GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Новая музыка в игре

Reply

Новая музыка в игре

Сегодня DJ MoHaX (aka masssage) закончил переделку музыки для GUNROX и мы закачали последний трек (музыка в чате/меню). Теперь в меню играет спокойный эмбиент со случайными отдаленными выстрелами и прочими индустриальными звуками. Надеемся это будет способствовать расслаблению между боями.
Не так давно мы также сменили музыку Клеверного Квартала на микс в стиле кантри/драм-н-басс. Музыка Мистического Леса также изменена на расширенный днб микс из нашей флеш игры GUNROX: Город Зомби.
Мы надеемся теперь в GUNROX вам будет еще приятнее играть.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Drumm and bass рулит!
спасибо Мессу!
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

[IMG]Мы надеемся теперь в GUNROX вам будет еще приятнее играть.

Прислушался - да это просто лажа какого-то неумехи.
Edited 3 days later by .
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*
ну так...на троечку. треки очень короткие и однообразные.
послушать 5 минут для того что бы узнать что оказывается в ганроксе есть музыка и опять ее выключить.
что бы постоянно играть с этой музыкой в игру надо быть реальным психом или глухим =)
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
пожалуйста не надо больше ☹( ....
Мне трек из сеговской приставки даже больше нравился, верните как было☹
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Музыка убивает своим однообразием. Один и тот же трек на одной и той же локации - брр.
Самое убогое - это когда заканчивается битва и получаешь новый уровень. Получается безумная какофония музыки после битвы и при левелапе. Редкий отстоц ☺
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*
Хотели как лутше, а получилось как всегда😎
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
самое оптимальное провести опрос, кто слушаем музыку через винамп, а кто музыку из игры.....и если будет 99% что через винамп, то думаю нада чтото менять или забить ☺
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

самое оптимальное провести опрос, кто слушаем музыку через винамп, а кто музыку из игры.....и если будет 99% что через винамп, то думаю нада чтото менять или забить ☺

какой винамп? фуубар наше все.
з.ы. на правах оффтопа.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*

я gunroxxx пи*****, ну зачем делать так,что обновление вешает игру в процессе игры

как ты выразился?...
тебя этикету учили?
я тебя поправил немного...
кстате не позорься своим ником =) ты недостоен иметь такой ник,
и тебе дадут молчанку за употребление плохих слов, читай правила игры, или ты их нечитаеш нуб?
даеш бан тем кто нечитал правила!
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

самое оптимальное провести опрос, кто слушаем музыку через винамп, а кто музыку из игры.....и если будет 99% что через винамп, то думаю нада чтото менять или забить ☺

винамп оцтой редкий, 2 года пользуюсь аимпом
сори за дабл пост и оффтоп
и повторюсь что Мессеж молоток!
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*
незнаю, пользуюсь им с доисторических времент, стоит 2.95 версия ☺........устраивает во всем, муза слышима, комп не тормозит, на другие не перехожу, т.к невижу смысла.....а чем лучше другието )
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
Игрок gunroxxx получает месячный бан на форуме и неделю молчанки в игре на все свои аккаунты.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
вот и я о том же. кто хочет слушать музыку во время игры уж явно не будет слушать ЭТО =)
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
Главное, что я теперь могу играть со включенной музыкой ☺
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Зато можно музыку слушать. Но стадо както играть уныло.☹☹
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*
послушал музыку в локе. Вернее сначала ничего не услышал и сделал погромче☺ она действительно успокаивает, причем настолько что чуть на клаве не уснул😁 а вообще музыка норм
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
В привате этот "композитор" уныл чуть более чем полностью. В общем при таком подходе, эти треки не имеют ни кого смысла. Играю Sound off.
Edited 2 minutes later by .
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
Нова музика у грі
Сьогодні DJ MoHaX (aka masssage) закінчив переробку музики для GUNROX і ми закачали останній трек (музика в чаті / меню). Тепер в меню грає спокійний ембієнт з випадковими віддаленими пострілами та іншими індустріальними звуками. Сподіваємося це сприятиме відпочинку між боями.
Нещодавно ми також змінили музику Клеверного Кварталу на мікс у стилі кантрі / драм-н-бас. Музика Містичного Лісу також змінена на розширений днб мікс з нашої флеш гри GUNROX: Місто Зомбі.
Ми сподіваємося тепер грати в GUNROX вам буде ще приємніше.
Edited 5 hours, 52 minutes later by .
14 years ago Quote
14 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him