GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА-ВОРЫ

Cannot reply, talk is closed

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА-ВОРЫ
Я заказал услугу 2 дня назад дегьги списали,а услуга не была оказана!!
Order ID: 39WU338-B7BMZ4
Почему удалятся мои темы,почему тех поддержка молчит уже 2 день? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ или пришлите энкорды! Что за свинство!? Вы так ко всем своим игрокам относитесь?
12 years ago
12 years ago
Reply to
вобще вебмани доходят мгновенно, 3 года здесь башляю через вебмани и ни разу небыло проблем.
12 years ago
12 years ago
Reply to

вобще вебмани доходят мгновенно, 3 года здесь башляю через вебмани и ни разу небыло проблем.

поддерживаю
12 years ago
12 years ago
Reply to
Доколе!!!
12 years ago
12 years ago
Reply to
темки теперь не по пацански 😉 хотя с таким лучше сразу в ЛС писать ☺
12 years ago
12 years ago
Reply to

ЯАДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА-ВОРЫ

стопудов!😁 всегда об этом думаю когда на файт в маге закупаюсь😁😁😁
12 years ago
12 years ago
Reply to
запомните детки, любая администрация, правительство... всё что имеет хоть какую-то власть - воры! только одни больше, одни меньше, одни скрытно, другие в наглую.
а если по теме, может, ты что-то напутал, поэтому и проблемы. хотя скорее всего это у тех, кто предоставляет эти услуги. админы гунрокса - хорошие =)
12 years ago
12 years ago
Reply to
Первую тему, в которой я вежливо попросил о помощи,и подробно расписал свою проблему удалили.
В квитанции, которую я оплатил и которая пришла мне на мэйл,сообщили об ошибке "не дошли деньги ,т.к. клиент не был включен'', при этом администрация вежлево не забыла снять деньги с моего счета,а вот предупредить об этом забыла.Там четко написан, мейл по которому, можно связаться,в случае проблем support@enkord.com,из письма делою вывод,что посредник RegNow выполнил свою работу,т.к. деньги дошли до Enkorda.
Писал туда с трех разных меил-провайдеров но письма возвращаются(причина в логе),делаю выводы,что не по моей вине.
Писал на оффицальный сайт Энкорда в разделе Хелп-и на русском писал и на английском.Вежлево и с полным перечнем своих реквезитов.
Наступил 4 день и тишина,одни флуды в посте...
Я несколько дней поиграл в Gunrox,понравилось-решил оплатить и остаться в проекте.Теперь желания играть нет.Если администрация не воры-тода,наверное, идиоты или им полностью безразличны свои клиенты.
В любом случае играть в это я не хочу.Энкорды мне так и не перечислели.ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!

error - копия.jpg

12 years ago
12 years ago
*DELETED*
Reply to

Первую тему, в которой я вежливо попросил о помощи,и подробно расписал свою проблему удалили.
В квитанции, которую я оплатил и которая пришла мне на мэйл,сообщили об ошибке "не дошли деньги ,т.к. клиент не был включен'', при этом администрация вежлево не забыла снять деньги с моего счета,а вот предупредить об этом забыла.Там четко написан, мейл по которому, можно связаться,в случае проблем support@enkord.com,из письма делою вывод,что посредник RegNow выполнил свою работу,т.к. деньги дошли до Enkorda.
Писал туда с трех разных меил-провайдеров но письма возвращаются(причина в логе),делаю выводы,что не по моей вине.
Писал на оффицальный сайт Энкорда в разделе Хелп-и на русском писал и на английском.Вежлево и с полным перечнем своих реквезитов.
Наступил 4 день и тишина,одни флуды в посте...
Я несколько дней поиграл в Gunrox,понравилось-решил оплатить и остаться в проекте.Теперь желания играть нет.Если администрация не воры-тода,наверное, идиоты или им полностью безразличны свои клиенты.
В любом случае играть в это я не хочу.Энкорды мне так и не перечислели.ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!

ты как пополнял? через магаз или через кого то ? если често то тут не кто не чего не ворует , не надо в открытую называть администрацию игры ворами , у меня не когда не было проблем с пополнением , всё всегда приходило .
12 years ago
12 years ago
Reply to *DELETED*
пополнял через webmoney-с помощью reg now-все оффициально и красиво,есть квитанция об оплате-Order ID: 39WU338-B7BMZ4
только почему-то уже 4 день энкордов на счету нет, тех.техподдержка молчит,а темы удаляют.
12 years ago
12 years ago
Reply to

Первую тему, в которой я вежливо попросил о помощи,и подробно расписал свою проблему удалили.
В квитанции, которую я оплатил и которая пришла мне на мэйл,сообщили об ошибке "не дошли деньги ,т.к. клиент не был включен'', при этом администрация вежлево не забыла снять деньги с моего счета,а вот предупредить об этом забыла.Там четко написан, мейл по которому, можно связаться,в случае проблем support@enkord.com,из письма делою вывод,что посредник RegNow выполнил свою работу,т.к. деньги дошли до Enkorda.
Писал туда с трех разных меил-провайдеров но письма возвращаются(причина в логе),делаю выводы,что не по моей вине.
Писал на оффицальный сайт Энкорда в разделе Хелп-и на русском писал и на английском.Вежлево и с полным перечнем своих реквезитов.
Наступил 4 день и тишина,одни флуды в посте...
Я несколько дней поиграл в Gunrox,понравилось-решил оплатить и остаться в проекте.Теперь желания играть нет.Если администрация не воры-тода,наверное, идиоты или им полностью безразличны свои клиенты.
В любом случае играть в это я не хочу.Энкорды мне так и не перечислели.ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!

администрация сама ничего у тебя не снимает, успокойся ☺ письмо не дошло, потому что почта забита, там же написано ☺ странно что ее не чистят, на буржуйском форуме тоже жаловались на почту ☺
12 years ago
12 years ago
*DELETED*
Reply to
так и эту удалят , не надо оскорблять в названии , надо было просто создать тему с названием "не пришли энкорды" , а не так как ты сделал
12 years ago
12 years ago
Reply to
Это я должен следить за состоянием почты? То есть,что бы моя услуга была выпонена,мне надо почту администрации почистить? Мне может еще недельку подождать?
Модерторы на форуме,могут же связаться с Энкордом и передать мои реквизиты-вместо этого они удали тему.
Ты меня пойми,если бы мой 1 пост не удалили,а помогли бы,я бы никого не обвинял.Теперь же мне не хочится оставаться в этом проекте.
12 years ago
12 years ago
*DELETED*
Reply to

Это я должен следить за состоянием почты? То есть,что бы моя услуга была выпонена,мне надо почту администрации почистить? Мне может еще недельку подождать?
Модерторы на форуме,могут же связаться с Энкордом и передать мои реквизиты-вместо этого они удали тему.
Ты меня пойми,если бы мой 1 пост не удалили,а помогли бы,я бы никого не обвинял.Теперь же мне не хочится оставаться в этом проекте.

ну значит выйди и не надоедай , берс и есть администрация энкорда.
12 years ago
12 years ago
Reply to *DELETED*

Ты меня пойми,если бы мой 1 пост не удалили,а помогли бы,я бы никого не обвинял.Теперь же мне не хочится оставаться в этом проекте.[/QUOTE]
удаление темы странно, не спорю ☺ даже если при удалении написали причину, чтобы ее прочитать надо что то где то включить в уведомлениях в профиле, на сколько мне известно ☺
[QUOTE]ну значит выйди и не надоедай , берс и есть администрация энкорда.

попустись, лолушка ☺ вполне естественно, что он хочет нормальный ответ, пусть и в дурной форме его добивается ☺
12 years ago
12 years ago
Reply to
Ситуация действительно странная получилась. Я увидел первую тему, увидел ошибку в платеже, зачислил 10000 + 1000 в качестве компенсации за неудобства, и еще отписался тебе в приват. Но видимо или у меня проблемы со связью и комманды пополнения и сообщения не дошли, или на сервере что-то случилось и деньги опять доставлены не были.
Сейчас я повторно добавил транзакцию и теперь деньги должны уже появиться. В качестве извинений я начислил не 1000, а 5000 энкордов сверху.
А прошлую тему я удалил, чтобы не светить твоими личными данными на форуме.
12 years ago
12 years ago
Reply to
Ìàëåíüêàÿ äåâî÷êà çàêàïûâàåò ÿìêó â ïåñî÷íèöå, êîãäà ïðîõîäÿùèé ìèìî ñîñåä åå ñïðàøèâàåò,
— ×òî òû òàì çàêàïûâàåøü, äåâî÷êà ?
— Ìîþ çîëîòóþ ðûáêó, — âñõëèïûâàÿ, îòâå÷àåò ìàëåíüêàÿ äåâî÷êà.
— Êàêàÿ îäíàêî áîëüøàÿ ÿìêà äëÿ òàêîé ìàëåíüêîé çîëîòîé ðûáêè.
Ìàëåíüêàÿ äåâî÷êà, ñî çëîñòüþ, îòâå÷àåò:
— Ýòî âñå ïîòîìó ÷òî îíà âíóòðè Âàøåãî ¸á… íîãî êîòà
😁😁😁
12 years ago
12 years ago
Reply to

Ситуация действительно странная получилась. Я увидел первую тему, увидел ошибку в платеже, зачислил 10000 + 1000 в качестве компенсации за неудобства, и еще отписался тебе в приват. Но видимо или у меня проблемы со связью и комманды пополнения и сообщения не дошли, или на сервере что-то случилось и деньги опять доставлены не были.
Сейчас я повторно добавил транзакцию и теперь деньги должны уже появиться. В качестве извинений я начислил не 1000, а 5000 энкордов сверху.
А прошлую тему я удалил, чтобы не светить твоими личными данными на форуме.

Cпасибо,деньги дошли 10.000 + 5000 компенсация.Никого не хотел обидеть,просто 1 раз такая ситуация.Только,что ушел из одной тактической он-лайн игры,типа Фоллаут,как раз таки из-за наплевательского и непрофессионального отношения администрации к игрокам и самой игре,и тут такое.
Еще раз спасибо,компенсация убедила меня задержаться в проекте.Закройте,пожалуйста тему и постарйтесь быстрее реагировать на подобные ситуации.
12 years ago
12 years ago
Reply to
Ситуация дикая и для нас тоже, к деньгам мы относимся очень серьезно.
В будующем если вдруг подобное повториться, лучше писать сразу мне в личку.
12 years ago
12 years ago

Cannot reply, talk is closed

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him