GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

9 мая - день рождения GUNROX

Cannot reply, talk is closed

9 мая - день рождения GUNROX

9 мая можно считать днем рождения GUNROX, когда он стал впервые доступен публично, поэтому чтобы отпраздновать мы объявляем скидку 50% на самую востребованную вещь в магазине - особенность "Сброс всех перков и навыков" второй год подряд. Скидка действительна на протяжении нескольких дней (10-12 мая).
В честь дня рождения GUNROX мы объявляем праздничный турнир со щедрыми призами:
1-е место = 200 000 энкордов + 6 артефактов
2nd place = 100 000 энкордов + 6 артефактов
Турнир проводится для уровней 15-19 на Затерянном Побережье (использование артефактов запрещено).
Команда разработчиков также хочет поздравить наших первых игроков, которые присоеденились к игре в первый месяц запуска беты и все еще играют в игру. Вот список этих преданных людей:
masssage, lumi, Majko182, Stimorol3D, ffinder, Kill0wat, FonVald, goodman_1, Vetal, negasun, anatol14, LASTHERO, Lover, pol-2523, knutistgut, papers, aomesatan, reigoskeiter, Slider, onetower, alisson_15, michielh3, HomeRnDrby1, GoldenDragoon, yanns

Если вы - один из них - свяжитесь с berserker для получения своего уникального приза - артефакта Сувенирный пистоль!
14 years ago
14 years ago
Reply to
9 травня - день народження GUNROX
9 травня можна вважати днем народження GUNROX, коли він став вперше доступним публічно, тому щоб відсвяткувати, ми оголошуємо знижку 50% на найбільш популярну річ в магазині - можливість "Скидання всіх перків і навиків" другий рік підряд. Знижка дійсна на протязі декількох днів (10-12 травня).
З нагоди дня народження GUNROX ми оголошуємо святковий турнір з щедрими призами:
1-е місце = 200 000 енкордів + 6 артефактів
1-е місце = 100 000 енкордів + 6 артефактів
Турнір проводиться для рівнів 15-19 на Загубленому Пляжі (використання артефактів заборонене).
Команда розробників також хоче привітати наших перших гравців, які приєднались до гри в перший місяць запуску бети і все ще грають в гру. Ось список цих відданих людей:
masssage, lumi, Majko182, Stimorol3D, ffinder, Kill0wat, FonVald, goodman_1, Vetal, negasun, anatol14, LASTHERO, Lover, pol-2523, knutistgut, papers, aomesatan, reigoskeiter, Slider, onetower, alisson_15, michielh3, HomeRnDrby1, GoldenDragoon, yanns

Якщо ви - один з них - зв'яжіться з berserker для отримання свого унікального призу - артефакту Сувенірний пістоль!
14 years ago
14 years ago
Reply to
эээх, а я перекачивался недавно... ну ниче про запас надо будет прикупить )
14 years ago
14 years ago
Reply to
так, с ресетами надо не протупить. теперь ждем день независимости украины и одеваемся в казака, шоле ☺
14 years ago
14 years ago
*DELETED*
Reply to
С днем рождения команда создавшая эту игру!
2 года это срок. Хотя мне кажется уже 3 года прошло или 4 ☺
14 years ago
14 years ago
Reply to *DELETED*
подарки конечно всегда клёво но почему он такой слабый? Тем более если их дарят людям которые уже играют 2 года они явно не 5 уровня для которых этот дробовик может и нормальная пушка? =)
14 years ago
14 years ago
Reply to
да, слабовато для limited edition на таком лвл =)
было б круто если статы каждого подарка подганялись под текущий лвл игрока =)
14 years ago
14 years ago
*DELETED*
Reply to

да, слабовато для limited edition на таком лвл =)
было б круто если статы каждого подарка подганялись под текущий лвл игрока =)

Этого не будет.

Кстати, а разве это все игроки которые были в первый месяц игры?
14 years ago
14 years ago
Reply to *DELETED*

Этого не будет.

спасибо, о верховный.
14 years ago
14 years ago
Reply to

подарки конечно всегда клёво но почему он такой слабый? Тем более если их дарят людям которые уже играют 2 года они явно не 5 уровня для которых этот дробовик может и нормальная пушка? =)

Зато красивый... я думал это для тебя главное ☺
Загони мееру за что-то более сильное.
А вообще я привык, что всегда есть люди, которым все не нравится. В общем я прослежу, чтобы ловер и козак на следующий год ничего не получили. Нет арта - нет огорчения ☺
14 years ago
14 years ago
Reply to *DELETED*


Кстати, а разве это все игроки которые были в первый месяц игры?

Это те игроки, которые зарегестрировались в первый месяц и хотя-бы раз зашли в игру в 2010-м году.
14 years ago
14 years ago
Reply to

А вообще я привык, что всегда есть люди, которым все не нравится.[/QUOTE]
да прям таки. скидка на ресеты очень даже ничего, хоть порулил вчера. а то уже забыли наверно кто там отец в рендомах =)
[QUOTE]Нет арта - нет огорчения

у меня нет арта и есть огорчение. прими меры ☺
14 years ago
14 years ago
Reply to

Это те игроки, которые зарегестрировались в первый месяц и хотя-бы раз зашли в игру в 2010-м году.

Эх, такой арт протерял ☹
Хотя, стоп, судя по дате, я присоединился только в июне. Странно...
14 years ago
14 years ago
Reply to
ты зарегился в мае, и если бы хоть раз залогинился в игру в 2010-м году - получил бы арт ☺ но ты не играешь с февраля 2009, так что не похоже, что ты все еще с нами... На форуме флудить это другое ☺
14 years ago
14 years ago
*DELETED*
Reply to

Эх, такой арт протерял ☹
Хотя, стоп, судя по дате, я присоединился только в июне. Странно...

Значит и я тоже в июне, мой первый игрок. Долго меня с ТИ мэсадж переманивал. Обидно ☺
14 years ago
14 years ago
Reply to *DELETED*
и вообще эта дата регистрации на форуме. а он не с самого начала игры =)
ps^ Сорри сначала недооценил этот шикарный подарок! Даешь больше подарков каждый год! =)
14 years ago
14 years ago
*DELETED*
Reply to
Ура
спасибо за такой подарочег)☺
14 years ago
14 years ago
Reply to *DELETED*
круто! спасибо огромное =)...учитывая что их 25....очень круто!
14 years ago
14 years ago
*DELETED*
Reply to
ого целых 2 года, а как будто только на прошлой неделе зарегался)))
14 years ago
14 years ago

Cannot reply, talk is closed

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him