GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

случайная командная битва?

Reply
1 2

Reply to

как тут принято говорить "иди юзай поиск" 😉
к тому же это написано не где нибудь во флейме а в новости "Добавлены случайные битвы" =)
http://www.gunrox.com/forum/showpost.php?p=22457&postcount=7

ого! уже прогресс. но этого недостаточно. "малова-то будет!" (с)
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

ого! уже прогресс. но этого недостаточно. "малова-то будет!" (с)

угу....этому прогрессу уже 7 месяцев =)
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

как тут принято говорить "иди юзай поиск" 😉
к тому же это написано не где нибудь во флейме а в новости "Добавлены случайные битвы" =)
http://www.gunrox.com/forum/showpost.php?p=22457&postcount=7

один раз за все время попал в такой рандом, и что с него толку если в моей тиме бразил , а в противниках мой друг
все имеют виду чтоб команда из 2 игроков например ждала ответа от такой же команды
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
это уже не рендом совсем получается.
получается что если например твоя команда нажала на рендом то вы готовы к любому сопернику и любой битве на любой локе так? по идее должно быть так! тогда и потенциальная команда соперников которых вы якобы ждете тоже нажимая рендом готова пойти на любой бой с любым соперником. и уровни у ваших команд примерно одинаковые.
тогда что мешает твоей команде создать бой а второй команде просто зайти в него и просто играть? вы же все на всё согласны =)
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

тогда что мешает твоей команде создать бой а второй команде просто зайти в него и просто играть? вы же все на всё согласны =)

папа бредит 😁
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
Случайные битвы прекрасно работают в чисто 1 на 1, смысла заморачиваться с командами нет никакого, тем более для командных есть зал славы и будут блокпосты. Рандом чисто для 1 на 1, смиритесь и не подымайте больше эту тему.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Случайные битвы прекрасно работают и в чисто 1 на 1, смысла заморачиваться с коммандами нет никакого, тем более для коммандных есть зал славы и будут блокпосты. Рандом чисто для 1 на 1, смиритесь и не подымайте больше эту тему.

что за зал славы? он с какого-то уровня?
к рандомным битвам претензий никаких. затык в том, что командные фиг соберёшь. создаём (в одной! какой-то деревне) и висим пол-часа, час, полтора, ждём... народ заходит, выходит, заходит, выходит.
если играли в ВоВ, то там есть замечательный интерфейс арен. лидер команды нажимает кнопочку и система подбирает соперника из других подобных команд. очень бы хотелось видеть нечто подобное.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Случайные битвы прекрасно работают и в чисто 1 на 1, смысла заморачиваться с коммандами нет никакого, тем более для коммандных есть зал славы и будут блокпосты. Рандом чисто для 1 на 1, смиритесь и не подымайте больше эту тему.

ну и зря ☺
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

это уже не рендом совсем получается.
получается что если например твоя команда нажала на рендом то вы готовы к любому сопернику и любой битве на любой локе так? по идее должно быть так! тогда и потенциальная команда соперников которых вы якобы ждете тоже нажимая рендом готова пойти на любой бой с любым соперником. и уровни у ваших команд примерно одинаковые.
тогда что мешает твоей команде создать бой а второй команде просто зайти в него и просто играть? вы же все на всё согласны =)

но потенциальная команда не хочет с нами сражаться потому что уже много раз проигрывала нам, но в тоже время они хотят сражаться в одной команде ,так пусть нас рандом и соединит☺ можно даже затакой рандом не давать ни каких наград, и пусть он будет+-2-4лвл
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Согласен с Ганкой, хочется иногда мелкой командой повоевать без проблем с набором соперника.
P.S. Ганка, я сегодня буду в серебронксе в 18-30, зайду на 10 сек. заберу д.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*
бесит, мы с друзьями ВЫНУЖДЕНЫ играть против более сильных соперников только потому, что не найти равных. что за бред?😡
мы создаём игру и ждёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёём....
в итоге, либо через ЧАС-ПОЛТОРА собирается игра (2на2, 3на3), либо мы без особых шансов проигрываем более сильной по уровню или количеству человек команде. офигенно интересная игра!
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Почитал я тут все ....
Что приходится ждать по часу - факт
Рендомные командные бои - слишком много нюансов и их сбалансировать очень сложно, может даже и невохможно.
Но что то надо делать
Есть несколько прделожений:
1) Самое главное. Давать возможность прерывать бой на первым ходе ВСЕМ, без потери шмота - опыта и без бегства. ИМХО снизит количество обманов типа одет - а видешь что нет.
2)Ввести индикатор одетости) На сколько кто одета каждая команда
3)Вести индикатор наличия артов у каждой команды

Ну а для рендомов 1-1 есть еще пару идеек

Вести галочки у "Запускателя поиска битвы"
1)Голый
2)С артами
3)Только свой уровень
З,Ы, ИМХО все это должно уменьшить время создания командной битвы
и значительно улучшить рендом
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*
Vasiliy_Andr
Рандомные битвы как раз и интересны тем, что не знаешь кто тебе попадется, то ли нудист ниже уровнем, то ли или же наоборот полностью разодетый клановый артник уровнем выше.
Тем более сейчас рандомную битву начать не проблема, если добавить этот выбор, то опять придется ждать по часу. Потому что будет сидеть 3-и человека и ждать, один нудистский бой, один будет ждать противника того же уровня, один будет ждать более-менее достойного противника в одежде.
А во поводу баланса, все можно было бы сделать, но Администрация вроде бы сейчас занимается блокпостами и т.д. возможно их реализация в значительной мере решит проблемы командных противостояний (без предварительного анализа команды соперника).
Edited 2 minutes later by .
13 years ago Quote
13 years ago Quote
Reply to *DELETED*


Вести галочки у "Запускателя поиска битвы"
1)Голый
2)С артами
3)Только свой уровень


Я придумал еще пару вариантов "галочек":
1) М ищет Ж
2) Я весь в артах ищу голого нуба
3)Я вообще не хочу сражаться в рендоме, я коплю кеш
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Я придумал еще пару вариантов "галочек":
1) М ищет Ж
2) Я весь в артах ищу голого нуба
3)Я вообще не хочу сражаться в рендоме, я коплю кеш

Ты конечно комик)
а если серьезно, как идейки?
Ну ладно, можно заменить галочку на точку)
И если у тебя есть арт - то галочка(точка) ставится автоматом
Edited 5 minutes later by *DELETED*.
13 years ago Quote
13 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Vasiliy_Andr
Рандомные битвы как раз и интересны тем, что не знаешь кто тебе попадется, то ли нудист ниже уровнем, то ли или же наоборот полностью разодетый клановый артник уровнем выше.

Так сними все галки и будет как счас
Потом, если будет галка с артами/без артов - будет справедливий,
никогда не попадал на фулл арт?
Причем если у тебя у самого арт - то галка ставится автоматом
А касаемо ожидания - думаю наоборот будет больше желающих разномастных
Я например командный игрок)Больше так люблю играть в мегах.
А рендом с такими опциями меня, например, больше бы привлекал
13 years ago Quote
13 years ago Quote

Reply
1 2

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him