GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Милкор 0 дисперсии без флеша стреляет не туда

Reply
1 2

Reply to

забей, Капитошка просто не знает о чем говорит. он докачался до 30ого уровня и до сих пор не знает что у милкора есть дисперсия!
А базуки он не покупает потому что они дорогие =)

Ах вот почему ловер ходит с милкором и аптек у дока ловера вечно нет - я то думал.. а оказывается у него денег на нормальную пушку и аптеки нету.. ☺
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
за 7 или 8 лвлов игры с 0 дисп ни разу не летело в сторону =)
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
По поводу кривых рук на пустом поле - да да да, я тоже раньше думал что у меня руки кривые. Теперь в меня вернулась уверенность что считать и щелкать я умею правильно ☺ Вопрос и в гренах тоже. Я помню когда я кинул грену тоже из-за угла - до ближайшей точки стены было 4 клетки и попал в себя.. После этого долго смеялись с теми кто присутствовал - она должна была отскочить от стенки..[/QUOTE]
Ну у меня за 5 уров хождения с милком без дисперса таких ситуаций не было, попадал куда хотел . А по поводу грены (лично присутствовал при этом событии☺), до стены было 4 клетки ,Кэп кинул грену попал в стену и его за флешило, хотя у грены радиус поражения 3 клетки, тогда мы и решили , что его Берс проклял😁😁:
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
ходил с милком с 30 до 41 вроде..... ниразу криво не летала если был не слепой...так что че куришь кук????
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

ходил с милком с 30 до 41 вроде..... ниразу криво не летала если был не слепой...так что че куришь кук????

Если б курил то не было бы так обидно, так как 2 раза повторил, причем второй раз внимательнейшим образом - уверен 100% что бага..
Причем даже когда с играли с друзьями - авада меня видит, а я его не вижу из окошка - хотя клетка на которой авада стоит - да, она белая, т.е типа должен был видеть. И тому подобные баги думаю имели место быть довольно часто..
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

Если б курил то не было бы так обидно, так как 2 раза повторил, причем второй раз внимательнейшим образом - уверен 100% что бага..
Причем даже когда с играли с друзьями - авада меня видит, а я его не вижу из окошка - хотя клетка на которой авада стоит - да, она белая, т.е типа должен был видеть. И тому подобные баги думаю имели место быть довольно часто..

у меня были моменты когда я видел врагов, они меня нет и наоборот, но помоему это не баг(фича?)
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

у меня были моменты когда я видел врагов, они меня нет и наоборот, но помоему это не баг(фича?)

Нет просто таких вещей много и исправлять их муторно и лениво. даже думаю мою ситуацию вряд ли будут рассматривать..
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

Нет просто таких вещей много и исправлять их муторно и лениво. даже думаю мою ситуацию вряд ли будут рассматривать..

Я уверен, эту ситуация не нова для администрации. Над ней работают,а если это новый баг то его обязательно исправят, проверено)
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

забей, Капитошка просто не знает о чем говорит. он докачался до 30ого уровня и до сих пор не знает что у милкора есть дисперсия!
А базуки он не покупает потому что они дорогие =)

так значет что милкеры и тамперы косят а базуки нет ?и 😁
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
ёёё 😲 Опять явился и выдавил из себя фразу 😕
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to

ёёё 😲 Опять явился и выдавил из себя фразу 😕

1o1 😁😁
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to
Кстати на 20+ я ходил с тампером - у него тоже была 0 дисперсия но невыносимо малый дамаг..
13 years ago Quote
13 years ago Quote

Reply
1 2

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him