GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

9 мая - 4-й день рождения GUNROX

Reply
1 2

9 мая - 4-й день рождения GUNROX

Мы прошли долгий путь в течении этих четырех лет и мы рады, что многие из вас оставались с нами все это время.
Чтобы отпраздновать день рождения игры, мы собираемся ввести скидку 30% на полные и частичные сбросы перков и навыков! Скидка будет действительна в течении нескольких дней.
Также мы начинаем традиционный праздничный турнир. Свыше 500 игроков уже зарегистрировались, чтобы определить в честном бою, кто из них лучший игрок прошедшего года (без артов, без клановых перков). Хорошей инициативой для этого является щедрый призовой фонд турнира - 200 000 E за первое место и 100 000 E за второе. Поспешите, если еще не зарегистрировались!
Помимо вышеперечисленного, сегодня у всех появится возможность ненадолго побыть берсеркером - Броня и шлем Темного Рыцаря сегодня стоит 1 E (действует только 7 дней)
Веселого праздника и победоносных сражений всем!
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
поздравляю с созданием игры !
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
9 травня 2012 - 4-й день народження GUNROX
Ми пройшли довгий шлях протягом цих чотирьох років і раді, що багато з вас залишалися з нами весь цей час.
Щоб відсвяткувати день народження гри, ми збираємося ввести знижку 30% на повні та часткові скиди перков і навичок! Знижка буде дійсна протягом декількох днів.
Також ми починаємо традиційний святковий турнір . Понад 500 гравців вже зареєструвалися, щоб визначити в чесному бою, хто з них кращий гравець минулого року (без артів, без кланових перків). Доброю ініціативою для цього є щедрий призовий фонд турніру - 200 000 E за перше місце і 100 000 E за друге. Поспішайте, якщо ще не зареєструвалися!
Крім цього, сьогодні у всіх з'явиться можливість ненадовго побути берсеркером - Броня і шолом Темного Лицаря коштує 1 E (діє тільки 7 днів)
Веселого свята і переможних битв всім!
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*
а как же плюшки старожилам. разбанить все их аккаунты, там, например 🙄
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
Я думал на полный перекач будет скачуха 50%!! А тут облом, 30%.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Я думал на полный перекач будет скачуха 50%!! А тут облом, 30%.

12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Ахаха,четко 😁
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to


Мы прошли долгий путь в течении этих четырех лет и мы рады, что многие из вас оставались с нами все это время.
Чтобы отпраздновать день рождения игры, мы собираемся ввести скидку 30% на полные и частичные сбросы перков и навыков! Скидка будет действительна в течении нескольких дней.
Также мы начинаем традиционный праздничный турнир. Свыше 500 игроков уже зарегистрировались, чтобы определить в честном бою, кто из них лучший игрок прошедшего года (без артов, без клановых перков). Хорошей инициативой для этого является щедрый призовой фонд турнира - 200 000 E за первое место и 100 000 E за второе. Поспешите, если еще не зарегистрировались!
Помимо вышеперечисленного, сегодня у всех появится возможность ненадолго побыть берсеркером - Броня и шлем Темного Рыцаря сегодня стоит 1 E (действует только 7 дней)
Веселого праздника и победоносных сражений всем!


поздравляю с днём рождения

берс а где мой сувенирный дробовик на 3 года игры ты про меня забыл!
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

ахахах, поржал)
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
Я тоже поржал! 😁
И всё-таки воспользовался 30% скидкой☺
"А шо делать?"
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
И я наконец то одним полностью перекачался, но особых изменений в снайпере с полностью потраченными перками на удачу не заметил, но стрелял пока мало. Посмотрим, посмотрим
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Я тоже поржал! 😁

а меня чего то эти быдлокомиксы всякие начали раздражать. между их качеством и количеством влезет тыщастопитсот бесконечностей. сейчас, что не слоупок, то троль, что не петросян, то комиксмейкер. интернеты уже не торт! 😁
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

а меня чего то эти быдлокомиксы всякие начали раздражать. между их качеством и количеством влезет тыщастопитсот бесконечностей. сейчас, что не слоупок, то троль, что не петросян, то комиксмейкер. интернеты уже не торт! 😁

"Колись порядок був, *****, не те, шо січас" (с)
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
уже 4 года прошло а игра всё так же уныла =)
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

уже 4 года прошло а игра всё так же уныла =)

da iz redka mozhna paigrat ☺ no tak kak ranshe uzhe ne to
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
кстати , а где сувенирные пистоли ? прошлый раз их раздавали
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

уже 4 года прошло а игра всё так же уныла =)

а ты спустись лвл 24-26) тут не уныло вроде весело стало хоть кто то новый в боях а то с одни и теми же скучно зная качь и примерно просчитывая его так тику боя)😁

4 года прошло много нубоф ушло больше госу не стало, много новых и мультоф по на бежало и у ныло как ты говоришь тут не стало может у тебе летние уныние настало ) погода в эти годы не радует нас ) все тот же на улице квас все так же жарко или дождь идет _)
торфяники в этом году в мск ещё не горят машины все так же пробках стоять тут уже немного по годи и летние отпуска у всех ещё впереди а там солнце пляж и тд) у нас впереди
а потом и там 100 грам и там _ и тут уже и отпуск пролетит и снова ты будешь загружен работой будешь вечно злобный и вечно почему то голова на погоду вечно болит
тут уже немного ещё погоди и осень уныние луже плохо погода и тд ) и так уже сильно норовит в гунрокс с нова зайти и о чуда ты посмотри тут вроде все более прикольное стало тут нет на прягоф роботы и проблем тут тоже нету) тут нету луж тут нету плохой погоды )
тут только чат ты откроешь увидишь все так хорошо любимое привет как дела ) или возьми в клан кто то увидит что берсеркер как всегда раз до ет кому то бан )
Немного мегу поиграл) и уже все ровно выиграл ты или проиграл вить ты знаешь что все лето отжал
а не так как троль дезертир вечно что то тролли или темы флудом забивал или что фотка и на форум закидывал вить все мы знаем он летом не отдыха он все лето вольтрон грязью поливал и постоянно все доказывал что ему не кто бои не сливал и он кровью и потом свой лвл набил )
тут немного в игре по сидишь вот вот там глядишь и осение уныния пройдет наступит зима и новый год придет и кто его знает что нам 2013 принесет
но все же одно мы знаем всегда под сели мы на гунрокс но это не беда ))
Мы любим гунрокс и будем здесь всегда )
что на меня опять на катило и захотелось что то написать

жаль конечно что тут не кто не любим по эмы или стихи читать !
но все же когда душа просит надо писать и на всяких тролей которые не могут нечего от души в историю гунрокса записать хочу только по желать не стоит забывать что мы самая читающая страна и об этом не стоит забывать
не надо все время что то писать вечно флудить и все темы забивать!
надо больше читать ) а не только что плохое на форуме писать!)
и на этой ноте я завершу свой рассказ ловер летние уныния это не для нас мы любим гунрокс и он любит нас !

Берс как насчёт идеи вести топик только для литературы про гунрокс или стихов чтобы всякие троли не тролили темы! (мысли в слух хотя только есть такое пред чюсвие что твой ответ будет нет ! но попытка не пытка !
Edited 20 minutes later by .
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
наложи свой реп на бит и будет хит 😎
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

наложи свой реп на бит и будет хит 😎

но только если от тролей голова уже сильно болит может быть и будет хит ))
я не фанат репа и я это знаю ))
И чем то я вечно местных тролей раз дрожаю
только что они не тролят и не понимаю) ранг не что это только пыль глоза ))
а тролем пора бы сдать по тармазам )) ам ам ам трап пам пам )
остальной бит будет где то там) 😁
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
чувак, это рэпчик)
12 years ago Quote
12 years ago Quote

Reply
1 2

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him