GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Просьба забанить игрока

Reply

Просьба забанить игрока
Начал мегу 28-39.... У меня в тиме был слишком "дерзкий" бразилец под ником Loser-, которому было всё фиолетово и он играл тупо для себя. После того, как я его попросил не блокировать меня в дверном проходе, он меня 1)проигнорил 2)отправил смайлик, поведя себя, как даун, тем самым показав, что ему просто по**й.
Далее завязался бой, он попросил вылечить его на 2 аптечки, я вылечил на 1 и отошёл, т.к. если бы я сделал так, как хочет он, погибли бы мы оба.
После этого он пишет "если я умру, я выйду из боя". Так и было. Он нас просто подставил. Бразильцев в той меге было много, так что не отрицаю, что это(его выход) заранее могло быть придумано.
P.S. После его ухода, он мне написал, что теперь меги для меня закончились, потому все его дружки про меня "знают". Рассказали мне и про то, что 70% ганрокса это Бразилия, что именно они это игроки-монстры, что всё держится за их счёт и т. д. и т.п.
Пара скриншотов...
И ссылочка на видео, где он сбегает: http://www.youtube.com/watch?v=l1cugGMqnnk&feature=youtu.be

Loser-3.jpg


Loser-1.jpg


Loser-2.jpg

9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to
Я не хожу с вашего лица, но на самом деле вы правы, после двух атак игроков Loser- он покинул игру, полное безответственное, но в Бразилии мы не должны платить цену, что дети меньшинств, так думаю, прежде чем говорить плохо моего народа
9 years ago Quote
9 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him