GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Что будет в следующем серьезном обновлении?

Reply
1 2 3 4 5 6

*DELETED*
Reply to *DELETED*
и тебе не когда не понять мою реальную натуру , моё поведение , мой каждый ход продумал на 3 вперёд , тебе кажется что я флудер ( если человек любит говорить с другими , хоть и не по теме , это не флуд ) ты опираешься только на мои 5-6 сообщений ( которые были негативно адресованы тебе ) , а дальше ты не чего не видишь , так как ты уже 1 год назад сделал вывод об мне , но прошол уже 1 год . за 1 год человек сильно меняется , и его стиль общения , он даже перестает допускать обычные орфографические ошибки , даже рино перестал матерится на лево и на право , один раз просто он меня обматерил , но я не начал скринить , а продолжил разговор так что мы померились , и он оказался хорошим человеком , мы даже одни и те же приколы смотрим . и берс , не когда не делай вывод о человеке , не разговаривая с ним
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
та хоть банальный рынок артов настрой , что бы можно было продавать арты не боясь что платёж фэйковый , или когда ты в магазин заходишь , покупаешь булку хлеба , а она оказалась ворованной , и тебя сразу милиция в тюрму за покупку вороного хлеба , хотя ты тут не причём .
Edited 2 minutes later by *DELETED*.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*
milkor_ak47, ну, ты же вроде собирался уходить уже... ☺ На самом деле ты ошибаешься, мнение о человеке можно создать и без общения. Достаточно понаблюдать за ним со стороны, за стилем общения с другими игроками во время битв, реакцию на оскорбления, поведение на форуме и т.д.. У модераторов такая возможность есть. А тебе, как минимум, нужно научиться адекватно критиковать, пригодится не только для общения в играх, но и для жизни ☺. Не важно на сколько хорошим будет последнее обновление, ты должен понимать, что berserker уж точно умеет "включать логику" учитывая то, чем он занимается и проще простого по ту сторону монитора критиковать работу ДРУГИХ людей. Изменения в клановых перках делаются в первую очередь для того, что бы попытаться оживить их, а не что бы "рубить бабло". Нужно быть оптимистом по жизни, тогда на много проще будет в новых идеях находить положительные стороны.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Готовящееся обновление скорее хорошее чем плохое, но меня сильно не касается. Я вот о чем прошу, раз уж вы засучили рукава и собираетесь поваять, то мож наваяеете все таки "сообщества" (или как угдно иначе можно назвать) для неактивных игроков и для игроков не заинтересованых в клановых зарубах. Более подробно это было расписано в теме Ловера Кланы и сообщества
И еще один вопрос: по началу в мегах, если одна команда состояла из неклановых игроков, то у второй команды перки не действовали, зачем это убрали?

Мечты мечты....а вроде взрослый уже =)
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Там написано зачем - чтобы народ чесался, если хочет имень бонусы и дальше, а не почивал на лаврах.

ну это ок, не спорю ж. просто новому клану очень сложно набрать состав. никто в голый клан идти особо не хочет и текучка игроков там по идее очень большая. я предлагаю ввести кое что такое, чтобы игрок потратив соточку получил не только иконку в png, но и хоть какие то бонусы ☺
как вариант, как то резать сильный клан по отношению к слабому. или быстрее им обеспечить рост, типа по гиперболе как то ☺
так же есть проблема дисбаланса игроков, который "вчера вступил в вольтрон" и тем же новым клан лидером. второй, потратив сотню, заметно уступает первому, который, возможно, не донатит вообще.
получается, выгоднее подмазаться в гром, вольтрон и тд, чем создавать свой клан.
с текущей системой, предлагаю вообще новому клану давать уже некоторые перки по дефолту на макс уровне (чисто как бонус новому клану на время). а потом, пусть уже опускается. пусть чел, потратив сотню, в худшем случае, хоть чуть чуть порулит ☺
Edited 5 minutes later by .
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

На самом деле ты ошибаешься, мнение о человеке можно создать и без общения. Достаточно понаблюдать за ним со стороны, за стилем общения с другими игроками во время битв, реакцию на оскорбления, поведение на форуме и т.д.. У модераторов такая возможность есть.

в некоторых случаях, мы видим человека так, как он нам хочет себя показать, а не каков он на самом деле.
у меня на самом деле очень спокойный характер, я не люблю конфликтов, какого либо насилия (хоть даже морального), люблю одиночество. если б я себя вел так всегда, меня б считали за какого нибудь стаса. это вынуждает меня часто вступать в конфликты, драться, много общаться, хоть мне это и не очень нравится. и судя по тому что я вынужден это делать, многие люди думают что я очень активный, люблю общаться, конфликтный и любитель подраться, но я не таков. мне даже мать сказала недавно что она меня совсем не знает (в плане характера).
так что не стоит делать быстрых выводов о человеке судя по любых его действиях.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

в некоторых случаях, мы видим человека так, как он нам хочет себя показать, а не каков он на самом деле.
у меня на самом деле очень спокойный характер, я не люблю конфликтов, какого либо насилия (хоть даже морального), люблю одиночество. если б я себя вел так всегда, меня б считали за какого нибудь стаса. это вынуждает меня часто вступать в конфликты, драться, много общаться, хоть мне это и не очень нравится. и судя по тому что я вынужден это делать, многие люди думают что я очень активный, люблю общаться, конфликтный и любитель подраться, но я не таков. мне даже мать сказала недавно что она меня совсем не знает (в плане характера).
так что не стоит делать быстрых выводов о человеке судя по любых его действиях.

То, что ты хороший мальчик, было понятно и без общения с тобой ☺ Хочешь подискутировать по этому поводу - пиши в приват, не будем разводить флуд здесь не по теме☺
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Лутше зделали новую КАРТУ 🙄 Это понравилось бы всем
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*
По сути у кланов, у которых много перков станет их меньше, а те у которых их было мало и слабые, перков не будет вообще😁 Отличное обновление!!!
Соглашусь с аполоном, неплохо было бы новую карту!
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

ну это ок, не спорю ж. просто новому клану очень сложно набрать состав. никто в голый клан идти особо не хочет и текучка игроков там по идее очень большая. я предлагаю ввести кое что такое, чтобы игрок потратив соточку получил не только иконку в png, но и хоть какие то бонусы ☺
как вариант, как то резать сильный клан по отношению к слабому. или быстрее им обеспечить рост, типа по гиперболе как то ☺
так же есть проблема дисбаланса игроков, который "вчера вступил в вольтрон" и тем же новым клан лидером. второй, потратив сотню, заметно уступает первому, который, возможно, не донатит вообще.
получается, выгоднее подмазаться в гром, вольтрон и тд, чем создавать свой клан.
с текущей системой, предлагаю вообще новому клану давать уже некоторые перки по дефолту на макс уровне (чисто как бонус новому клану на время). а потом, пусть уже опускается. пусть чел, потратив сотню, в худшем случае, хоть чуть чуть порулит ☺

я согласен что новому клану надо помогать встать на ноги. и про новую карту я тоже "ЗА"
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
КАРТУ! КАРТУ! КАРТУ!!! скандировала разгоряченная толпа пользователей, а берс смотрел на них с 86 этажа своего коттеджа, лукаво улыбался и периодически поплевывал в низ 😁
Уже писалось выше: обнова не для оживления игры, а для оживления донаторов. Хотите перки - больше воюйте (повышайте рентабельность игры).
Чего вообще шум развели непонятно.... я вот сижу без клана, играю десяток другой боев в месяц ради удовольствия. раз в три месяца закину $10 и трава не расти ☺
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Уже писалось выше: обнова не для оживления игры, а для оживления донаторов. Хотите перки - больше воюйте (повышайте рентабельность игры).

кто бы сомневался
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to


Уже писалось выше: обнова не для оживления игры, а для оживления донаторов. Хотите перки - больше воюйте (повышайте рентабельность игры).

От куп кейка. Мы зарабатывали концентрацию 50 недель. Теперь за 4 недели ее потеряем.
([23:57:05] CupCake: 50 weeks = 10x concertration
[23:57:14] CupCake: now update 4 weeks = 0 concertration)
Однако даже враги и то сейчас обьединяются для того что бы повлиять на администрацию: [23:57:52] CupCake: You must all help stop this please
Большинство из всех кланов не хочет этого обновления. Имхо.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
За большинство не расписывайся, да и капкейк просто не так поняла и протестует совсем не против того, что ты думаешь.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

За большинство не расписывайся, да и капкейк просто не так поняла и протестует совсем не против того, что ты думаешь.

Большинство конечно же будет только рады тому, что те кланы которые пахали на эти сраные перки теперь все потеряем. Потому что нас Тупо меньше. Всего несколько кланов которые на протяжении года рвали жопу чтобы получить эти перки. И теперь ты хочешь все это забрать якобы за неактив? какой к черту неактив если мы уже Отактивили свое? Мы хотим играть в свое удовольствие, а не сидеть тут сутками набивая актив. Ты меняешь условия игры на ходу не считаясь нискем. Да нас меньше, но мы тебе приносим не так уж и мало. И по идее ты должен прислушиваться к нам. Но тебе все по барабану, сам себе на уме. Лишь бы бабла срубить.А на простых игроков тебе наплевать.
Лучше бы реально сделал что-то стоящее и интересное чем менять то что уже работает. Локацию бы лучше открыл новую или Питомцев которыми ты еще год назад хвастался, что они якобы в тестовом режиме.
Edited 2 minutes later by .
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
Я делаю так, как будет лучше для всей игры в целом, а не только отдельно взятым личностям типа тебя. За всю историю игры я делал много непопулярных решений, особенно в плане баланса и постоянно была вонь недовольных, но в итоге это все пошло только на пользу.
К счастью у меня достаточно силы воли для непопулярных решений, если я знаю, что оно пойдет на благо всем, поэтому не стоит устраивать бунт, это ни к чему не приведет.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Я делаю так, как будет лучше для всей игры в целом, а не только отдельно взятым личностям типа тебя. За всю историю игры я делал много непопулярных решений, особенно в плане баланса и постоянно была вонь недовольных, но в итоге это все пошло только на пользу.
К счастью у меня достаточно силы воли для непопулярных решений, если я знаю, что оно пойдет на благо всем, поэтому не стоит устраивать бунт, это ни к чему не приведет.

для всей игры в целом - следует читать, для твоего пополнения кармана в целом.
твой последний апдейт , урезал возможности кланов с большим количеством членов быть на вершине топа активности. теперь ты перки урезаешь якобы потому что кланы не активны. Как ты себе представляешь активность кланов ?
Edited 7 minutes later by .
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

для всей игры в целом - следует читать, для твоего пополнения кармана в целом.

Читай как угодно. Никто не может запретить тебе заблуждаться.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Читай как угодно. Никто не может запретить тебе заблуждаться.

ответь на счет активности? ты сам урезал возможности кланов с большим числом людей быть в топе. А теперь говоришь про неактивность.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

ответь на счет активности? ты сам урезал возможности кланов с большим числом людей быть в топе. А теперь говоришь про неактивность.

Не ты ли просил эту возможность "урезать", а теперь как прокачал размер клана так жалуешься? Не набирай много людей или набирай только очень активных и будешь в топе.
12 years ago Quote
12 years ago Quote

Reply
1 2 3 4 5 6

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him