GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Я все понимаю , но вдруг.

Reply

Я все понимаю , но вдруг.
Как то давно я предложил торговый чат , и его ввели . А что на счет глобального чата ? Так проще говорить со всеми , да и мегу собрать будет проще . А так же что бы чат был в боевой комнате.
Я понимаю что вы заняты ТТ2 , но все же ганрокс на сколько знаю был вашим первым проектом. В нем заложен большой потенциал. Я лично могу привести своих знакомых в количестве 30-40 человек , которые любят такие игры. Но онлайн им не понравился , мб что нибудь будем делать ?
П.с. Не бань только , давай нормально подискутируем на эту тему .
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to
Было бы не плохо...удобней общаться да и много плюсов в общем чате есть
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to

9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to
Ганрокс мы уже обновлять не будем. Обновлением к ганроксу может стать ганрокс 2, если тотем 2 хорошо пойдет и принесет достаточно денег для финансирования второй части (пока тотем имеет неплохие показатели, но разработка идет гораздо медленнее чем планировалась).
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to

Ганрокс мы уже обновлять не будем. Обновлением к ганроксу может стать ганрокс 2, если тотем 2 хорошо пойдет и принесет достаточно денег для финансирования второй части (пока тотем имеет неплохие показатели, но разработка идет гораздо медленнее чем планировалась).

А как на счет динамической цены за разбан ? 2$ за уровень .
К примеру мне надо разбанить 23лв , 100$ очень много . Но вот 46$ было бы в принципе достаточно. И уменьшить количество банов до 1 , если в первый раз не понял , то за второй пусть платит .
9 years ago Quote
9 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him