где "купил меч силы +100" и рулишь до тех пор, пока кто-то не купит "меч силы +101". Имба - платить постоянно, всегда держать свою команду в полном эквипе, покупать двойной опыт, перепрокачивать бойцов при первой необходимости и т.п. В этом и есть суть "free2play", и мы это отлично понимаем ☺ Ладно, опять дискуссия ни о чем, сейчас прибежит Macuk и будет требовать меня банить, так что замолкаю 😉
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
Went, ну почему же, этот твой пост я 100% поддерживаю, игра как не крути рассчитана на вливание денег, причем нормальное вливание, не вливаешь - проигрываешь... Поэтому и сам уже месяца два не играю. ☺
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Went, ну почему же, этот твой пост я 100% поддерживаю, игра как не крути рассчитана на вливание денег, причем нормальное вливание, не вливаешь - проигрываешь... Поэтому и сам уже месяца два не играю. ☺

Еще один брат ловера, тот после турнира ни одну мегу выиграть не может =)
Берс предлагаю ловеру дать крутой арт, пестик на 1 АР с демагой 200 и дальностью 20. До первой победы. Пусть парнишка уверенность получит.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
вы проиграли!
вы убили 0 врагов
вы потеряли 3 бойцов
получено повреждения 650
нанесено повреждения 1100
вот с такой вот разницей каждый второй бой сливался пол-год назад. Без хорошего шмота и кучей аптек, даже стратег и тактик не в силах зарулить "обычного" не тупого, но и не супер умного игрока, который одет до зубов.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*

вы проиграли!
вы убили 0 врагов
вы потеряли 3 бойцов
получено повреждения 650
нанесено повреждения 1100
вот с такой вот разницей каждый второй бой сливался пол-год назад. Без хорошего шмота и кучей аптек, даже стратег и тактик не в силах зарулить "обычного" не тупого, но и не супер умного игрока, который одет до зубов.

дада полностью согласен
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Еще один брат ловера, тот после турнира ни одну мегу выиграть не может =)
Берс предлагаю ловеру дать крутой арт, пестик на 1 АР с демагой 200 и дальностью 20. До первой победы. Пусть парнишка уверенность получит.

Он получил крутой арт за турнир... но похоже закрысил и тебе даже не показал ☺
14 years ago Quote
14 years ago Quote

Reply
1 2 3

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him