GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Частозадаваемые вопросы (FAQ)

Cannot reply, talk is closed
1 2 3 4

Reply to
Q: Может ли яд убить моего бойца?
A: Нет. Само по себе отравление ядом не убивает, хотя и может оставить бойцу всего один пункт жизни.
Edited 6 days later by .
14 years ago
14 years ago
Reply to
Q: Будет ли рядом с рангом игрока высвечиваться национальность?
A: Чтобы предотвратить возможную дискриминацию эта информация выводиться не будет.
Edited 48 minutes later by .
14 years ago
14 years ago
Reply to
Q: Áóäóò ëè ïîçèöèè ïðèñåë/ëåæà/ñòîÿ, ÷òîáû óìåíüøèòü òî÷íîñòü âðàãîâ?
A: Ìû õîòèì ñäåëàòü ýòó èãðó ïðîñòîé è äîñòóïíîé íà ñêîëüêî ýòî âîçìîæíî, ïîýòîìó ìû ðåøèëè ïîæåðòâîâàòü ýòèì. Ýòî áûëî áû ñëèøêîì ïðîñòî äëÿ êåìïåðîâ. Â èãðå óæå åñòü óêðûòèÿ – ÇÄÀÍÈß!!
14 years ago
14 years ago
Reply to
Q: Я заразил своего соседа по комнате игрой в ганрокс, проблема заключается в том что вероятно у нас будет один и тотже IP поскольку мы живем в одной комнате и пользуемся одним интернетом. Играть с ним будет весело, но мне не хочется, чтобы модеры забанили меня, потому что оказывается одинаковый IP. Какие предложения?
A: Одинаковый IP как таковой не делает тебя преступником. Это просто побуждает нас смотреть чаще. Так что играй честно и тебе нечего будет бояться.
14 years ago
14 years ago
Reply to
Q: ×òî ýòî çà òèï èãðû “Öàðü Ãîðû” ?
A:  ýòîì òèïå èãðû òû ìîæåøü ïîáåäèòü íàáèðàÿ î÷êè, åñëè êîíòðîëèðóåøü ñïåöèàëüíóþ çîíó â öåíòðå êàðòû. Òàêæå òû ìîæåøü ïîáåäèòü îáû÷íûì ñïîñîáîì, óíè÷òîæèâ âñåõ âðàãîâ.
14 years ago
14 years ago
Reply to
Q: При запуске GUNROX появляется ошибка: 'Loader safe-update error-cannot replace file"C/ProgrammData/Enkord/Gunrox/gunrox.exe"Please try running CORE.exe under administrator rights.' Пожалуйста помогите.
A: Помни что для игры в ганрокс необходимы права администратора. Очень поможет решить твою проблему если ты вышлешь нам свои лог файлы на support@enkord.com . Чтобы это сделать открой папку с инсталированной игрой. Там будет подпапка "data". В этой папке два файла: "log.html" и "hgelog.txt". Вышли нам эти два файла.
14 years ago
14 years ago
Reply to
Q: Какие классы оружия могут появляться в разных локациях карты ?
A: В Квартале Новичков и Затерянном Побережье появляется оружие 1го класса
В Затерянном Побережье и на Свалке могут появляться оружия 2го класса
В Памятном Бульваре может появляться оружие 3 класса
В Снежной Долине может появляться оружие 4 и 5 класса
14 years ago
14 years ago
Reply to
Q: ß íå ïîíèìàþ ïî÷åìó òîò ó êîãî ýêèïèðîâàííûå þíèòû ïîëó÷àåò áîíóñ 150% îïûòà è “ãîëûé” íå ïîëó÷àåò. Êòî-íèáóäü ìîæåò ìíå íîðìàëüíî îáüÿñíèòü ïî÷åìó òàê?
A: Ýòî áûëî ñäåëàíî ÷òîáû ïîîùðÿòü èãðàòü îäåòûìè.  ïðîòèâíîì ñëó÷àå âñå áóäóò èãðàòü ãîëûìè -> íèêîìó íå íóæíû áóäóò âåùè -> íèêîìó íåíóæåí áóäåò ìàãàçèí -> íå áóäåò äåíåã ó ðàçðàáîò÷èêîì -> íåáóäåò ÃÀÍÐÎÊÑÀ
14 years ago
14 years ago
Reply to
Q: Что мне делать если найду багу в игре?
A: Напиши об этом на форуме в разделе БАГИ.
14 years ago
14 years ago
Reply to
Q: будут ли PvNPC (игрок против неигрового персонажа) сценарии в Ганроксе ?
A: Нет, мы не планировали PvNPC игру, так что я сильно сомневаюсь что чтото подобное будет. Это PvP(игрок против игрока) игра.
14 years ago
14 years ago
Reply to
Q: Кто такой кэшер ?
A: Это игрок, который однажды пополнил свой аккаунт энкорд деньгами.
14 years ago
14 years ago
Reply to
Q: Как такое возможно, что я вижу в статистике игрока что я выходил из игры несколько раз, но в реальности я никогда этого не делал?
A: Возможно ты выходил из игры в первом раунде (потому что твоя позиция была плохой или кого-то другого и ты думал что избежишь этого как не считающееся за выход в стате), это ошибочное мнение, потому что сейчас выход на первой минуте считается как выход и заносится в статистику, но ты не теряешь свои вещи.
14 years ago
14 years ago
Reply to
Q: Я не могу зайти в игру. Что делать?
A: Проверьте настройки своего брандмауэра и убедитесь, что следующие порты открыты:
12101
12110
12111
12112
Также порты могут быть блокированы у вашего интернет провайдера, поэтому возможно вам придется позвонить ему и уточнить этот вопрос, чтобы убедиться, что вышеуказанные порты открыты.
Кроме того иногда сервер отключается для профилактических работ или установки обновления, поэтому терпение только приветствуется - попробуйте подождать пару часиков, прежде чем подымать панику.
14 years ago
14 years ago

Cannot reply, talk is closed
1 2 3 4

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him