GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

ганрокс 2

Reply

*DELETED*
ганрокс 2
У меня возник вопросик, будет ли разрабатываться ганрокс 2 ? Или же выйдут обновления для простого ганрокса?
8 years ago Quote
8 years ago Quote
Reply to *DELETED*

У меня возник вопросик, будет ли разрабатываться ганрокс 2 ? Или же выйдут обновления для простого ганрокса?

наши дети если только доживут до этого дня =)
8 years ago Quote
8 years ago Quote
Reply to
Я уже завещание напсал детям. Что при смерти они получат мой акк =) И возможно если доживут до альфы ганрокс 2
8 years ago Quote
8 years ago Quote
Reply to
Ганрокс 2 это и будет в какой-то мере тотальное обновление первого ганрокса. До этого времени обновления выходить не будут. Пока вероятность разработки Ганрокс 2 не исключена.
8 years ago Quote
8 years ago Quote
Reply to
очень обнадеживает )
8 years ago Quote
8 years ago Quote
Reply to
ненене. накой его обновлять?) этот ганрокс должен жить вечно! Он идеален)
8 years ago Quote
8 years ago Quote
Reply to

ненене. накой его обновлять?) этот ганрокс должен жить вечно! Он идеален)

вероятность не исключена) это даже хуже чем обещание президента на НГ! так что не переживай! ганрокс останется девственным, без обновлений)))
8 years ago Quote
8 years ago Quote
Reply to

Ганрокс 2 это и будет в какой-то мере тотальное обновление первого ганрокса. До этого времени обновления выходить не будут. Пока вероятность разработки Ганрокс 2 не исключена.

Да я вообще не уверен что наши ленивые задницы разработчиков хотя бы нормальное обновление запилят... что та про ганрокс 2 говорить-то☹
8 years ago Quote
8 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him