GUNROX | official game forums  
GUNROX
FREE GAME DOWNLOAD
Home News Guide Forum Cash Shop Download

Go Back   GUNROX forums > GUNROX game forums - Russian (Русский) > Новости и обновления

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-14-2012, 08:56 AM   #81
Mossonchik
Senior Member

Mossonchik's Avatar

Quote:
Originally Posted by MooMoo View Post
THIS IS LINUUUUUUUUXXX!
сам то понял что напИсал? спрайтовая графика в эмуляторе другой операционки медленно прорисовывается (4 fps максимум) птички сильно портят картину, а пользоваться ломаным клиентом не хочется. Опрос события клик в самой игре реализован так, что быстро не кликнешь в эмуляторе...

короче школоло если тему не куришь, то лучше не вякай ладно...
Old 03-14-2012, 09:15 AM   #82
MooMoo
Senior Member

MooMoo's Avatar

Обычно линупсы на десктопе проходят вместе с прыщами. У тебя что то задержалось Выбирая линупс, ты сам себя осознанно ограждаешь от игр. К чему тут эти истерики и флуд?
MooMoo is offline   Reply With Quote
Old 03-14-2012, 10:16 AM   #83
berserker
Administrator

berserker's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mossonchik View Post
Мас=*nix уже давно. просто перекомпилить и сделать deb или rmp на худой конец...
А еще переписать лоадер, систему обновлений, и перекомпиливать все это дело каждый апдейт, только ради того чтобы ты запустил игру. Если бы ты был меером, то может быть, а так - no, thanks.

Quote:
Originally Posted by Mossonchik View Post
пробовал найти ссылку на маковскую версию - как-то не очень получается http://www.gunrox.com/ автоматом кидает на русскую версию сайта (насколько я помню ссылка была на английской), перейти не нашел как.
Скачивание автоматическое. Скачиваешь на винде - скачивается виндовая версия, скачиваешь на маке - скачивается маковская.
Вот ссылка для принудительного скачивания мак версии:
www.enkord.com/games/gunrox/download/mac/
berserker is offline   Reply With Quote
Old 03-14-2012, 12:57 PM   #84
Mossonchik
Senior Member

Mossonchik's Avatar

Quote:
Originally Posted by berserker View Post
А еще переписать лоадер, систему обновлений, и перекомпиливать все это дело каждый апдейт, только ради того чтобы ты запустил игру. Если бы ты был меером, то может быть, а так - no, thanks.
Это все понятно, что не с балкона плюнуть, но сейчас самая популярная игрушка линуксоидоидов "битва за Веснот" (между прочим пошаговая стратегия) пасьянсы и манждонги не рассматриваем само собой. Это я как бы тонко намекаю, что есть уже достаточно большой незанятый сегмент пользователей которым нравятся игры именно такого плана. Я думаю, что затраты себя оправдают и однозначно доходы превзойдут полученное от мак версии.

Quote:
Originally Posted by berserker View Post
Скачивание автоматическое. Скачиваешь на винде - скачивается виндовая версия, скачиваешь на маке - скачивается маковская.
Вот ссылка для принудительного скачивания мак версии:
www.enkord.com/games/gunrox/download/mac/
Пасиб конечно, но она мне без надобности. Все равно не запустишь, а мака у меня нет...

з.ы. 2 MooMoo - умри здесь плз. флудить не хочу. Я за 7 лет ось переустанавливал один раз и то потому, что новый винт поставил и перетаскивать лень было. если есть желание об этом поговорить, то поищи мою тему по поводу ОС (как-то поднимал вроде). Ну или в личку.

з.ы.ы Вот статистика по ОС linux 5% но еще раз подчеркну - аудитория специфическая и мне кажется процент тех, кого заинтересует ганрокс намного выше. Особенно если его в репозиторий убунты добавить

Last edited by Mossonchik; 03-14-2012 at 01:48 PM.
Mossonchik is offline   Reply With Quote
Old 03-15-2012, 03:16 AM   #85
Evangelion
Guest

Evangelion's Avatar

хмм я тут подумал , и мы решили , если обнова то большенство теряет перки , но останутся у тех кто реально сможет их получить , я за =)
я говорил с купкэйк по скайпу , она очень не довольна обновой, но тогда и вольтрон наверника потеряет свои перки я даже очень рад =) или пусть дальше задротят потверждая свой статус =)
и почему сара тут флудит , а ему бан не дают -.-
мне так за 3 моих сообщения -.-

Last edited by Evangelion; 03-15-2012 at 03:19 AM.
  Reply With Quote
Old 03-15-2012, 07:28 AM   #86
KanuTAHKyk
Senior Member

KanuTAHKyk's Avatar

Send a message via ICQ to KanuTAHKyk Send a message via Skype™ to KanuTAHKyk

Quote:
Originally Posted by Evangelion View Post
хмм я тут подумал , и мы решили , если обнова то большенство теряет перки , но останутся у тех кто реально сможет их получить , я за =)
Угу. Ас просто так уже раз 4-5 12 бп захватывал. Клан в котором вроде как все перки есть (нам известные). Это ты про нас говоришь? =) Что мы их не получим? =)
И не продержим в отличие от токсов (ну может парочку и упустим).

Куп кейк мне сама в личку говорила что (читай выше). Так что не надо тра ля-ля.
Old 03-15-2012, 07:45 AM   #87
Saracin
Senior Member

Saracin's Avatar

Берс тогда уровняй все кланы, выдай всем кланам все перки по 10 уровню, и тогда в топе будет сильнейший. И тогда можно будет судить по активности кланов которым нужны перки и которые так и сольют их просто так , попользовавшись пару недель. Вот тогда ты и поймешь, что активность кланов никак не зависит от количества перков. Все зависит от лидера клана и то как он руководит кланом. А если лидеру не нужна активность, то соответственно и клану она нужна не будет.

Если тебе и правда так нужен актив и соревновательная система, то попробуй сделать просто отдельные награды для конкретных игроков, так сказать личные перки.

Лидеры кланов будут нуждаться в игроках с Личными Перками, так как они будут давать небольшое преимущество в битвах, Ну и соответственно игроки будут Много больше рубать в игру, чтобы получать Личные перки.

Лидеры кланов будут приглашать таких активных игроков в кланы, и повыситься общая активность всех кланов.

И всем отдельным игрокам, в кланах или без кланов будет много интереснее копить и набирать себе личные перки.
(Возможно приравнять какие нибудь Личные Перки к медалям и раздать их )

Так сказать качать своего героя(юнита) и помогать клану (строить замок)

Last edited by Saracin; 03-15-2012 at 07:51 AM.
Saracin is offline   Reply With Quote
Old 03-15-2012, 12:14 PM   #88
Mossonchik
Senior Member

Mossonchik's Avatar

+1

подпишусь под всеми предложениями Жени, в смысле сары ну вы поняли....

з.ы. хочу личных перков

Last edited by Mossonchik; 03-15-2012 at 12:23 PM.
Mossonchik is offline   Reply With Quote
Old 03-15-2012, 12:19 PM   #89
KanuTAHKyk
Senior Member

KanuTAHKyk's Avatar

Quote:
Originally Posted by Saracin View Post
Если тебе и правда так нужен актив и соревновательная система, то попробуй сделать просто отдельные награды для конкретных игроков, так сказать личные перки.
Очень достойная идея! Предлагаю миксовать. К Примеру Блокпосты оставить и феймы за кланами. А актив и турниры за обычными людьми. 2 вида перков - персональные и клановые. Почему бы и нет?

Last edited by KanuTAHKyk; 03-15-2012 at 12:27 PM.
KanuTAHKyk is offline   Reply With Quote
Old 03-15-2012, 12:51 PM   #90
Saracin
Senior Member

Saracin's Avatar

Еще идея на счет феймов. Так как феймов мало и трудно найти себе соперников.

Предлагаю следующее. Возможность играть феймы не только своим кланом, но например если нет в своем клане подходящих игроков, то брать из кланов союзников. Очки начислять тому клану, кто создает игру. Либо сделать галочку в таких играх примерно как на блок-постах( помочь в фейме)

Повторюсь помогать могут только члены кланов в союзе. Так хоть большая польза будет от кланов союзников, и будет больше союзов с слабыми кланами зато с игроками разных уровней которые могут помочь в феймах.
Old 03-15-2012, 06:40 PM   #91
TETEPEB
Junior Member

TETEPEB's Avatar

Quote:

Лидеры кланов будут нуждаться в игроках с Личными Перками, так как они будут давать небольшое преимущество в битвах, Ну и соответственно игроки будут Много больше рубать в игру, чтобы получать Личные перки.

Лидеры кланов будут приглашать таких активных игроков в кланы, и повыситься общая активность всех кланов.

И всем отдельным игрокам, в кланах или без кланов будет много интереснее копить и набирать себе личные перки.
(Возможно приравнять какие нибудь Личные Перки к медалям и раздать их )

Так сказать качать своего героя(юнита) и помогать клану (строить замок)
а я не согласен. Такие игроки будут в преимуществе перед другими игроками только за то,что попали в топы. А если человек не очень умеет играть и он никак не сможет попасть в топ, но ему хочется игратть на равных. Какой смысл этому игроку дальше играть если другие игроки уже в преимуществе.И это не артефакты(которые дают преимущество),которые сложно но можно отобрать.
TETEPEB is offline   Reply With Quote
Old 03-15-2012, 07:56 PM   #92
KanuTAHKyk
Senior Member

KanuTAHKyk's Avatar

Quote:
Originally Posted by TETEPEB View Post
а я не согласен. Такие игроки будут в преимуществе перед другими игроками только за то,что попали в топы. А если человек не очень умеет играть и он никак не сможет попасть в топ, но ему хочется игратть на равных. Какой смысл этому игроку дальше играть если другие игроки уже в преимуществе.И это не артефакты(которые дают преимущество),которые сложно но можно отобрать.
Если у чела вообще нет перков то возможность отключается. как толкьо 1 появился - все, баста..
Old 03-16-2012, 03:12 AM   #93
Saracin
Senior Member

Saracin's Avatar

Quote:
Originally Posted by KanuTAHKyk View Post
Если у чела вообще нет перков то возможность отключается. как толкьо 1 появился - все, баста..
я думаю,что если перки будут соответствовать медалям или другим достижениям.то разницы большой между одноуровневыми игроками не будет.так как все игроки примерно в одно время берут одни и те же медали. Еще можно давать какие нибудь перки за взятие уровней например каждые 5 какойнить.еще каждые 10.ну в таком духе.
Old 03-16-2012, 04:48 AM   #94
KanuTAHKyk
Senior Member

KanuTAHKyk's Avatar

Quote:
я думаю,что если перки будут соответствовать медалям или другим достижениям.то разницы большой между одноуровневыми игроками не будет.так как все игроки примерно в одно время берут одни и те же медали. Еще можно давать какие нибудь перки за взятие уровней например каждые 5 какойнить.еще каждые 10.ну в таком духе.
Ну или так.
Old 03-18-2012, 07:39 AM   #95
Lonely_wolf
Junior Member

Lonely_wolf's Avatar

Default печаль...

новая обнова дискриминация! берс, ты реально ослеплен деньгами=) а перка 100% от слепы не у кого нету=)
я против нового обновления. ведь кланов много, а ты говоришь про топ 10. сейчас хоть те кланы которые хотят перки хоть что делают, сейчас в топе фэйма уже новые кланы держатся, то есть хотят перки, они их зарабатывают.
хочешь чтоб была активность? ну сделай чтоб играли больше игроков. рекламу дай, хоть что то делай а не дави на уже играющих!
эта обнова не годиться. лучше добавь новую карту, клановые турниры (ведь когда то они были, я в то время не играл, но очень хотел бы сейчас!), а если хочешь активность верни старое ( ну когда локация контролировали).
ты этим обновлением портишь атмосферу игры.. ведь мы заходим играть, поговорить, а атмосфера клана и клан чат это то что ради чего я когда то заходил, даже если не играл.
подумай над тем что тебе говорят тут. ты разделишь игру на 2 части. топ 10: гром, вольтрон, токсики, с2а, и т.д. и все остальные( около 80ти кланов). те у кого есть и те у кого нету. и этот топ 10 никому не даст подняться. сейчас если клан реально желает перки то ему помогают, а не ущемляют. +1 к дипломатии клановой системы. тока надо еще добавить фэймы с участием союзных кланов=)
Lonely_wolf is offline   Reply With Quote
Old 03-19-2012, 09:39 AM   #96
Saracin
Senior Member

Saracin's Avatar

Может быть чтобы все получили то что хотят, снижать перки только в том случае, если клан вылетел из Топ 10. Если клан попал обратно в Топ 10, то все перки возвращаются. Касается Топов активности, агрессивности и феймов.
Old 03-26-2012, 09:32 PM   #97
Evangelion
Guest

Evangelion's Avatar

берс что спишь , давай уже запускай обнову , интересно как все запаникуют
  Reply With Quote
Old 03-29-2012, 05:05 PM   #98
berserker
Administrator

berserker's Avatar

В процессе. Для этого топа потребуется ввести топы блокпостов, турниров, кланового кеша. Медали за блокпосты будут даваться немного по другому. Изменения цепляют больше вещей, чем планировалось, но мы обязательно введем его с недели на неделю.
berserker is offline   Reply With Quote
Old 03-30-2012, 03:03 PM   #99
Intor
Senior Member

Intor's Avatar

Что ни делается, все к лучшему! Скорее бы, хочется на это глянуть, а также почитать десятки страниц полых анальной боли воплей
Intor is offline   Reply With Quote
Old 03-31-2012, 09:37 AM   #100
Lover
Senior Member

Lover's Avatar

Send a message via ICQ to Lover

Да ты извращенец =)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules