GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

части тела

Reply

части тела
Вобщем, у многих есть чьи-то части тела, кто-то пытается даже продавать. Но интереса они ни у кого не вызывают. Даже, казалось бы за топовых игроков, тоже никто гроша ломанного не дает.
Чтобы хоть как-то добавить прока, может позволить этими частями апать арты?) Причем гарантированно, 1 атришен - 1 ап..
Ну или допустим из неартовой вещи сделать артовую уровня равного кол-ву нападений(голова - рандомный арт из не артовой вещи 7го уровня)
Думаю не самая сложная идея в плане воплощения, а пользы много☺
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
части тела артовиков пользуются большим спросом.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

части тела артовиков пользуются большим спросом.

это да, я же купил твою голову за 20 грен. Значит спрос есть😉 Смысл поста даже не в том как мне получить от этого дивиденты☺. А в том чтобы любая агрессия приносила бы очевидную пользу в виде новых артов
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

это да, я же купил твою голову за 20 грен. Значит спрос есть😉 Смысл поста даже не в том как мне получить от этого дивиденты☺. А в том чтобы любая агрессия приносила бы очевидную пользу в виде новых артов

воспользуйся моей головой и получи арты и дивиденты 🙄
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

воспользуйся моей головой и получи арты и дивиденты 🙄

Ты нав сочтешь за комплимент, но ты как мне кажется похож на берса🙄 А мне по большому счету хотелось бы услышать мнение других людей☺ Но толи все привыкли что все идеи уходят на свалку и поэтому не пишут, толи подзабили на форум..
Если у когото есть отличное от мнения сары то пишите☺
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Ты нав сочтешь за комплимент, но ты как мне кажется похож на берса🙄 А мне по большому счету хотелось бы услышать мнение других людей☺ Но толи все привыкли что все идеи уходят на свалку и поэтому не пишут, толи подзабили на форум..
Если у когото есть отличное от мнения сары то пишите☺

так и есть
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
хммм , идея прикольная , я за =)
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*
а может переименовывать сделать функцию? скажем 1 аттрикшен - 1000ек.
например переименовать голову будет стоить 7000 🙄
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

а может переименовывать сделать функцию? скажем 1 аттрикшен - 1000ек.
например переименовать голову будет стоить 7000 🙄

а вот и не надейся
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Ты нав сочтешь за комплимент, но ты как мне кажется похож на берса🙄 А мне по большому счету хотелось бы услышать мнение других людей☺ Но толи все привыкли что все идеи уходят на свалку и поэтому не пишут, толи подзабили на форум..
Если у когото есть отличное от мнения сары то пишите☺

10 из 10
12 years ago Quote
12 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him