GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Обновления

Reply
1 2 3

Reply to *DELETED*
Как всегда деньги портят мир!
Ок посомтрим что да как, но если какойто нубовский бразилец 1-го левела будет выносить Lovera за пару ходов....тут игра много потеряет =))
Да и наличие evro шмота не спосогбствует положительному анстроению ветеранов gunrox =))))
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to
Ну против флешки даже с еврошмотом не попрешь! =)
Готов платить по абонентку в месяц...гранатами =)
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to
абонентки не будет это точно, а что касается денег, то баланс они сильно рушить не будут. скорее за деньги будем продавать чисто визуальные фичи, например необычные элементы внешнего вида типа солнцезащитные очки или шапочку прикольную, которые кроме внешнего вида абсолютно ничего не дают ☺
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to
хочу трусы с сердечками =)
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to
за реал? ☺
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to
А вообще дорого будет стоить, ну те же трусы с сердечками?
и если так, то продовать надо образы, что б можна етот образ вешать на свой шмот, например есть у тебя артовый шмот крутой, ты купил за реал образ, и перекрасил етот арт, и у тебя крутая шняга)
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to
скорее всего не очень дорого. за 10 долларов можно будет хорошо приукрасить своих персонажей, а не только трусы купить ☺
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to
есче 1, зделайте перк, что при смерти 1 вещь не теряетса....:d
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to

есче 1, зделайте перк, что при смерти 1 вещь не теряетса....:d

неее...а ка кже смветое мородерство...замесить берса и стырить у него еральную пушку или броньку =)))
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to
Готов за чирик купить трое не ношенных трусов! С сердечками =)
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to

есче 1, зделайте перк, что при смерти 1 вещь не теряетса....:d

ищи артовые шмотки, с модификатором Personal - они после смерти никогда не теряются ☺
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to
много их и как часто они падают?
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to
Мне например ни разу ни одна артовая шмотка не попадалась. Тока снимал с трупов =)
Хотя я тока по ящикам и бегаю....
16 years ago Quote
16 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Еще не плохо было бы за деньги сделать возможность покупать мод Personal на вещь и ремонт вещей.
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to

Мне например ни разу ни одна артовая шмотка не попадалась. Тока снимал с трупов =)
Хотя я тока по ящикам и бегаю....


Быть может ты неудачник ? А етм временем пока ты бегаешь меня выносят!!! гад!
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to
Берсек...а админы утт все украинцы ? И вообще кто создатель игры ? =))
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to
да, мы же и создатели
16 years ago Quote
16 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Правильней было бы сделать, чтобы за денежку можно было покупать все, кроме опыта (в числовом эквиваленте). Ну купит какой-нибудь бразильский нуб себе АК + подствол + глушак. Нуб он и есть - нуб, эта чудо-пушка его не спасет от Слайдера, который умеет вести тактический бой. Наличие опыта (реального опыта игры) и тактическое мышление все расставит по своим местам. И Слайдер получит свой законный гонорар - ту самую чудо-пушку ☺
Хочешь покупать оружие за реал - покупай, но ты не застрахован от потери всего этого. Так и у Берса оборот вырастет, и нубы довольны и Слайдер ЩастлиФ ☺
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to *DELETED*
Ну да если это будет обычная пушка продаваться которую можно наити то конечно пусть. Но айдутся ли люди готовые покупать пушки которые везде валяются?
16 years ago Quote
16 years ago Quote
Reply to
посмотрим... если эта пушка будет стоить очень очень дешево, то возможно будут желающие сэкономить свое время.
16 years ago Quote
16 years ago Quote

Reply
1 2 3

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him