GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Обновление 24-11-2009 - Борьба с клон-складами

Reply
1 2 3 4 5

Reply to

Или еще пример нашел я бразила, который готов складировать мое оружие за пару ака в неделю, это не мой ак, я им даже не играю не захожу под ним, вообще ниче не связывает ☺)), он будет забанен?

Не будет, если он будет отдавать тебе вещи на тот же аккаунт, с которого ты ему давал.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to



Это даёт серьёзное тактическое преимущество перед командой из трёх отдельных игроков.
___
PS
А давайте ВСЕ возьмём и просто будем соблюдать правила ☺
нет желания?

Я часто когда саражаюсь в одной команде с минском переговариваюсь через инет голосом , так по твойму это тоже надо запретить , потому что это тоже дает большое тактическое преимущество☺
И опять же если следовать твоей логике , то когда в одной команде несколько человек с одним IP, то это тоже должно быть запрещено (т.к.99% это играет один человек с нескольких компов)
Edited 11 minutes later by .
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Я часто когда саражаюсь в одной команде с минском переговариваюсь через инет голосом , так по твойму это тоже надо запретить , потому что это тоже дает большое тактическое преимущество☺

Да он стандартными модерскими фразами отвечает ☺
Если ты играешь с одного компа двумя акками - это мега-преимущество, треугольник в заявке и бан в перспективе. Если же играешь с двух ноутов (с разным инетом), то все законно и никаких претензий.
Если покупаешь 80% вещей в кешшопе и потом раскидываешь их на мультов - то ты нарушитель и играешь складом. Если ты попросил в скайпе товарища дисконекнуться и фармишь карту, то все в порядке. 😁
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Я часто когда саражаюсь в одной команде с минском переговариваюсь через инет голосом , так по твойму это тоже надо запретить , потому что это тоже дает большое тактическое преимущество☺
И опять же если следовать твоей логике , то когда в одной команде несколько человек с одним IP, то это тоже должно быть запрещено (т.к.99% это играет один человек с нескольких компов)

Продолжая шуточный тон - охотно поддержу! Всё запретить, всех забанить! ☺
А вообще, Жан, любую мысль при желании можно довести до абсурда. Я разве похож на сторонника идеи "всё запретить"? ☺ По-моему нет, так что давай воздержимся от выводов за кого-то другого.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Если ты играешь с одного компа двумя акками - это мега-преимущество, треугольник в заявке

чего стоит начать бой из за этого треугольника и красного шрифта. народ не читает что это, им пофиг, сразу в панику и бегство )
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Если покупаешь 80% вещей в кешшопе и потом раскидываешь их на мультов - то ты нарушитель и играешь складом

Если так много шмота покупаешь, то я думаю тебе будет не сложно купить и склад...😉
А вот что делать тем кто вообще ничего не покупает - это другой вопрос, при 50 склада играть невозможно! Это факт. Возможно стоит задуматься о том что б за открытие ящиков давали медаль и награду не +1 к складу, а +10 хотя бы...
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Заметили кстати, что только в русском форуме это предупреждение вызвало такой ажиотаж? Теперь понятно, кто главные мультоводы
И надоело уже отвечать на закидоны типа "администрация хочет отжать побольше бабла".
Ужесточение мер сделано для того, чтобы другим игрокам, которые играют без клонов, не было так обидно, а подобные жалобы я слышу постоянно.

Господи, мне 35 лет и мне енто все так напомнило СССР доперестроечных времен ☺типа "По просбам трудящихся подняты ценны на то то и на то то"😁
Еще вот интересно гдеш енто и кто жаловался на клон-склады , кому из игроков они так жить то мешали .
Ну а теперь немного математики:
в среднем бойцу для полного обмундирования на бой нуна 25 мест на складе, следовательно 2 проигрыша и склад пустой
и что делать человеку у которого нет енкордов(ну принципиально он не вкладывает или просто на данный момент нет возможности вложить)
сосать х.. извините лапу или идти в бой голым
ну пойдет он в бой голым и те кто жалавался на клон склады будут на нем весело и быстренько прокачиваться , в итоге ему енто надоесть и он уйдет из проекта
ИНТЕРЕСНО , КТОЖ ОТ ЕНТОГО ВЫИГРАЕТ😕
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Если так много шмота покупаешь, то я думаю тебе будет не сложно купить и склад...😉
А вот что делать тем кто вообще ничего не покупает - это другой вопрос, при 50 склада играть невозможно! Это факт. Возможно стоит задуматься о том что б за открытие ящиков давали медаль и награду не +1 к складу, а +10 хотя бы...

да и так увеличен склад, только понту от него, если за обмен с мультами добрый дядя Берс обещает банн. Суть в том, что без склада крайне неудобно играть несколькими акками, нужно проливать на всех кеш, и хранить на всех акках по нескольку ненужных на данный момент вещей, в то время как склад замечательно справляется с этой задачей, оптимизируя обмен и боевые действия.
Edited 4 minutes later by .
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Если так много шмота покупаешь, то я думаю тебе будет не сложно купить и склад...😉
А вот что делать тем кто вообще ничего не покупает - это другой вопрос, при 50 склада играть невозможно! Это факт. Возможно стоит задуматься о том что б за открытие ящиков давали медаль и награду не +1 к складу, а +10 хотя бы...

Не забывай, что энкорды можно получать и бесплатно - приводить других (сейчас это довольно выгодно, привел хотя-бы одного активного игрока, который докачался до 10-го левела, и ты получаешь 5000 энкордов, а это считай +25 слотов на склад - в полтора раза его увеличение), так же есть бесплатные офферы (заметил сколько народу стало в последнее время с платной внешностью?)
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

(заметил сколько народу стало в последнее время с платной внешностью?)

заметил сколько в последнее время стало баниться народу? ☺
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*

заметил сколько в последнее время стало баниться народу? ☺

Сколько? Не больше чем обычно.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Сколько? Не больше чем обычно.

На мой и не только мой взгляд (+ взгляд капиталистов, которые пишут что ты корень зла ☺ больше. Ну да лана, это в шутку было написано.
Но в тему новости: я поддерживаю девелоперов в попытке создания порядка и игру по правилам, но немного озадачен очередным давление на неплатников. В принципе можно отписаться, что изначально так и задумывалось все, и это будет верно, но если смотреть в целом на проект, не только на склады и тяжесть без реального ввода средств играть с 10-го уровня, проект скорее больше для тех кто приносит деньги, а не для игроков в игру.
Обычной тупой, и не только такой рекламой и правильным подходом к рынку игр, а также нуждам пользователей - вы собрали бы больше игроков и заработали на них по 10уе с тысячи, чем по 100уе счас с 20-ти.
Реклама двигатель процесса, чем больше играющих тем больше идет прибыль, тем меньше (если незажираться) нужно искать способы стресания деньжат с пользователей.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*
Belarus, ты я как вижу и юрист, и разработчик игр, и топ-кризис-менеджер, и еще ж с Центра Европы... Так тебе ж ЦЕНЫ нет! Берс, возведи его в статус верховного мозга на форуме! ☺
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Belarus, ты я как вижу и юрист, и разработчик игр, и топ-кризис-менеджер, и еще ж с Центра Европы... Так тебе ж ЦЕНЫ нет! Берс, возведи его в статус верховного мозга на форуме! ☺

дурачек ты сасик. Пемеряй линейкой на атласе Европу. Манагером я невыстраивался, тем более кризисным, про рекламу я больше года назад берсу писал. Введите кто масику статус главного дурочка на форуме. ☹
Я все сказал.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Belarus, ты я как вижу и юрист, и разработчик игр, и топ-кризис-менеджер, и еще ж с Центра Европы... Так тебе ж ЦЕНЫ нет! Берс, возведи его в статус верховного мозга на форуме! ☺

Готово 😁
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Готово 😁

спс!!! 😁😁😁
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
вот блин ☹
ловко Берс увел неприятную тему в сторону ☹
может тогда мне склад в 2 раза увеличишь раз я таки великолепны?
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Готово 😁

давно пора было 😁
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*

вот блин ☹
ловко Берс увел неприятную тему в сторону ☹
может тогда мне склад в 2 раза увеличишь раз я таки великолепны?

Твой статус - это сарказм, не обольщайся 😉
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
полностью поддержываю админов в плане банов складов....
потомучто: я слил 2 раза - я голый....
мультовод слил 10 раз - у него еще есть завалы шмота!
проявляеться дисбаланс между мультоводом и простым смертным!

P.S: у меня всего 14 аккаунтов, и я НИОДНОГО НЕПОЛЬЗУЮ В КАЧЕСТВЕ СКЛАДА!
14 years ago Quote
14 years ago Quote

Reply
1 2 3 4 5

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him